Страница 27 из 27 ... 1718192021222324252627
Показано с 261 по 267 из 267

Тема: Остался осадок от Питерской нашей выставки (выделено из другой темы)

  1. #261
    Senior Member Ветеран Аватар для Татьяна
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    5,616
    Вес репутации
    2286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лиля Посмотреть сообщение
    Таня вот не думала что 2 поездки в Беларусь это много удивили, к сожалению в России выставок мало по ФИФЕ вот и ездим где они проводятся.Теперь будем ездить в Скандинавию и Прибалтику что бы своим присутствием 1- не оскорблять ВАС!!!Хотя мне очень нравятся выставки в Беларусии!
    Стопик уже давно не выставляется, потому что лично я считаю что выше титулов он не достоин и его судьба в ближайшие месяцы будет решена ,будет счастливым домашним котом)))
    Что еще хотите обсудить в этой теме.
    2-Для вас персанально я не радовалась что конкурента нет , а до последнего искала его и вроде если не изменяет память у Вас спрашивала а где этот котик.
    Я ровно отношусь к поражениям своих животных и умею проигрывать достойному конкуренту.
    3-Умейте читать и слушать, а не слышать только себя и что Вам хочется.
    А песни я пою , как Вы выражаетесь , о конкуренции по ФИФЕ,и как раз говорю о том что по ВЦФ можно титулы получать без конкуренции, не надо опять передергивать и искажать мои слова.


    4-или Вы скажете что еще и Клеопатра титулы получила вне конкуренции, тогда Вы меня повеселите еще больше))))
    1. Спасибо !
    2. Переживали что конкурент и из-за этого спрашивали !
    3. Читать умею как вы ведите и слышать то что вами было сказано мне.
    4-Веселюсь я , опять пиар , ну хоть так.......
    Улыбнись миру и он улыбнется тебе в ответ!
    BRIGHT STAR питомник http://mainecoon.ucoz.com/

  2. #262
    Senior Member Ветеран Аватар для Татьяна
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    5,616
    Вес репутации
    2286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лиля Посмотреть сообщение
    Уважаемая где в моем первом сообщении переход на личности, ткните пальчикам своим изящным, не названо ни одного имени и ни одной клички, каждый подумал о себе ну так я то тут причем???
    Извините, соглашусь.
    Но, вы не называя имён и кличек, всё и всех обозначили !
    Я понимаю, пиар.......... но не нравится , когда за счёт других...........вот когда сам .........и котейки своего разведения..............УВАЖУХА !
    И слава Богу , такие уже есть.


    Всё меня здесь НЕТ !
    Ухожу ..................
    Последний раз редактировалось Татьяна; 28.08.2010 в 12:54.
    Улыбнись миру и он улыбнется тебе в ответ!
    BRIGHT STAR питомник http://mainecoon.ucoz.com/

  3. #263
    Питомник Ветеран Аватар для Лиля
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург-Ашдод
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,488
    Вес репутации
    40779235

    По умолчанию

    Извеняю, так кто тут переходил на личности еще надо разобраться, я или вся группа поддержки которая дружно начала жалеть типа невинно оскорбленных, а они и сами этого очень хотели сами все про себя написали, поэтому не надо так уж категорично заявлять что я тему то раздула, я написала свои ощущения, а там уж кто себя узнал ну так и вышел пожалиться на форум и попинять меня до кучи, прелестно просто, а уж тут гуляй рванина была дана команда ФАС)))))

  4. #264
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4463

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лиля Посмотреть сообщение
    Извеняю, так кто тут переходил на личности еще надо разобраться, я или вся группа поддержки которая дружно начала жалеть типа невинно оскорбленных, а они и сами этого очень хотели сами все про себя написали, поэтому не надо так уж категорично заявлять что я тему то раздула, я написала свои ощущения, а там уж кто себя узнал ну так и вышел пожалиться на форум и попинять меня до кучи, прелестно просто, а уж тут гуляй рванина была дана команда ФАС)))))
    Лиля ))) от части соглашусь с вами применительно моего замечания в отношении употребляемых слов "адекват", "адекватно", "адекватный" и т.д. ... вспоминайте ::

    Цитата Сообщение от Ok! Посмотреть сообщение
    эх ... граждане заводчики, ну когда же вы в конце то концов начнете правильно понимать и применять по назначению такие слова, как :: адекват, адекватный, адекватно и т.д. ))) режет и по ушам коробит от постоянного и их бестолкового применения ...
    ну, так вот ...
    в том, что вы передали некую информацию и она была принята и зачитана пользователями до последнего байта - этого нельзя назвать «не адекватом» ))) как раз это и является - адекватно переданная и адекватно, но не в полной мере полученная информация ... а вот дальнейшее использование неполной информации - это и есть "неадекватное поведение", с чем вы и можете поздравить всех здесь присутствующих, в т.ч. и себя любимую )))
    .
    .
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  5. #265
    Senior Member Ветеран Аватар для Татьяна
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    5,616
    Вес репутации
    2286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лиля Посмотреть сообщение
    Извеняю, так кто тут переходил на личности еще надо разобраться, я или вся группа поддержки которая дружно начала жалеть типа невинно оскорбленных, а они и сами этого очень хотели сами все про себя написали, поэтому не надо так уж категорично заявлять что я тему то раздула, я написала свои ощущения, а там уж кто себя узнал ну так и вышел пожалиться на форум и попинять меня до кучи, прелестно просто, а уж тут гуляй рванина была дана команда ФАС)))))
    Диалог с глухонемым !
    Вы глухи....................слышите то ,что хотите услышать!
    ВСЁ УШЛА из этой плохо пахнущей темы..................
    Улыбнись миру и он улыбнется тебе в ответ!
    BRIGHT STAR питомник http://mainecoon.ucoz.com/

  6. #266
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,345
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Последние шесть страниц почищены с формулировкой "Злостный флуд".
    Своё мнение (как пользователь) об этой теме даже не буду выражать, как модератор скажу однозначно - весь флуд, пустая болтовня и переход на личности будут удалены, кто бы что об этом ни думал. Лиля, ваша просьба о закрытии темы мною удовлетворена не будет, так как я не владею ситуацией стопроцентно по причине месячного отсутствия на форуме, и раз вы такую тему открывали, значит что-то хотели этим сказать, значит считали, что тема должна существовать. И теперь, когда ситуация повернулась в неожиданную, видимо, для вас сторону, требуя её закрытия, вы становитесь нелогичны и непоследовательны. В любом случае, ваша просьба о закрытии - только на усмотрение модератора, курировавшего эту тему на протяжении всего времени её существования.
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  7. #267
    Super Moderator Ветеран Аватар для Moderator-V
    Регистрация
    02.02.2009
    Сообщений
    906
    Вес репутации
    131

    По умолчанию

    То, о чём так долго говорили, СВЕРШИЛОСЬ!
    Тема закрыта по банальной причине - непрерывная модерация.
    Да и по теме уже давно ни у кого ничего нет.
    Правила модерации и общение с модераторами:
    "На форуме запрещено обсуждение вопросов модерации в любых темах, кроме специально предназначенных разделов..."
    Нарушение данных правил влечёт за собой получение 5 штрафных баллов.
    Не цитируйте сообщения модератора и не задавайте вопросов в теме (исключения - в правилах). Для обращения к модераторам создайте тему в разделе Обращения к модераторам или посмотрите вышеуказанные правила.
    Личные сообщения по вопросам модерации НЕ использовать.

Страница 27 из 27 ... 1718192021222324252627

Похожие темы

  1. выставки я посещала... (ОффТоп из другой темы)
    от лялечка в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 27.08.2010, 13:46
  2. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 24.08.2010, 17:31
  3. У нашей девочки, у Василисы сегодня день рождения!
    от Теодора в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 20.03.2010, 01:22
  4. Об открытых или закрытых голосованиях (выделено из другой темы)
    от Ok! в разделе Обсуждения изменения правил
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 02.03.2010, 10:47
  5. Икра для нотариуса (ОффТоп из другой темы)
    от Ok! в разделе Поговорим...
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.02.2010, 14:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •