Тема: JOKER - моя солнечная мечта!

  1. #1101
    Профессор Ветеран Аватар для Lubast
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,045
    Вес репутации
    36376866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от маруся.м Посмотреть сообщение
    Расческа с крутящими зубьями и у нас) лучше нее шерсть ни одна не вычесывает.

    А вот ковры, покрывало, даже постельное белье, лежаки обычной кошачьей массажкой чистит идеально! и очень быстро, стоит раз провести расческой. Это кстати мне тут на форуме подсказали попробуй!
    У меня не совсем такая, но примерно, главное чтоб еще зубья загнутые были
    Марусик, привет!
    Расческа с крутящимися зубчиками вещь! У меня тоже такая есть и мне нравится.
    А вот кошачьей массажной щеткой с загнутыми зубчиками мне не очень понравилось чистить. Чистит хорошо, но эти острые зубчики прямо царапают поверхность. Может у меня щетка неправильная, конечно, но захотелось поделикатнее что-то. Пробовала обычной одежной, потом эту силиконовую прикупила. Ищу идеал. Пока в поисках.

    Дусику и Юсику от нас привет!

    Цитата Сообщение от Антонида Посмотреть сообщение
    Да уж угодить нашим котофеям, то они тут хотят лежать, то там, а мы подстраивайся)))
    Тонечка, привет тебе и твоим хвостикам! Да, угодить любимому котику первостепенная задача доброго и заботливого владельца . А котик еще и фи свое скажет, если не так.

    Цитата Сообщение от Horoshunya Посмотреть сообщение
    После того, как муж привез расческу с крутящимися зубьями, другой и не хочу! Действительно, лучше нее ничто не расчесывает шерсть лучше!
    А ковры и тд я обычной щеткой прохожу и все норм.
    Ириша, привет тебе и Аяксику!
    А я решила посмотреть и на другие расчески. Хотя расческой с крутящимися зубчиками вполне довольна. Но тут подкупило то, что зубья более редкие. Нам понравилось. Теперь у нас на одну расческу больше. Какой захотим, такой и причешемся. Такие мы капризники.
    Обычная щетка действительно неплохо чистит. Еще я влажной рукой шерсть собираю, тоже неплохо получается. Шерсти много, вот и приходится тренироваться, и кланяться в пол, если где вдруг мелькнет. А то ведь Джокер - уборщик такой же - сразу ее в рот тянет... Зарядка... Наши котики, видимо, аккуратисты, не могут видеть, как не убрано.

  2. #1102
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для маруся.м
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    Раменский район д.Островцы
    Сообщений
    42,253
    Вес репутации
    42949744

    По умолчанию

    Любаш, видимо зубчики у тебя твердые, у меня мягкие, они ведь разные бывают) ну и смотря чего чистить
    Живу тут
    Кошки как женщины, только маленькие и в шубках.

  3. #1103
    Профессор Ветеран Аватар для Lubast
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,045
    Вес репутации
    36376866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от маруся.м Посмотреть сообщение
    видимо зубчики у тебя твердые, у меня мягкие, они ведь разные бывают) ну и смотря чего чистить
    Царапистые они у моей щетки. Я Джокера даже когда начесываю ей стараюсь полегче водить, мне все кажется, что котика ей поцарапать можно.
    Себе когда до руки дотрагиваюсь, понимаю, что не хотела бы, чтобы меня такой штукой причесывали.

  4. #1104
    Senior Member Ветеран Аватар для Samarity
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    5,281
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Добрый вечер ))) Джокер красавец. Почитала с первой темы, когда только планировался рыжий ребёнок)) А потом не хотел лежать на комплексе ))) Как вы выросли. А компекс уже обновляется )))
    Насчет чистки, я мебель чищу мокрой силиконовой щеткой, а еще рука с надетой латексной перчаткой, смоченной водой, тоже неплохо помогает.

  5. #1105
    Профессор Ветеран Аватар для Lubast
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,045
    Вес репутации
    36376866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samarity Посмотреть сообщение
    Насчет чистки, я мебель чищу мокрой силиконовой щеткой, а еще рука с надетой латексной перчаткой, смоченной водой, тоже неплохо помогает.
    Танюша, добрый вечер!
    Спасибо за теплые слова о Джокере. Да, столько всего уже изменилось с момента появления котика в нашем доме.
    Спасибо за совет по чистке. Такой метод еще не пробовала, обязательно попробую.

  6. #1106
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Люба, добрый вечер ! Мне очень нужны расчески всякие, с крутящимися зубчиками - обязательно, только наверное надо будет дочку просить, что бы отправила, а вот о щеточке, что рекламировать недавно начали, тоже задумалась, вообще здорово, что мы можем друг с другом поделиться, ты обязательно покажи, когда найдёшь свой идеальный вариант, хорошо !?
    Джокеру Лпожимаю, ЗУ почесываю, и просто В

  7. #1107
    Профессор Ветеран Аватар для Lubast
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,045
    Вес репутации
    36376866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лара-Лара Посмотреть сообщение
    Мне очень нужны расчески всякие, с крутящимися зубчиками - обязательно, только наверное надо будет дочку просить, что бы отправила, а вот о щеточке, что рекламировать недавно начали, тоже задумалась, вообще здорово, что мы можем друг с другом поделиться, ты обязательно покажи, когда найдёшь свой идеальный вариант, хорошо !?
    Ларочка, добрый вечер!
    Да, я с тобой абсолютно согласна, что это очень здорово, что мы тут делимся нашими удачными и неудачными покупками, опытом. Конечно, кому-то подойдет одно, кому-то другое.
    Массажной варежкой я, например, периодически пользуюсь. Забавная такая штука, собирает шерсть с кота просто замечательно. Гладит еще при этом.
    Обязательно покажу, если найду идеальный вариант. Уборка - это вообще актуальная тема для всех.

    Джокеру сделаны лапкопожимания и заушкомпочесания. Пожимает лапки Воркутинским товарищам Шерру и Тише..

  8. #1108
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Любочка, привет! Ой, тема щеток и расчесок бесконечная! Я уже показывала на фото свой арсенал и все-равно, еще согласилась бы на парочку особенных, каких-нибудь волшебных, чтобы мои рыжики на них реагировали, по -доброму...
    Джокера целуй и обнимай от нас!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  9. #1109
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для маруся.м
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    Раменский район д.Островцы
    Сообщений
    42,253
    Вес репутации
    42949744

    По умолчанию

    Любаааш... и все так и я дожму
    У меня мягкая расческа, вот совсем и на конце зубчиков таки кругляши, чтоб не покарябать животинку... а есть и жесткая без зубчиков, вот ей тоже страшно даже котов причесывать. Так вот той мягкой шерсть не вычешешь, совсем...зато чистит все великолепно, даже постельное белье без страху и упреку
    Живу тут
    Кошки как женщины, только маленькие и в шубках.

  10. #1110
    Профессор Ветеран Аватар для Lubast
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,045
    Вес репутации
    36376866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Томаантонина Посмотреть сообщение
    Ой, тема щеток и расчесок бесконечная! Я уже показывала на фото свой арсенал и все-равно, еще согласилась бы на парочку особенных, каких-нибудь волшебных
    Светик, привет! Да, волшебные расчески всем нужны.
    Ларочка со мной таким котиком делилась, которого волшебными расческами расчесывают.
    Расцелованный Джокер передает привет Апельсинчикам!

    Цитата Сообщение от маруся.м Посмотреть сообщение
    У меня мягкая расческа, вот совсем и на конце зубчиков таки кругляши, чтоб не покарябать животинку... а есть и жесткая без зубчиков, вот ей тоже страшно даже котов причесывать.
    Марусик, привет тебе, Юсику и Дусику!
    А у меня такой расчески, где на конце зубчиков кругляшки, нет. У меня только без зубчиков. Она все хорошо вырывает, и шерсть из кота, и из ковровых покрытий. Только суровая эта щетка очень.

Страница 111 из 147 ... 1161101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Солнечная улыбка!
    от Soul в разделе Golden Treasure*UA
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.05.2015, 21:51
  2. Солнечная коша !
    от Acsusha в разделе Здравствуйте
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.03.2015, 12:09
  3. Joker SK-Platinum 9 месяцев
    от Kallista в разделе Архив (только для чтения)
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 19.09.2012, 22:57
  4. Joker и Jaguar Talking Cats
    от Юся в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 06.07.2012, 20:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •