Тема: Поделитесь отпуском

  1. #1
    Питомник Ветеран Аватар для Bonita
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    1,047
    Вес репутации
    55

    По умолчанию Таиланд (о.Пхукет)

    Мне нравится путешествовать, я люблю новые места и новые впечатления. 6 месяцев в году у нас холодная погода, и так хочется лета и теплого моря в разгар зимы. Поэтому мой выбор был сделан в пользу Юго-восточной Азии, где среднемесячная температура - 26 градусов, а вода в море не бывает меньше 25. 10 часов на самолете и вот он - другой мир! Банкок нас встретил духотой и непродолжительным ливнем. Еще 1,5 часовой перелет - да здравствует Пхукет! Когда я вышла из здания аэропорта, дар речи у меня пропал, какая же это красотища - море зелени, пальмы и орхидеи. Мы отдыхали на пляже Ката Бич. Голубой океан, белоснежный пляж и кокосовые пальмы
    Перед ливнем

    А это буддийский храм


    Тайланд - страна контрастов, я полюбила его всем сердцем, и очень хочется побывать там еще раз!

  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для TIGRA
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    IRKUTSK - PRAGA
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,730
    Вес репутации
    21358339

    По умолчанию

    Красота. Я вас понимаю. Я без Тайланда зимы теперь и не представляю. Кстати перелет от нас "всего" 7 часов...

  3. #3
    Senior Member Старожил Аватар для Sovunya
    Регистрация
    21.11.2009
    Возраст
    46
    Сообщений
    231
    Вес репутации
    9477

    По умолчанию Поделитесь отпуском

    Вот-вот сентябрь, лето практически позади. Люди в большинстве своем уже отдохнули и теперь об отдыхе остались приятные воспоминания, которые не дают работать, и все мысли потихонечку возвращаются в тот райский уголок, где нет вечно трезвонящего телефона с бесконечными предложениями о сотрудничестве, нет вечно недовольного начальника, который все время чего-то требует и отвлекает от приятных мыслей, где нет ежедневной заботы о том, чего же мне сегодня приготовить на ужин и....... . Это я так говорю, потому-что нигде еще в этом, да собственно и в прошлом году не была, а так хочется отвлечся от привычной суеты, забыть о проблемах и заботах и наслаждаться отдыхом. Поделитесь своими приятными воспоминаниями о лучших для вас уголках, ведь не все же еще успели выполнить запланированную программу относительно посещения курорта. Я и сама бы с удовольвствием поделилась, но к сожалению, пока нечем, а так хочется.
    Если помешать Мейн куну совать свой нос во все углы, он станет по настоящему несчастен!!!
    (из Американского атласа пород кошек)

  4. #4
    Кунiна хата на сяброў багата Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для игорь 1979
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,434
    Вес репутации
    6375445

    По умолчанию

    этот отпуск у меня получился неожиданно длинным и удивительно разнообразным. было много разных городов в разных странах,были интересные встречи, были новые открытия...
    к сожалению,разобрать фотографии нет пока никакой возможности...
    так что пока только это: я и барселона

  5. #5
    Senior Member Старожил Аватар для Sovunya
    Регистрация
    21.11.2009
    Возраст
    46
    Сообщений
    231
    Вес репутации
    9477

    По умолчанию

    Здорово! Мне кажется лучше всего получается отдых, когда его особо не планируешь, спонтанно! А еще в каких городах побывали?
    Если помешать Мейн куну совать свой нос во все углы, он станет по настоящему несчастен!!!
    (из Американского атласа пород кошек)

  6. #6
    Профессор Ветеран Аватар для Olga.tlt
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    9,200
    Вес репутации
    31082519

    Smile Поделимся отпуском

    С удовольствием читаю темы о путешествиях, с ,еще большим,удовольствием делюсь впечатлениями.
    Прага... Это сказка, которую нельзя забыть! Мы купили романтический тур. Чудесные Чешские авиалинии, перенесли нас на волшебных крыльях в Прагу. Все началось ,именно, с самолета. Встречают милые девушки. В салоне тебя уже ждет подушечка (в упаковке)и пледик. Уютненько! Дальше по плану! Напитки, обед (с приборами из нержавейки!), вина...
    Летели не хорошо, а супер хорошо!!! Я еще тот летун...
    В аэропорту нас встретил водитель. Быстро домчал в гостиницу Адрия. Это в самом центре, на Вацлавской площади. Т.к. было всего 7-00, а заселение с 14-00, мы оставили вещи в рецепшион, и отправились завтракать. Единственный минус- было очень прохладно. Зашли в чудную кафешечку, где, несмотря на ранний час ,было очень много посетителей.
    Отлично подкрепились и пошли гулять. Не зная, что нас ждет сюрприз!...
    Когда мы зашли в номер, что называется, в зобу дыханье сперло...
    Словом, судите сами. Фото, к сожалению, не по порядку, но смысл понятен.










  7. #7
    Профессор Ветеран Аватар для Olga.tlt
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    9,200
    Вес репутации
    31082519

    Smile Продолжение

    Розы в номере, шампанское с клубникой.... МММММ... Мы растаяли, почувствовали себя молодоженами. А дальше были прогулки, не знаю, можно ли не влюбиться в Прагу?!... А еще у меня в теме "Кошки Родоса и не только" тоже есть много отпуска. Если хотите, я с радостью буду всех гулять...
    IMG]http://s60.radikal.ru/i170/1008/a5/c48c0223c867.jpg[/IMG]









  8. #8
    Senior Member Ветеран Аватар для IVI
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,029
    Вес репутации
    2181486

    По умолчанию

    Эх, Sovunya... я Вас так понимаю. В начале лета запланировали с мужем отпуск с середины августа, а у мужа на работе не получилось Я неделю от этого события отходила , моя организьма напрочь отказывалась выходить на работу и требовала законного отдыха, который я ей всё лето обещала.

  9. #9
    Кунiна хата на сяброў багата Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для игорь 1979
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,434
    Вес репутации
    6375445

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sovunya Посмотреть сообщение
    А еще в каких городах побывали?
    я побывал в очередной раз в своей любимой варшаве. правда очень коротко, но порцию фляков съест успел...
    потом был юг германии... в этот раз мне удалось много поездить, многое увидеть... очень меня впечатлил средневековый город шпаер, в который мы плыли по рейну. к своему большому удивлению мне понравился баден-баден, да знакомства с которым я отчего-то заранее настроился на негатив. милый, уютный и очень курортный... такой крым в миниатюре ...только без моря.зато с гигантскими секвойями...
    в городе карльсруэ я посидел на гондоле настоящего ветряка-на самом верху... маленькое,необычное приключение
    в любимом хайдельберге плавал на "солнечной" лодке по некре... еще был во франкфурте, в пфорцхайме- в гостях у литы-уплетал необыкновенно вкусную кальмарину, напивался баденским вином и в бессознательном состоянии тискал марту с тихоном
    а еще я был во франции... меня просто потряс эльзасский город страсбург... был коротко в лионе... ну и под конец-неделька на море в испании....
    а в перерывах между окунаниями-барселона,жирона и монсерат...
    если тема не умрет и я еще успею-непременно выложу какие-нибудь фотографии....

  10. #10
    Кунiна хата на сяброў багата Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для игорь 1979
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,434
    Вес репутации
    6375445

    По умолчанию

    вот нарезал немного кадров с видеокамеры...
    это я так лазил на ветряк.

    высота-65 метров (это как высота двух девятиэтажных домов, поставленных друг на друга) ...
    а внизу-порт города карлсруэ и,естественно, кусочек рейна


Страница 1 из 15 1234567891011 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Ответов: 59
    Последнее сообщение: 15.07.2010, 16:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •