Страница 3 из 3 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: В ожидании пополнения или любовь с первого мяу

  1. #21
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    13.06.2015
    Сообщений
    192
    Вес репутации
    4869

    По умолчанию

    какая милаха!!Рыжики рулят!)))Я тоже в ожидании своего Ушастика-рыжика...у нас с вами "роды" примерно на одно время назначены)))

  2. #22
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    17.06.2015
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    172
    Вес репутации
    6102

    По умолчанию

    Вообще, я искренне верю, что это судьба. Ведь когда мы подумали и начали активно интересоваться поисками куна, у наших знакомых родились котята! Когда нас пригласили в гости, поглазеть на малышей, уже тогда я решила, что хочу рыжика. Поделилась с мужем мыслью, что было бы очень круто назвать нашего гиганта Львом. Какого же было наше удивление, что прибившийся к нам рыжий котеночек, который активно меня обнюхивал, а в последствии играл и сидел с удовольствием на коленках, оказался Лео, но его уже звали Левой. Вот так и началась наша кунолюбовь.

    Кстати, большое спасибо нашему заводчику Контратьевой Наталье Викторовне (питомник coonvill, Екатеринбург), я считаю, что мне очень повезло! Знакомы мы довольно давно, поэтому я не стесняюсь звонить и задавать вопросы, да и просто интересоваться, как там наш ребенок. Рассказывают о котике с большой любовью, высылают фотографии, что дает возможность наблюдать, как он меняется.

  3. #23
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    13.06.2015
    Сообщений
    192
    Вес репутации
    4869

    По умолчанию

    Да,Ален,ты права!!я тоже закидываю своих вопросами-мне ,порой кажется,что они бедняги от меня устают))Я себя знаешь как сейчас ощущаю- как в рубрике "Пока все дома"- У Вас будет ребенок...))отчасти это так и есть..ты знаешь.что твой малышок уже существует,только далеко и пока не с тобой!!Лео-Лева тоже по тебе скучает!!Мои заводчики меня тоже подбадривают- сказали так- "Мы Манчестеру рассказали,что у него нашлась мама-он теперь сидит возле двери и ждет")))я чуть не всплакнула))

  4. #24
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    17.06.2015
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    172
    Вес репутации
    6102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лариса- Лара Посмотреть сообщение
    Да,Ален,ты права!!я тоже закидываю своих вопросами-мне ,порой кажется,что они бедняги от меня устают))Я себя знаешь как сейчас ощущаю- как в рубрике "Пока все дома"- У Вас будет ребенок...))отчасти это так и есть..ты знаешь.что твой малышок уже существует,только далеко и пока не с тобой!!Лео-Лева тоже по тебе скучает!!Мои заводчики меня тоже подбадривают- сказали так- "Мы Манчестеру рассказали,что у него нашлась мама-он теперь сидит возле двери и ждет")))я чуть не всплакнула))
    Меня тоже так подбадривают. У нас пока детей нет, но у меня откровенное ощущение, что скоро появится не котенок, а именно ребенок, полноценный член семьи. Поэтому очень переживаю.

  5. #25
    Member Местный Аватар для Irinka_spb
    Регистрация
    01.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    75
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Какой замечательный рыжик у вас подрастает!!! И идея с комплексом очень хорошая!
    Темка Bergamoth Kototamatsukami http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=36778

  6. #26
    Senior Member Ветеран Аватар для Saaleh
    Регистрация
    02.02.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,040
    Вес репутации
    28790

    По умолчанию

    идея хорошая))) потом всю стену полочками заделаете)))
    не знаю на счет мелочей))) везде лазает аккуратно, ничего не роняет... только есси специально подталкивает к краю чоб посмотреть, как здорово плюхается на пол всякая фигня типа ручек))

  7. #27
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    17.06.2015
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    172
    Вес репутации
    6102

    Red face

    Чудо свершилось! 17 июля 2015г. мы забрали Леву. Так что добро пожаловать в новую темку. Теперь можно с гордостью говорить "У меня есть мейн кун"!

    http://mainecoon-forum.ru/showthread...85#post1994485

Страница 3 из 3 123

Похожие темы

  1. Хотим пополнения в семье. Надеемся, что нам повезет. :-)
    от Лексевна в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 05.08.2014, 16:30
  2. Здравствуйте, ждём пополнения семейства)
    от vanadis в разделе Здравствуйте
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 12.07.2014, 00:02
  3. Жду пополнения :)
    от GolovastikSasha в разделе Здравствуйте
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 06.07.2011, 00:50
  4. Мейн-Кун- это любовь с первого взгляда.
    от Марина Ларченко в разделе Здравствуйте
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.09.2009, 18:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •