Тема: JOKER - моя солнечная мечта!

  1. #1221
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Любаша! И вам с Джокером огромный приветище и лапопожатие!!!

  2. #1222
    Профессор Ветеран Аватар для Lubast
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,045
    Вес репутации
    36376866

    По умолчанию

    Всем привет!
    Зашла в Новогоднюю тему, полюбовалась, почитала. Потом еще в пару тем зашла - все было нормально. А потом захожу к Ларочке, и не могу ни до последней странички дочитать, ни сообщение написать. В кабинете тоже странные вещи - время замерло на 17:57 (исходя из последних сообщений в подписке).
    Сейчас еще попробую походить. Если не получится ко всем зайти, значит зайду завтра. Вот как удивительно.

  3. #1223
    Профессор Ветеран Аватар для Lubast
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,045
    Вес репутации
    36376866

    По умолчанию

    Да, посмотрев, что последние странички тем не открываются, восприняла это как тонкий намек на то, что пора уже делом заняться - разложить подарки собранные, упаковать их и отнесть на почту. А то уже первая посылочка Дедушки Мороза пришла. А я все сижу, смотрю: это бьется - выкладываем, другое - а вдруг не подойдет....
    Так и к Новому году можно не успеть. Выходные планирую заняться этим приятным и важным делом.

  4. #1224
    Профессор Ветеран Аватар для Lubast
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,045
    Вес репутации
    36376866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Horoshunya Посмотреть сообщение
    И вам с Джокером огромный приветище и лапопожатие!!!
    Ириша, привет тебе и Аяксику! На сегодня я закругляюсь - что-то через тернии к звездам во всех темах пробираюсь к написанию сообщений. Надеюсь, что завтра все наладится.

  5. #1225
    Senior Member Ветеран Аватар для Miledi5
    Регистрация
    15.07.2015
    Адрес
    Кунгур, Пермский край
    Сообщений
    630
    Вес репутации
    2509878

    По умолчанию

    Приветик,Любаша!
    Улучшение сайта идёт полным ходом,хотят сделать хорошо работающим к Новому Году. Поэтому и подвисает форум.

  6. #1226
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lubast Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Зашла в Новогоднюю тему, полюбовалась, почитала. Потом еще в пару тем зашла - все было нормально. А потом захожу к Ларочке, и не могу ни до последней странички дочитать, ни сообщение написать. В кабинете тоже странные вещи - время замерло на 17:57 (исходя из последних сообщений в подписке).
    Сейчас еще попробую походить. Если не получится ко всем зайти, значит зайду завтра. Вот как удивительно.
    Доброго вечерочка, вот я сама пришла, и ... вам принесла, Джокеру лапки пожать, и привет передать "мурк" !
    Люба, у меня сегодня тоже целый день то - зайду, то нет, пост отправился, или нет, анархия полная !

  7. #1227
    Профессор Ветеран Аватар для Lubast
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,045
    Вес репутации
    36376866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miledi5 Посмотреть сообщение
    Улучшение сайта идёт полным ходом,хотят сделать хорошо работающим к Новому Году. Поэтому и подвисает форум.
    Мила, привет! Улучшение сайта - это хорошо, будем надеяться на скорое завершение этого мероприятия. А то как-то тяжко пробиваться....

    Цитата Сообщение от Лара-Лара Посмотреть сообщение
    Люба, у меня сегодня тоже целый день то - зайду, то нет, пост отправился, или нет, анархия полная !
    Ларочка, приветик! Пока не пробовала еще по темам ходить - сразу зашла в свою, отметиться.
    Твоим пушистым от нас тоже большой мурк-привет!

    Хотела смайлики вставить в текст.... Увы. У меня не получается, белое окошко....

    Сколько я нажимала на отправить сообщение - страшно сказать. Не работает что-то форум.
    Последний раз редактировалось Lubast; 02.12.2017 в 23:08.

  8. #1228
    Профессор Ветеран Аватар для Lubast
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,045
    Вес репутации
    36376866

    По умолчанию

    Перезагрузила компьютер - результата нет. У меня форум почти не работает - висит страшно.
    Сегодня день прошел продуктивно - докупила свежих сладостей для Елочки. Все, завтра буду упаковывать все подарки, а потом олени повезут посылочку далеко-далеко....
    Погода стоит не зимняя - жижа снежная, грязь, радовалась тому, как удачно я сапожки непромокаемые в прошлом году купила. Красота. Стоишь в жиже этой и радуешься тому, что ноги сухие. Так что, всем рекомендую обзавестись такими сапожками. У меня, правда, сапоги только для более спортивной одежды подойдут - когда покупала не думала, что понравится. Взяла, так сказать, на пробу. Раньше не было необходимости, а теперь убирают дворы и улицы плохо и вечный снег везде и жижа не оставляет шанса хорошей обуви.

  9. #1229
    Senior Member Ветеран Аватар для Еленусик
    Регистрация
    15.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,542
    Вес репутации
    42520201

    По умолчанию

    Любочка, привет! Да, погода сегодня не лётная. Под ногами месиво, а сейчас подмораживать стало, так вообще страшно ходить. Хотя вот Василичу такая погода нравится, почти весь световой день просидел на выгуле. Вот кто его поймет, почему так?

  10. #1230
    Профессор Ветеран Аватар для Lubast
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,045
    Вес репутации
    36376866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Еленусик Посмотреть сообщение
    Под ногами месиво, а сейчас подмораживать стало, так вообще страшно ходить. Хотя вот Василичу такая погода нравится, почти весь световой день просидел на выгуле. Вот кто его поймет, почему так?
    Привет, Леночка! Да, когда начинается жижа, а потом гололед, а улицы/дворы не хотят убирать, то начинаешь очень сильно хотеть весну и лето.
    Особенно мне нравится неуборка снега. "Ты дворника видишь? А он есть...."

    Василич - меховой красавиц, наслаждался свежим воздухом. Мороза нет, а птицы есть. Сочные и летают.
    У меня тоже с утра товарищ на птиц лаял. Но птицы летели быстро и на карниз не садились. А то, боюсь, скоро с подоконника не только лейка летать начнет, так он и цветы все посбрасывает, чтобы до птиц добраться.д
    Купила сегодня для цветов подпорку, так Джокер первым делом, увидя эту конструкцию, сразу начал ее грызть - видимо решил, что это очередная игрушка.

Страница 123 из 147 ... 2373113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Солнечная улыбка!
    от Soul в разделе Golden Treasure*UA
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.05.2015, 21:51
  2. Солнечная коша !
    от Acsusha в разделе Здравствуйте
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.03.2015, 12:09
  3. Joker SK-Platinum 9 месяцев
    от Kallista в разделе Архив (только для чтения)
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 19.09.2012, 22:57
  4. Joker и Jaguar Talking Cats
    от Юся в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 06.07.2012, 20:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •