Тема: Нашествие "диких" медвежат или Помёт К :)

  1. #1861
    Senior Member Бывалый Аватар для Sorenta
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    121
    Вес репутации
    2377153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина11 Посмотреть сообщение
    У нас Кито приехал и сразу к нам как к родным пошел
    Пока везли в машине-замурчал-затарахтел привезли домой и сразу пошел все осматривать
    Потом ко мне под бочок залез и давай ласкаться я была в приятном шоке от такого
    А то на форуме почитаешь, что котятки в новых домах под диванами по 3 дня сидят......
    Я уже посмотрела, что от Кати до Питера котёнок 11 часов ехал на машине, вот думаю, как далеко может быть котёнок от меня, чтоб не очень мучать его переездом)

    Катя, а у Вас в этом году детки от Жигало и Евы или Жиголо и Манилы планируются?

  2. #1862
    Senior Member Ветеран Аватар для bigforestcat
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Belarus
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,624
    Вес репутации
    2146805

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина11 Посмотреть сообщение
    Нас вчера завалило снегом по уши Дороги - не проехать на работу ехала долго......
    Сегодня, сказали, весь день снег идти будет ......
    У нас тоже метет, чуть с перерывом , а потом опять Зима однако , хотели зиму вот она и пришла ! Но правда у нас потихоньку убирают дороги, проехать можно слава Богу!

  3. #1863
    Senior Member Ветеран Аватар для bigforestcat
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Belarus
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,624
    Вес репутации
    2146805

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sorenta Посмотреть сообщение
    Я уже посмотрела, что от Кати до Питера котёнок 11 часов ехал на машине, вот думаю, как далеко может быть котёнок от меня, чтоб не очень мучать его переездом)

    Катя, а у Вас в этом году детки от Жигало и Евы или Жиголо и Манилы планируются?
    Татьян , мы вот в конце ноября кунодеток в Епропу отвозили четверых , двое суток на машине ехали во Францию двоих , ну по дороге в Польше и Германии . Утром выехали , вечером останавливались в гостинице, они обсолютно нормально перенесли дорогу, ехали в огромной переноске на все багажные отделение с туалетом, даже играть там умудрялись! А вечером чуть номер в гостинице не разнесли , гоцали так что стены колотились, покушали с аппетитом и спать легли А на утро опять в дорогу Как правило из моих наблюдений не испытывают стресса они в дороге, но конечно не могу говорить за всех кунят, это только мои наблюдения, когда я вижу их состояние при поездках Поэтому расстояние точно не помеха Один из наших мальчиков, Жигало , прилетел из Иркутска к нам Поэтому выбирайте сердцем котю , расстояние не должно мешать, сейчас почти все питомники могут организовать доставку
    В планах именно с Жигало есть как раз Ева , Финочка также

  4. #1864
    Senior Member Бывалый Аватар для Sorenta
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    121
    Вес репутации
    2377153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bigforestcat Посмотреть сообщение
    Татьян , мы вот в конце ноября кунодеток в Епропу отвозили четверых , двое суток на машине ехали во Францию двоих , ну по дороге в Польше и Германии . Утром выехали , вечером останавливались в гостинице, они обсолютно нормально перенесли дорогу, ехали в огромной переноске на все багажные отделение с туалетом, даже играть там умудрялись! А вечером чуть номер в гостинице не разнесли , гоцали так что стены колотились, покушали с аппетитом и спать легли А на утро опять в дорогу Как правило из моих наблюдений не испытывают стресса они в дороге, но конечно не могу говорить за всех кунят, это только мои наблюдения, когда я вижу их состояние при поездках Поэтому расстояние точно не помеха Один из наших мальчиков, Жигало , прилетел из Иркутска к нам Поэтому выбирайте сердцем котю , расстояние не должно мешать, сейчас почти все питомники могут организовать доставку
    В планах именно с Жигало есть как раз Ева , Финочка также
    В общем да, нужно дожидаться ключей от квартиры, начинать ремонт и тогда со спокойной душой искать своего Куненка) так может, и детишек от Жигало с Евой дождусь, уж очень они у них хорошенькие получаются)

  5. #1865
    Senior Member Ветеран Аватар для Марина11
    Регистрация
    13.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    7,493
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    Подтверждаю, детки у Евы и Жигало прекрасные
    Как раз их малыш скачет сейчас голопом у меня по квартире

  6. #1866
    Senior Member Бывалый Аватар для Sorenta
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    121
    Вес репутации
    2377153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина11 Посмотреть сообщение
    Подтверждаю, детки у Евы и Жигало прекрасные
    Как раз их малыш скачет сейчас голопом у меня по квартире
    Судя по последним фото, малыш уже славный подросток) растёт не по дням, а по часам)

  7. #1867
    Senior Member Ветеран Аватар для Марина11
    Регистрация
    13.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    7,493
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sorenta Посмотреть сообщение
    Судя по последним фото, малыш уже славный подросток) растёт не по дням, а по часам)
    Таня нам всего 6 месяцев мы совсем еще небольшие
    Хотя выглядим старше но приехал к нам Китуша меньше чем сейчас
    За 2,5 месяца вымахал

  8. #1868
    Senior Member Ветеран Аватар для bigforestcat
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Belarus
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,624
    Вес репутации
    2146805

    По умолчанию

    Девочки , я опять тут Ваньку спать укладывала , что-то от припознился сегодня, спать чуть уложила!
    Мариша конечно вымохал , растет ведь детка ! Но ещё расти расти, все только начинается

  9. #1869
    Senior Member Ветеран Аватар для bigforestcat
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Belarus
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,624
    Вес репутации
    2146805

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sorenta Посмотреть сообщение
    ...... так может, и детишек от Жигало с Евой дождусь, уж очень они у них хорошенькие получаются)
    Медведики и меня порадовали А судьбу никак не обойти, как нужно так и случится !

  10. #1870
    Senior Member Ветеран Аватар для bigforestcat
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Belarus
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,624
    Вес репутации
    2146805

    По умолчанию

    Ой девочкииии.... что я вам скажу ! Похоже последние из медведиков, а точнее Корсика и Калифорния тоже скоро будут в новых домах, тттттттт !!! Дождались таки девоньки наши Чем старше котята, тем тяжелее приходится расставание с ними, но зная что им будет хорошо, и что они будут залюблены, конечно я радуюсь за них и уверена что и вы разделите эту радость с нами Мариша, предвижу твой вопрос А куда сестрички наши собрались ?! Отвечу на него чуть позже, когда однозначно все решится !

Страница 187 из 191 ... 87137177178179180181182183184185186187188189190191 Последняя →

Похожие темы

  1. Царство диких зверей "Long Meadow"
    от LongMeadow в разделе LongMeadow
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 19.10.2017, 23:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •