Тема: JOKER - моя солнечная мечта!

  1. #81
    Senior Member Бывалый Аватар для Гвенвивар
    Регистрация
    23.08.2015
    Адрес
    Сочи
    Возраст
    40
    Сообщений
    148
    Вес репутации
    972

    По умолчанию

    Люба, приветики вам от нас с Дарюшкой! Как сладко спит ребеночек, такой лапа, а какие у вас кисти, просто рысенок!
    Моя тоже чужих боится, даже в окне, о гостях я даже молчу! Как у вас дела с кунодомом?

  2. #82
    Профессор Ветеран Аватар для Lubast
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,045
    Вес репутации
    36376866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гвенвивар Посмотреть сообщение
    Люба, приветики вам от нас с Дарюшкой! Как сладко спит ребеночек, такой лапа, а какие у вас кисти, просто рысенок!
    Моя тоже чужих боится, даже в окне, о гостях я даже молчу! Как у вас дела с кунодомом?
    Привет, Лена и Дарюша!
    С кунодомом у нас не срослось. Сначала мы на нем полежали, поспали, а потом бросили это дело….
    И мою я его домик с вкусными ароматами, но не помогает…..
    Лежанка-гладильная доска лучше.
    Тут его дружно заталкивали в норку куно-дома, посидел, и обратно пошел...
    Буду продолжать мыть, видимо запах кошачьей травы ему совсем не нравится.

  3. #83
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Мар
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Россия-Европа
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,930
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    Люба, привет! Знаешь наверное я единственная владелица куна без кунодомика... Вообще.... Без столбика, и без лежанок ( специальных).... Вот как то так....

  4. #84
    Профессор Ветеран Аватар для Lubast
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,045
    Вес репутации
    36376866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мар Посмотреть сообщение
    Люба, привет! Знаешь наверное я единственная владелица куна без кунодомика... Вообще.... Без столбика, и без лежанок ( специальных).... Вот как то так....
    Маша, привет!
    Я, когда ждала Джокера, постаралась по максимуму подготовиться к приезду ребенка. Ведь сразу не знаешь, что понравится малышу, что нет.
    А так, когти драть в любом случае где-то надо.
    Мы итак к стульям пристраиваемся, поэтому снимаю и несу к когтеточке, там в нее впиваются и висяяяяяяяттттт на ней.

  5. #85
    Senior Member Бывалый Аватар для Гвенвивар
    Регистрация
    23.08.2015
    Адрес
    Сочи
    Возраст
    40
    Сообщений
    148
    Вес репутации
    972

    По умолчанию

    С кунодомом у нас не срослось.
    Ну надо же, выбрал сам себе местечко на свой вкус. Может, еще привыкнет? Я хотела типа такого заказать, теперь не знаю, правда моя мяту любит, заводчица в переноску напрыскала когда мы за Дашкой приехали, так куны всей семьей туда влезть пытались. Ну кроме папы..
    Знаешь наверное я единственная владелица куна без кунодомика
    Маш привет, ты не одна, мы тоже безДомные) не определившиеся в своих желаниях)
    ПыСы Даха точит когти об кухонный диванчик в одном единственном месте, вот мы и не торопимся))

  6. #86
    Профессор Ветеран Аватар для Lubast
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,045
    Вес репутации
    36376866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от погодаева Посмотреть сообщение
    Привет , привет , подпишусь ка на темку , буду наблюдать как сына подрастает ))
    Лена, у тебя снова ящик забит и сообщения не уходят.
    У нас фотографировать могу только я, муж в этом не участвует. Поэтому мне сложно заснять дурачества Джокера, например, когда он со мной что-то вытворяет.
    Сегодня зацепил меня когтем за спину, волосы его мои заинтересовали, тут не сфотографируешь...

  7. #87
    Профессор Ветеран Аватар для Lubast
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,045
    Вес репутации
    36376866

    По умолчанию

    Вчера наш котёнок решил развлечься: сначала начал все сбрасывать с открытых полок, потом повис на моем пальто и сломал вешалку. Пальто свалилось. Пришлось прятать, потому как Джокер открыл на него охоту.
    А потом он вдруг разорил свою любимую лежанку - гладильную доску...


  8. #88
    Питомник Ветеран Аватар для Марина Ягодкина
    Регистрация
    18.01.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,459
    Вес репутации
    35044677

    По умолчанию

    КРУТО!
    Поздравляю! Ваше Рыжее чудовище проснулось! Пришло время, когда он начинает проверять пределы дозволенного! Коты так себя ведут, если им что-то не понравится, если им что-то запретили, если отругали или он начал чувствовать себя ДОМА! Такое поведение нужно сразу пресекать - сначала спокойно объяснить, этого не нужно делать. Если упустите, то он начнет себя чувствовать хозяином в доме и делать то, что захочет! А это не правильно, наши питомцы должны знать, что хозяин в доме - человек, для этого и надо воспитывать. Нельзя допускать, чтобы кот Вас кусал, царапал - это не нормальное поведение. Если слов не поймет - применяйте пульверизатор.

    Сегодня зацепил меня когтем за спину, волосы его мои заинтересовали, тут не сфотографируешь...
    Это начало его проверки дозволенного, не позволяйте так делать, сразу пресекайте. У них это происходит сначала в виде игры, потом так делает, проявляя свое недовольство. Еще причиной может быть - не достаточно уделяете ему время для игры, если это так, то коты начинают просто беситься, что с ними не играешь, энергии у него много, а расходовать не куда, вот и бегает по дому, разоряя все вокруг. Поэтому такое поведение нужно контролировать человеку - игрой с котейкой, это займет минут 10, потом он утомиться и успокоиться.
    Последний раз редактировалось Марина Ягодкина; 09.10.2015 в 10:01.
    Питомник HOUSEMOUSE-МЫШКИН ДОМ! Заходите в гости

  9. #89
    Профессор Ветеран Аватар для Lubast
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,045
    Вес репутации
    36376866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина Ягодкина Посмотреть сообщение
    КРУТО!
    Поздравляю! Ваше Рыжее чудовище проснулось! .
    Марина, у него уже как-то было подобное, писала вначале в теме.
    Да, возможно, ты права, и он обиделся на меня. Я не дала ему грызть подаренный мне букет. Уж очень ему понравились зеленые веточки в нем. Целенаправленно устремлялся в комнату и мчался к нему, и лапой доставал эту зеленую веточку, и на шторах пытался до нее достать... А тут я, такая не добрая и не ласковая, попросила его покинуть помещение и не разрушать букет. Обиделся, видимо.... Решил громить все, пока ему букет не подарят)))
    Играем мы всегда вечером, до того, как он перестанет реагировать. Полагаю, что игр ему хватает.
    А так поняла, про проверку нас на вшивость. Учту на будущее, спасибо.
    Последний раз редактировалось Lubast; 09.10.2015 в 22:40.

  10. #90
    Питомник Ветеран Аватар для Марина Ягодкина
    Регистрация
    18.01.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,459
    Вес репутации
    35044677

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lubast Посмотреть сообщение
    Да, возможно, ты права, и он обиделся на меня. Я не дала ему грызть подаренный мне букет. Уж очень ему понравились зеленые веточки в нем.
    А так поняла, про проверку нас на вшивость. Учту на будущее, спасибо.
    Вот какой обидчивый мальчик!) Хотя все рыжие - вредные коты, знаю по своему Персику). Я все букеты ставлю в ванну - на ночь закрываем створки, чтобы не наелась ничего. Они любят цветы грызть, но некоторые цветы для них ядовиты и опасны.
    Питомник HOUSEMOUSE-МЫШКИН ДОМ! Заходите в гости

Страница 9 из 147 1234567891011121314151617181959109 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Солнечная улыбка!
    от Soul в разделе Golden Treasure*UA
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.05.2015, 21:51
  2. Солнечная коша !
    от Acsusha в разделе Здравствуйте
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.03.2015, 12:09
  3. Joker SK-Platinum 9 месяцев
    от Kallista в разделе Архив (только для чтения)
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 19.09.2012, 22:57
  4. Joker и Jaguar Talking Cats
    от Юся в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 06.07.2012, 20:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •