Тема: Куны из "Рашен Барс"

  1. #1
    Senior Member Ветеран Аватар для ЛюЛю
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,040
    Вес репутации
    6239813

    По умолчанию Куны из "Рашен Барс"

    Наконец-то я решилась создать отдельную тему в этом разделе для наших куняток.

    Пока выдался единственный с моего приезда солнечный денек мы, мы как и многие куноводы, пошли погулять с Хомячком (Васеной) на свежем воздухе.
    Как говориться, первый блин всегда комом, так что уж не судите сильно строго, мы только учимся. Вто у нас получилась














  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для ЛюЛю
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,040
    Вес репутации
    6239813

    По умолчанию

    А вот так мы сегодня охотились за игуаной Главное - хорошо замаскироваться и не получить хвостом по носу


  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для Анна2273
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,362
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    ух какие смелые!!! и на улице и за игуаной!!!! а пушистые какие!!!!!! к рыжим я вообще неравнодушна! давайте делитесь вашей красотой почаще!!!!!!

  4. #4
    Senior Member Ветеран Аватар для ЛюЛю
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,040
    Вес репутации
    6239813

    По умолчанию

    Поофициальнее наши кунятинки есть вот тут

  5. #5
    Senior Member Ветеран Аватар для ЛюЛю
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,040
    Вес репутации
    6239813

    По умолчанию

    Всё, не могу больше молчать! Эмоции поулеглись немножко, но осадок всё равно очень не приятный остался... Первое время я была просто в шоке!

    Нашего Буранчика в своё время забрали в Красноярск. Продавали очень дешего (для куна), прилично подрощеного, под кастрацию. Списались с одной девочкой, которая тут же пожелала купить котика, примчались к нам уже через несколько дней. Вроде всё было нормально. Но потом начались проблемы: через какое-то времякотик не захотел ходить в лоток, потом отказался тянутся, хотя у нас с этим проблем не было. Попыталась оказать хозяйке всевозможную помощь со своей стороны, давала советы, отправляла на форумы и т.д. Но в один прекрасный день она позвонила мне и сказала, что они продают Буранчка из-за поведенческих проблем в частный дом, и, если мы хотим, то можем подыскать ему других хозяев... На вопрос делала ли она то, что я ей советовала, она ответила отрицательно, более тога, некоторые вещи делались совсем наоборот! Видимо девочка просто наигралась с ребёнком, а ему потом страдать...

    Как можно взять котёнка и через месяц от него так просто отказаться?! Неужели нельзя послушать хоть немножко заводчика?!
    Как отличить таких людей, я уже просто не знаю...

    К счастью, нашелся человек, который согласился взять мальчика и работать с ним. Сейчас Бкранчику предстоит курс вычесываний, отбеливаний, выстрегания колтунов и отучения от вредных привычек. Очень надеюсь, что мы со всем этим справимся.

  6. #6
    Senior Member Старожил Аватар для Оксана1312
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    43
    Сообщений
    277
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    ЛюЛю сочувствую вам
    но как их сразу распознать не подскажу
    я тоже всегда переживаю за выпущенных детей, но тьфу тьфу тьфу пока везет.
    хотя уже дважды отказывала а продаже котенка на стадии завершении переговоров, что то внутри йекало. всегда настараживаюсь когда люди рвутся прям сейчас и не минутой позже дайте. Котенок в дом должно быть взвешанным решением, и два дня ожидания, на мой взгляд, в данном случае погоды не играет.
    Кун - это счастье, которого никогда не бывает много

  7. #7
    Senior Member Ветеран Аватар для Annett
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,425
    Вес репутации
    5704706

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛюЛю Посмотреть сообщение
    Всё, не могу больше молчать! Эмоции поулеглись немножко, но осадок всё равно очень не приятный остался... Первое время я была просто в шоке!

    Как можно взять котёнка и через месяц от него так просто отказаться?! Неужели нельзя послушать хоть немножко заводчика?!
    Как отличить таких людей, я уже просто не знаю...

    К счастью, нашелся человек, который согласился взять мальчика и работать с ним. Сейчас Бкранчику предстоит курс вычесываний, отбеливаний, выстрегания колтунов и отучения от вредных привычек. Очень надеюсь, что мы со всем этим справимся.
    Ой! Очень обидно! Никак это не объяснить... Люди все тааакие разные, что иногда диву даешься... Сочувствую Буранчику. Будем надеяться, что в этот раз ему повезет...

  8. #8
    Senior Member Ветеран Аватар для Алихаша
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    5,840
    Вес репутации
    432849

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛюЛю Посмотреть сообщение

    Как можно взять котёнка и через месяц от него так просто отказаться?! Неужели нельзя послушать хоть немножко заводчика?!
    Как отличить таких людей, я уже просто не знаю...
    .
    Как выясняется, можно. И, к сожалению, легко и просто.
    Сначала заводчику выедается мозг:"сейчас, скорее, не могу жить, сплю и вижу и т.д.... А потом оказывается , что вожделенная "игрушка" ЖИВАЯ!
    Она писает и какает!!! Да ещё невзначай может рассыпать жутко дорогую французскую пудру!
    Как распознать этих "лапочек" ? НЕ ЗНАЮ!
    Счастье, что у Бурана есть мама Лю-Лю и у него всё будет хорошо! Обязательно!
    Любви Вашему ребёнку в новом доме! Настоящей!!!

  9. #9
    Senior Member Ветеран Аватар для Тори
    Регистрация
    11.08.2010
    Возраст
    44
    Сообщений
    531
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    [quote=ЛюЛю;109851]Всё, не могу больше молчать! Эмоции поулеглись немножко, но осадок всё равно очень не приятный остался... Первое время я была просто в шоке!

    Дорогая Люлю,очень сочувствую Вам,главное,что все обошлось,теперь малыш в хороших руках .Мы тоже из Красноярска,но своего малыша мы всей семьей нежно любим,холим и лелеем.Тоже взяли в 7-8 месяцев.

  10. #10
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для MakAlina
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,452
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    да не дай бог таких родителей нашем деткам ттт...
    Наш виртуальный дом www.makalina.ru

Страница 1 из 184 123456789101151101 ... Последняя →

Похожие темы

  1. О нас. Питомник "Russian Bars*Ru"
    от ЛюЛю в разделе Рашен Барс
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 01.01.2019, 18:26
  2. Маркиза-королева пятнистой стаи Рашен Барс Батти
    от Римма в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 24.04.2011, 12:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •