Страница 26 из 26 ... 1617181920212223242526
Показано с 251 по 258 из 258

Тема: Непорядочный заводчик

  1. #251
    Senior Member Ветеран Аватар для Liberta!
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Б.Р.Б.
    Сообщений
    9,876
    Вес репутации
    42949723

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hellen Посмотреть сообщение
    Не знаю как вас зовут, если где и видела, на имена жуткая память, так что извините что не по имени.
    Никогда не ленюсь зайти к пользователю в профиль для уточнения имени(даже с неудобного телефона )
    И,всё-таки,не могли бы Вы найти такие цитаты для потверждения гнобления и унижения пользователя Челси "бывалыми" данного Форума до того,как она ушла отсюда,оставив всех в неведении относительно дальнейшей судьбы котёнка?

    В противном случае, Лена, это оскорбление пользователей, пытавшихся как-то помочь котёнку пользователя Челси,опираясь на весьма скудные сведения от неё.
    Не верь,не бойся,не проси.




  2. #252
    Питомник
    КунГуру Форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Mary
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    15,370
    Вес репутации
    42949730

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hellen Посмотреть сообщение
    вы пишите язвительно. Возможно это ваш стиль общения, но он не приятен для восприятия информации.
    Да, но тема какбэ не про меня... и то что я в виртуальной жизни старая прямолинейная язва, везде заявляю прямо.
    Главное ведь, какая я в жизни и что об этом думают мои близкие и друзья. И хозяева моих выпускников особенно
    А если в этом гаденьком стиле есть хоть капля информации, которая достойна восприятия, так я уже счастлива.

    И напомню ту самую фразу одной великой Женщины:
    - Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью.

    Юлька, привет! 1:1, теперь моя очередь)))

  3. #253
    Banned Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Реутов
    Возраст
    47
    Сообщений
    24,671
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Мнения высказанные в данной теме, что с одной что с другой стороны, схожи но оппоненты просто не слышат друг друга.... И правильно кто пишет что заводя животное, ты несешь полную ответственность и сама лично никогда бы не отдала ни одного из своих питомцев, тяну всегда до последнего и делаю все возможное и не повешу не на заводчиков, не на других людей больное животное..... Но так же считаю что близкие люди не обязаны страдать из за моих желаний, поэтому просто буду делать так что бы всем было комфортно и рада что повезло с близкими поддерживающими во всем......
    Но я не понимаю когда начинаются обвинения по домыслам, с ТС общалась только одна их форумчанок, выше написала это, негде ТС не скзала про усыпление, не выкинула котенка после того ка кначались проблемы, пусть что-то неправильно она делала но она его и лечила и тянула, а дальше никто не знает что произошло...... А насчет выкладывания документов, были темы где выкладывались, и все равно находились те кто говорил "не верю" кто все равно обвинял и прочее, даже в моей теме про разведенцев, где все настолько прозрачно и ясно, далеко не все поддерживали и "сам дурак" звучало..... Поэтому многие просто не хотят доказывать, рассказывать и прочее.... А обвинять не зная всех подробностей, мягко говоря некрасиво.... Очень нравиться избитое уже высказывание - Прежде чем судить и обвинять кого-то – возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить.

  4. #254
    Member Местный Аватар для Evgeniya
    Регистрация
    30.01.2015
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    41
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    5127

    По умолчанию

    Ольга, не знаю где ставят плюсы, поэтому от меня +1000

  5. #255
    Питомник
    КунГуру Форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Mary
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    15,370
    Вес репутации
    42949730

    По умолчанию

    Про обувь хорошо...
    Но тогда взываю к справедливости (безусловно тщетно). К вопросу кто кого учит жить?
    Те кто обвиняет нас, всего лишь осудивших КОНКРЕТНУЮ ситуацию, конкретный поступок с конкретным котёнком.... не знающие, куда деваться от моей в частности "правильности и белопушистости", многих даже стошнило...
    Сами то не рассчитывали на славу настоящих декабристок, борцов за семейные ценности? примеряя на данную ситуацию страшные истории, которые приравнять к этой если и можно, то очень условно...нет, никак не приравнять, как ни старайся.
    Так вот таки да. У меня срывает тормоза, когда какая-нибудь М***ит втихаря учит меня как надо жить и что сколько стоит.
    Просто на минуточку. Сами то уверены что уже точно знаете что да как, что бы учить и оценивать? Вдруг может так статься, что люди, которым вы щедро раздаёте жизненные семейные мудрости уже прошли этот путь и побывали в конечном пункте назначения. И там в конце висит ценник. Настоящий. Заверенный самой жизнью. В то время, как вы и обувь то еще только надели, да разносить пока даже не успели.
    Сама жизнь учит получше красных минусов в репутацию))) Она сволочь ценники кровью пишет))

    И когда кого то могут обидеть слова неизвестного форумчанина с его излишне на чей то вкус циничным тоном постов, я вскидываю руки к небу и с ностальгией вопрошаю: "Как молоды мы были, и где теперь то беззаботное время, когда я могла себе позволить дуть губки на черненькие албанские буковки на белом экране"))))

    Прощайте
    Последний раз редактировалось Mary; 27.06.2015 в 08:33.

  6. #256
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Мания
    Регистрация
    21.10.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11,149
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Вот зачем было создавать эту тему? Если цель предупредить других о недобросовестном заводчике, то сказав "А", надо и "Б" говорить, ну как минимум предоставить запрошенные доказательства. А так... Ни помощи котенку не получить, ни дать ход важной для кого-то информации. Ну какой в этом смысл?
    Дать форумчанам повод вспомнить свой опыт и обсудить отношение к семейным ценностям? Так мы и в личных темах этим заняться можем.

  7. #257
    Banned Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Реутов
    Возраст
    47
    Сообщений
    24,671
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мания Посмотреть сообщение
    Вот зачем было создавать эту тему?
    зато все выговорились

    И пусть ваши котики не болеют и радуют, а близкие пусть поддерживают в любых ситуациях!
    Всем "декабристкам" удачи!) не стоит ругаться, у всех одинаковые ценности, но жизненный опыт разный.....

  8. #258
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Мания
    Регистрация
    21.10.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11,149
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Оль, дай ТС запрошенную информацию, был бы озвучен "питомник". И эта тема, как кто-то уже говорил, была бы минусом в репутацию "питомника" для тех, кто хоть как-то интересуется информацией о том, откуда будет которебенок. Да мало ли что могло вылезти? Может кто-то узнал бы фотографии своих производителей и потребовал бы убрать их с ресурса, может кто-то узнал бы в объявлении фото своих котят, или в фотографиях узнал бы своих выпускников, проданных на подушку. Был бы возможен какой-то внятный результат, как минимум в духе "Дикобраз повесил здесь гайку." (с)
    Последний раз редактировалось Мания; 27.06.2015 в 12:50.

Страница 26 из 26 ... 1617181920212223242526

Похожие темы

  1. Как заводчик отбирает покупателей
    от Skarlett в разделе Заводчик и покупатель
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 04.04.2014, 15:43
  2. заводчик-заводчик... как это было...
    от fasty в разделе Конфликтные ситуации между заводчиками
    Ответов: 688
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 13:49
  3. Осторожно - недобросовестный заводчик
    от ALMAZ в разделе Архив раздела
    Ответов: 345
    Последнее сообщение: 18.10.2012, 00:51
  4. ВНИМАНИЕ! Заводчик Аня т.274-74-81
    от mia в разделе Мошенники и столкнувшиеся с мошенничеством
    Ответов: 552
    Последнее сообщение: 14.02.2011, 17:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •