Тема: Нашествие "диких" медвежат или Помёт К :)

  1. #1881
    Senior Member Ветеран Аватар для Марина11
    Регистрация
    13.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    7,493
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bigforestcat Посмотреть сообщение
    Доброе утро всем! Мариш получается он играет с твоими руками , смотри , вот у нас когда их много , они так играют друг с другом , бегут , потом брак друг на друга , и начинают покусывать , это игра. Так вот Кито нужно дать понять, что как бы руки это не игрушка и не второй кот Которого можно покусывать У нас получается есть много кого прикусить Поэтому наверно проблемы нет такой. Но я думаю , наверно тебе стоить дать понять ему, как только он начнет игру, то сразу руки убирать и говорить слово нельзя громко. Он должен со временем перестать это делать, я думаю.
    Катя, вот у нас также получается. как ты говоришь. Он лежит на коленях, весь нежный такой, потом в порыве чувств руки полижет и давай кусать ....иногда просто балуется.....покусывает....лапами пихает Я его говорю четко, громко, что нельзя и немного за холку треплю. Он отпустит руку, полижет и давай опять кусать.
    Думала на него из пульвелизатора водой брызгать, но боюсь как бы потом воды бояться не начал.

  2. #1882
    Senior Member Ветеран Аватар для bigforestcat
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Belarus
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,624
    Вес репутации
    2146805

    По умолчанию

    Доброго утра всем! Мариш по описанию это точно игра с его стороны. Ты просто убирай руку, как только он начнет покусывать. По другому даже не знаю как сделать. Это игрища у них такие, с сородичами своими кошачьим они так играют

  3. #1883
    Senior Member Ветеран Аватар для Марина11
    Регистрация
    13.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    7,493
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    Катюш привет
    Думаю мы с его кусанием справимся Кито очень умный мальчик
    Все что говорю ему - делает я даже сама поражена этим

    Расскажи про сестренок наших Корсику и Калифорнию

  4. #1884
    Senior Member Ветеран Аватар для bigforestcat
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Belarus
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,624
    Вес репутации
    2146805

    По умолчанию

    Привет Мариночка! Корсика и Калифорния в новых домах , так что слава Богу все медведики при мамах и папах А с Калифорнией очень интересная история Вначале прошлой нелели мне написала девочка, у нее наша Гармония живет И спросила , есть ли сейчас девочка , которая готова к переезду. Я сказала что да , сеть Корсика была зарезервирована, оставалась Джи и Калифорния. Я почему то предложила Калифорнию и каково было моё удивление, когда я узнала, что Юля искала девочку для своей подруги , которая живет в Америке Она прилетела к родителям в Минск , и должна скоро улететь назад в Америку Юля показала фото Калифорнии Вере , и все но ... у Веры в Минске мама и папа , которые тоже увидели конечно фото , у них 16 лет жил котик , сибиряк, но он 4 года назад умер и они не решались никого брать. Но Вера увидела, что папа и мама прям загорелись Калифорнией, да и ещё и проблемы с перелетом получились , она заранее не сообщила что с ней в салоне полетит кошка, и авиакомпания не дала добро Видимо в салоне уже кто-то заявил животное и ей отказали. Багаж однозначно отпадал, перелет в Америку , это же не в соседний город слетать..... Общем Вера сделала подарок папе и маме Калифорния оооочень любима Вот такая история А Вера уже по следующиму приезду заранее все продумайт с перелетом коти в салоне
    Корсика тоже в новом доме уже , но подальше чуток, в Польше. Так что медведики наши сладкие все по новым домам разъехались, будем новых медведиков ждать

  5. #1885
    Senior Member Ветеран Аватар для Марина11
    Регистрация
    13.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    7,493
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    Катя, вот что значит судьба Ждала Калифорния мампап, а они рядом совсем были оказывается
    И Корсика пристроена, где то рядом с Канзасиком в Польше Как же это отлично!!!!
    Разъехались медвежата кто куда

    Будем ждать фото медведиков из новых домов


    Катюш, а ты дубль с нашими родителями хочешь сделать?
    Последний раз редактировалось Марина11; 18.01.2016 в 12:55.

  6. #1886
    Senior Member Ветеран Аватар для Crystal
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Ступино, Московская область
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,531
    Вес репутации
    4738944

    По умолчанию

    Катюша, как я рада, что все Медведики нашли своих мам и пап!!! Пусть они будут счастливы, любимы и здоровы долгие долгие годы!!! Всё я любовалась на девочек, какие они красавицы!!! Тяжело с ними расставаться!! Пусть их мамыпапы почаще тебе фотки высылают, а мы все вместе будем смотреть, как они растут!!
    Катюша, я тебе про Жиганчика не писала, но все дни захожу тоже любуюсь на мальчика!!! Как он возмужал, повзрослел и такой КРАСИВЫЙ!!!! Тоже медведиком становится, брутальный, солнечный, прям хочется его затискать... да всех хочется затискать!!! Правильно тебе на выставке сказали, что у твоего питомника есть своё лицо и Жиганчик яркий тому пример, умеешь ты лица питомника выбирать, а главное растить!!!
    Добро пожаловать в гости http://www.mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=30236

  7. #1887
    Senior Member Ветеран Аватар для bigforestcat
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Belarus
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,624
    Вес репутации
    2146805

    По умолчанию

    Доброго вечера всем! Ой, что то я совсем из графика выбилась, планы все мои пока рушатся И холодильник и стералка сломалась , в общем как то все не так как хотелось бы Мариша, Катюша , спасибо за теплые слова девчушкам, я тоже безумно рада что медведики все при мамах и папах Будем теперь только наблюдать за их взрослением по фото Хорошо, что за некоторыми из них могу тут наблюдать Катюш да, чем взрослее кунодети тем тяжелее расставаться с ними.... Но не будем опять ворошить эту тему, а то опять буду реветь Спасибо за комплименты Жиганчику, он и правда здорово похорошел и возмужал
    Мариша, а медведиков номер два мы конечно планируем , и наверно даже не так долго осталось нам их ждать ! Даст Бог и скоро будем всем форумом опять медведиков растить , но уже номер два!

  8. #1888
    Senior Member Ветеран Аватар для Марина11
    Регистрация
    13.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    7,493
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bigforestcat Посмотреть сообщение
    Доброго вечера всем! Мариша, а медведиков номер два мы конечно планируем , и наверно даже не так долго осталось нам их ждать ! Даст Бог и скоро будем всем форумом опять медведиков растить , но уже номер два!
    Катюша добрый вечер
    Давай разбирайся быстрее со своими делами и возвращайся к намМы тебя ждем
    Мне конечно жутко любопытно....и вопросов много но я подожду когда сама ты нам все расскажешь

    И я очень хотела бы малышей Энночек и Эммочек посмотреть
    Мимишка меня покорил
    Ждем фоток новых малыши то уже вымахали

  9. #1889
    Senior Member Ветеран Аватар для bigforestcat
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Belarus
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,624
    Вес репутации
    2146805

    По умолчанию

    Добрый Мариночка! Я то сама знаешь как скучаю по вам !? А все никак нормально пообщаться не выходит ! Малышиков ещё вчера планировала пофотографировать , но не вышло , попробую завтра время выкроить Вымахали оочень они конечно! А Мииишка ласкун невероятный, просто хвостик накопленный, никому проходу не дает кто в комнату к ним заходит, тут же он пузиком к верху , под руки лезет прям! Сама хочу на них на фото посмотреть, так как все тонкости по фото то и могу рассмотреть только !

  10. #1890
    Senior Member Ветеран Аватар для Марина11
    Регистрация
    13.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    7,493
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    Девочки, расскажу смешной и милый момент
    Лежала на кровати на боку, смотрела фильм, Кито запрыгнул на кровать, залез на меня, свесил лапы как с дерева на шею и давай мне лицо вылизывать
    мне так это приятно было нежный мальчик

Страница 189 из 191 ... 89139179180181182183184185186187188189190191 Последняя →

Похожие темы

  1. Царство диких зверей "Long Meadow"
    от LongMeadow в разделе LongMeadow
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 19.10.2017, 23:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •