Тема: БАРОН и его семья

  1. #101
    Senior Member Старожил Аватар для Лера и КУН
    Регистрация
    08.05.2015
    Адрес
    гор. Пенза
    Возраст
    48
    Сообщений
    220
    Вес репутации
    2448445

    По умолчанию

    Нина, спасибо! Он классный. Они оба суперские котики. Граф на днях поломал собаку сына. Пришлось 2 дня баралгином колоть бедолагу (собаку).
    Страничка Барона и Графа на форуме здесь

  2. #102
    Senior Member Ветеран Аватар для Kin Red
    Регистрация
    02.08.2017
    Возраст
    45
    Сообщений
    802
    Вес репутации
    40353519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лера и КУН Посмотреть сообщение
    Граф на днях поломал собаку сына. Пришлось 2 дня баралгином колоть бедолагу (собаку).
    Ого! Что же он сделал?!

  3. #103
    Senior Member Бывалый Аватар для Riabina
    Регистрация
    08.11.2017
    Адрес
    Жуковский - город людей влюбленных в небо!
    Сообщений
    151
    Вес репутации
    1765803

    По умолчанию

    Это как это? Даже моей фантазии не хватает представить....
    А насчет фотика... я начинала тоже как "для себя" потом стала любителем, потом отучилась на курсах, потом на продвинутых, потом 2 курса фотошоп... а сейчас наверное слишком умная стала. Капризничаю, линзы разные покупаю (раньше одной за глаза хватало), вспышек и прочих прибабахов целая колекция. И я продолжаю в это деньги вбухивать, хоть и не зарабатываю этим. Так, хобби... только очень дорогое хобби.
    Мой котодом

    В доме где есть кошки, шерсть - это приправа!

  4. #104
    Senior Member Старожил Аватар для Лера и КУН
    Регистрация
    08.05.2015
    Адрес
    гор. Пенза
    Возраст
    48
    Сообщений
    220
    Вес репутации
    2448445

    По умолчанию

    Рассказываю как поломал собаку.
    Немного предыстории. Джаз очень любит сидеть на окне, как кошка. При ремонте, я ему даже специально подоконник делала шире, чтобы собачке было удобно сидеть и лежать. С улицы прикольно смотрится. Собака почти 50 см в холке сидит как большая игрушка на окне)))).
    Как то прыгая второпях с окошка на кровать и на пол он сильно потянул мышцу на шее. И теперь чуть резкое движение под определенным углом что она дает о себе знать. Он вообще большая торопыга. Ну терьер он и есть терьер...
    Так вот как-то вечером... Время в районе 23 часов. Дашу уложили спать. Сын пишет куросовик у себя в комнате. Мы с мужем валяемся на диване, смотрим телевизор. Мама на кухне тихо почитывает планшет. В общем спокойная умиротворенная обстановка. Врдуг... раздается громкий мявк Графа отчаянный скулеж Джаза. Подрываюсь я, за мной сын и муж, влетаем на кухню. По пути нам в ноги и между ними летит Граф с вытаращеными глазюками. Первое, что я увидела залетая на кухню, как-то не очень естественно выставленная мамина нога ( она у меня инвалид по позвоночнику. Очень сложно передвигается) Все, думаю, мама упала поломалась ит.ди и т.п. Это все промелькнуло в голове в считанные секнунды. Влетев на кухню я лицезрею такую картину. Со стула свесилась мама и за ногу держит собаку. Ноги у нее как то нестественно расставлены (как она потом сказала - для устойчивости и более цепкой хватки )))). Собака с головой на бок и орет. Ну собаку схватил сын, унес в комнату, маме помогли подняться. Я говорю что это было? Мама рассказывает. Все было мирно и спокойно. Все валялись по своим местам. Барон на столе, Граф на табуреточке, Джаз под столом рядом с табуреткой крепко спал. Вдруг Графу приспичило поиграть. А тут так удобно Джазик попку прислонил к табуретке. Ну он его и хвать когтями по стриженной попе. Естественно Джаз спросонок обалдел. Завопил и дернулся. Видимо шеей неудачно. Его заклинило. Он орать. Граф бежать. Мы все в кухню. Далее картина маслом.
    Потом был ночной звонок нашему вету. И два дня уколов от спазма мышц. И еще неделю пес ходил головой не мог сильно порясти. А первые два дня даже ел и пил с рук под определнным углом. А рыжая ктоморда ходил и с таким удивлиением на него смотрел. Мол - Джазик поломался... теперь у нас кривая собака будет?...
    Страничка Барона и Графа на форуме здесь

  5. #105
    Senior Member Бывалый Аватар для Riabina
    Регистрация
    08.11.2017
    Адрес
    Жуковский - город людей влюбленных в небо!
    Сообщений
    151
    Вес репутации
    1765803

    По умолчанию

    и смешно и собакена жалко)))
    "Кривая собака"
    Мой котодом

    В доме где есть кошки, шерсть - это приправа!

  6. #106
    Senior Member Старожил Аватар для Лера и КУН
    Регистрация
    08.05.2015
    Адрес
    гор. Пенза
    Возраст
    48
    Сообщений
    220
    Вес репутации
    2448445

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Riabina Посмотреть сообщение
    и смешно и собакена жалко)))
    "Кривая собака"
    Ничего. Уже все починились. Правда Граф с Джазом до сих пор прежде, чем поиграть сначала дооолго присматриваются друг к другу.
    Страничка Барона и Графа на форуме здесь

  7. #107
    Senior Member Старожил Аватар для Лера и КУН
    Регистрация
    08.05.2015
    Адрес
    гор. Пенза
    Возраст
    48
    Сообщений
    220
    Вес репутации
    2448445

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Riabina Посмотреть сообщение
    А насчет фотика... я начинала тоже как "для себя" потом стала любителем, потом отучилась на курсах, потом на продвинутых, потом 2 курса фотошоп... а сейчас наверное слишком умная стала. Капризничаю, линзы разные покупаю (раньше одной за глаза хватало), вспышек и прочих прибабахов целая колекция. И я продолжаю в это деньги вбухивать, хоть и не зарабатываю этим. Так, хобби... только очень дорогое хобби.
    Стадию "для себя" я уже прошла )))) Для себя я начала фотографировать 11 лет назад, как появился Джер в нашем доме. Сначала снимала его мыльницей. Потом пошли выставки. Муж подарил полупроф. Снимала его и собак друзей-знакомых в рингах и не только. Народу нравилось. Купили первую зеркалку... Потом стала потихоньку осваивать фотошоп. Так в легкую... А потом работа (открыла свою фирму), потом беременность, рождение дочки... Как то не до этого стало. И выставки закончились ))) Снимала конечно, но все больше для себя. И очень часто телефоном. Благо он приличные снимки делает. И вот сейчас меня что-то торкнуло. Вот хочу и все! А если "хочу" переходит в разряд навязчивой идеи пора это "хочу" осуществить... ))))
    А дорого... Ну да - не дешево. Ну этим нас не напугаешь. Не в первой - будем больше зарабатывать
    Страничка Барона и Графа на форуме здесь

  8. #108
    Senior Member Бывалый Аватар для Riabina
    Регистрация
    08.11.2017
    Адрес
    Жуковский - город людей влюбленных в небо!
    Сообщений
    151
    Вес репутации
    1765803

    По умолчанию

    Если что могу подсказать где купить хорошую пыху и фиксу полтинник на али. У меня в дневнике фотки (которые не телефонные) на фиксу эту сделаны. От оригинала фиксы не отличить.
    Мой котодом

    В доме где есть кошки, шерсть - это приправа!

  9. #109
    Senior Member Старожил Аватар для Лера и КУН
    Регистрация
    08.05.2015
    Адрес
    гор. Пенза
    Возраст
    48
    Сообщений
    220
    Вес репутации
    2448445

    По умолчанию

    Riabina Спасибо огромное. Буду обращаться.
    Страничка Барона и Графа на форуме здесь

  10. #110
    Senior Member Старожил Аватар для Лера и КУН
    Регистрация
    08.05.2015
    Адрес
    гор. Пенза
    Возраст
    48
    Сообщений
    220
    Вес репутации
    2448445

    По умолчанию

    У дочки сейчас такой возраст, когда все раскидывается, достается их всех шкафов и выкидывается. По-моему у нее девиз - чем грязнее, тем веселее! Чем больше беспорядка, тем уютнее )))) Я уже устала за ней все собирать. Поэтому просто сгребаю немного в сторону из под ног, чтобы не споткнуться. И только когда она укладывается спать, все раскладывается по местам. И до следующего утра чистота.
    Граф принимает очень активное участие в наведение беспорядка. Особенно хорошо им удается беспорядок на кухне. У них прям сплоченная команда.


    Страничка Барона и Графа на форуме здесь

Страница 11 из 16 ... 2345678910111213141516 Последняя →

Похожие темы

  1. Моя семья
    от Culide в разделе Наши домашние животные
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 19.01.2019, 22:20
  2. Моя пушистая семья!
    от Астя в разделе Наши домашние животные
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 31.07.2018, 02:25
  3. Моя семья!))
    от K-unitcats'ndogs)) в разделе Наши домашние животные
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 25.01.2016, 16:23
  4. Семья для куна
    от Diogen в разделе Архив раздела
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 20.06.2011, 14:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •