Показано с 1 по 10 из 820

Тема: Микроскоп

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Senior Member Старожил Аватар для K-unitcats'ndogs))
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    Истра МО
    Возраст
    56
    Сообщений
    353
    Вес репутации
    2634244

    По умолчанию Микроскоп

    Здравствуйте!
    Помогите советом, ибо раздел СКОРАЯ ПОМОЩЬ не позволяет создать тему, а другие разделы касаются, вроде бы только кунов.

    В пятницу 10/07 посередине оживленного Ленинградского проспекта в Москве я увидела микроскопическое животное, которое ВООБЩЕ НЕ ПОНЯТНО КАК ТАМ ОЧУТИЛОСЬ!
    Мимо этого чудища я проехать не смогла, взяла его домой на свой страх и риск.
    Оказалась девочка, 3 недели от роду




    Были у ветеринара, получили ЦУ и закупились детским питанием для котят и заменителем молока.
    Котюся очень живенькая, пищит, плачет, хорошо писает в тампончик, но совершенно не какает!
    Уже прошло 3 дня, а она покакала всего 1 раз.
    Сегодня утром она уже не такая активная, больше спит, но с удовольствием сосет молочко.
    Помогите, что делать? К ветеринару смогу поехать только вечером после работы. Я ее с собой вожу, она в коробке в машине пока спит. Слежу, чтобы не перегревалась и не переохлаждалась.
    Кормить уже просто боюсь - у нее пузико раздутое, как шарик...

    Короче говоря, очень нужен совет:
    Кормить продолжать или пока сделать перерыв до вечера?
    Как симулировать кишечник? Я массирую и пузико и анальное отверстие, но все пока безрезультатно...
    Изображения Изображения

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •