Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Happiness Planet's или просто Планета Счастья

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    24.05.2011
    Возраст
    52
    Сообщений
    308
    Вес репутации
    115

    По умолчанию Happiness Planet's или просто Планета Счастья

    Доброе время суток , всем форумчанам !!!
    Много хочется рассказать о себе и питомнике , с чего всё начиналось и , как всё продолжается ....

    С самого детства , я ( Марина Сергиенко ) любила животных . И больше всего доставалось моим родителям , то больную кошечку принесу в дом , то брошенного щенка , а то птицу с подбитым крылом ..... Мама у меня по профессии детский врач и в силу своей любви к детям человеческим и вообще ко всему живому , помогала мне и непроизвольно определила мою судьбу . Хотя и папа пограничник - кинолог , тоже помогал ... Вот и получилось так , что я и моя родная сестра стали профессионально заниматься кинологией , а я и фелинологией !!!

    Первого своего друга-собаку по кличке Лорд ( Доберман ) , мне купили в 1982 году !!! И с тех пор ...понеслось...

    Не буду скрывать , что добилась больших успехов в выставочной и племенной работе в кинологии .
    Сперва доберманы , а потом ( по состоянию здоровья ) шпицы .
    Потом перерыв , рождение нашей прекрасной дочери Варвары .
    Заново всё начинали , но честно сказать ...: В начинании столько нового и интересного , с возрастом начинаешь понимать , что оказывается ещё столько надо изучить и показать свою работу ......!!!
    А потом покупка первой кошки и изучение нового племенного материала , боже , как всё интересно !!!!!!!
    Новые окрасы , новые родословные , всё новое !!!!!!
    Потом , сова перерыв - рождение нашего долгожданного и любимого сына Проши !!!
    Снова всё заново !!!!! Интересно !!!!!!!

    С большим удовольствие представляю своё поголовье питомника .
    Мы познакомим Вас с кошками и котами с которых началась наша племенная работа и с кошками и котами уже нашего разведения .

    Наши родоначальницы и родоначальники питомника :

    Наша красавица Catsvill Caunty Bomb ( Бомба ) .

    Прекрасная кошка с прекрасными породными данными , а характер - ласкуша и неженка !!!
    Её дочки несут достойный вклад в наш питомник !!!




    Наша девочка - черепашка , красавица , широкогрудая , костистая и прекрасная племенная кошка XXXL*RUS Aurora !!!
    Все дети от Авроры , Очень сильные и достойные представители породы !!!
    Её дети и внуки продолжают вносить вклад в наш питомник !




    Наша ещё одна черепашка с белым Odin Hope Coon*RUS Beladonna ( Белка ).
    Белкины дочки продолжают племенную программу питомника и являются яркими представителями породы !!!

    Питомник шпицев и мейн кунов
    http://planeta-schastiya.ru/index/kun/homekun.html

  2. #2
    Профессор Ветеран Аватар для Svetlana and Arthur
    Регистрация
    11.04.2013
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,514
    Вес репутации
    7875824

    По умолчанию

    УРРА, МАРИШКА!!!! Я СЧАСТЛИВА, ЧТО У ТЕБЯ ПОЯВИЛАСЬ ТЕМА В РАЗДЕЛЕ ПИТОМНИКИ!!!!!

    [IMG]http://s15.****.info/b978ef38754e0b2be1370a7d599748dd.gif[/IMG]

    Очень интересно читать, как все начиналось!!! Забегая вперед, хочу сказать, что первая и главная кошка нашего питомника: Happines Planet's Infanta Iness - Ласкуша! Она - дочка родной сестры Авроры, но из другого помета, черной пантеры Жени и Бакстера!!! А сейчас Ласка вот такая королева!!!

    Изображения Изображения

  3. #3
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    24.05.2011
    Возраст
    52
    Сообщений
    308
    Вес репутации
    115

    По умолчанию

    Светулька , сами рады , что можем рассказать о себе и о своём питомнике !!!

    Обязательно будем постепенно вставлять фотографии своих кошек и котов , а главное своих выпускников !!!

    Спасибо, тебе за фотографии нашей Ласкуши !!! Очень похожа на папу Бакстера !!! Очень достойная кошка , прекрасный переход , сильный подбородок , текстура шерсти и яркость окраса восхищают !!! Горжусь своей выпускницей !!!
    Питомник шпицев и мейн кунов
    http://planeta-schastiya.ru/index/kun/homekun.html

  4. #4
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    24.05.2011
    Возраст
    52
    Сообщений
    308
    Вес репутации
    115

    По умолчанию

    Продолжаем знакомить Вас с нашими животными !!!

    Наш первый , самый замечательный и самый прекрасный кот Opal Vom Zarenreich ( Буран ) .
    Потрясающий кот и по типу и по темпераменту !!!
    Буран , Бурашик , подарил нам Очень много прекрасных детей , которые достойно продолжают племенную работу не только в нашем питомнике , но и у наших друзей .

    Питомник шпицев и мейн кунов
    http://planeta-schastiya.ru/index/kun/homekun.html

  5. #5
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    24.05.2011
    Возраст
    52
    Сообщений
    308
    Вес репутации
    115

    По умолчанию

    Теперь немножко выпускников от представленных животных .

    Выпускники от пары XXXL*RUS Aurora ( Аврора ) и Opal Vom Zarenreich ( Буран ) .

    Красавица голубокремовая черепашка . Достойная дочка своих родителей . Покорившая не одного судью .
    Крепкое , длинное тело на крепких конечностях . Прекрасный постав ушей . Очень гармоничная и пропорциональная девочка . С очень нежным окрасом .
    Продолжает племенную работу в нашем питомнике .

    Happiness Planet's *RU EMPRESS ( Чилли ) .




    Кот, мощный , Очень костистый , Очень эффектный и Очень нежный Happiness Planet's *RU EXLUSIVE ( Лорд ) , на фотографии Лорду 9 месяцев !!!

    Питомник шпицев и мейн кунов
    http://planeta-schastiya.ru/index/kun/homekun.html

  6. #6
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    24.05.2011
    Возраст
    52
    Сообщений
    308
    Вес репутации
    115

    По умолчанию

    Ещё братик и сестрёнка Happiness Planet's *RU ALEXANDER ( Саша ) и Happiness Planet's ANASTASIA (Стася ) .

    Питомник шпицев и мейн кунов
    http://planeta-schastiya.ru/index/kun/homekun.html

Похожие темы

  1. Happiness Planet's или просто Планета Счастья
    от planeta-schastiya в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 255
    Последнее сообщение: 21.06.2015, 13:24
  2. Ответов: 83
    Последнее сообщение: 30.08.2013, 01:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •