Тема: JOKER - моя солнечная мечта!

  1. #751
    Senior Member Ветеран Аватар для DinaF
    Регистрация
    02.08.2015
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    588
    Вес репутации
    6334790

    По умолчанию

    Нда, значит у меня - кот-козёл))
    Буду знать перед ремонтом.

  2. #752
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    ух как интересно ! про кошку-рака, это скорее про меня !
    доброе утро

  3. #753
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Привет, Любаша! Какой интересный гороскоп! Мой кот -близнец, многое очень похоже)))

  4. #754
    Аспирант Старожил Аватар для Shushun
    Регистрация
    18.04.2014
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    39
    Сообщений
    291
    Вес репутации
    5647962

    По умолчанию

    Почитала гороскоп кошачий, приложила к своим хвостиком. Что то подходит, что то нет. Впрочем как и человеческие гороскопы) А вообще забавная идея)

  5. #755
    Эльфи - победитель фотоконкурса "Весна на Мейнкунской улице - 2022"
    Chester - Украшение стола-2021
    Zorro - КуноГрива-2021
    Фотограф-анималист-2022
    Ветеран Аватар для Mara
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Бельгия
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,713
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    К моим подходит только определения -"примадонна" и "звезда", все остальное мимо
    Наверное, сбой системы произошел при рождении. Поэтому и нужен рыжик для баланса

  6. #756
    Senior Member Ветеран Аватар для Еленусик
    Регистрация
    15.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,542
    Вес репутации
    42520201

    По умолчанию

    Любочка, с интересом прочитала гороскоп. У меня кот, не кошка, но "звездой" точно хочет быть. И пожрать или хотя бы попробовать со стола готов всё.

  7. #757
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Любочка, привет! Кошачий гороскоп... Довольно много совпадений! Интересно!
    Целуй от нас Джокера!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  8. #758
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для маруся.м
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    Раменский район д.Островцы
    Сообщений
    42,253
    Вес репутации
    42949744

    По умолчанию

    Любашик, приветик!!))
    Юсик совпал по характеру, а вот Дуська ну совсем другой кот прикольный гороскоп)))

    Как то шел уже где то разговор, об окрасах) но там отмечалось, что каждый окрас имеет свой характер. Вот полностью с этим согласна! Сравниваю серебрунов, но вот все они не от мира кошачьих со своими мышками в голове... может поэтому у нас подсознательно и вырисовывается окрас по характеру, который мы хотим видеть рядом собой? ведь не зря же мы тут все кунов выбрали, не просто же так...
    Живу тут
    Кошки как женщины, только маленькие и в шубках.

  9. #759
    Профессор Ветеран Аватар для Lubast
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,045
    Вес репутации
    36376866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DinaF Посмотреть сообщение
    Нда, значит у меня - кот-козёл))
    Буду знать перед ремонтом.
    Даша, привет. Забавно, но столько разнообразных гороскопов. Я еще выложу. Тут мне очень понравились некоторые мысли, но они, почему-то из разных гороскопов. Если их объединить - вполне похоже.

    Цитата Сообщение от Лара-Лара Посмотреть сообщение
    ух как интересно ! про кошку-рака, это скорее про меня !
    доброе утро
    Ларочка, привет, привет! Готовлю еще несколько серий про гороскоп. После Тамариных мыслей, относительно того, почему хочется рыжего кота, набрела на гороскоп, почитала один, второй, третий.... седьмой..... и что-то в них есть. Поделюсь с вами, есть совсем коротенькие, а есть очень объемные.

    Цитата Сообщение от Horoshunya Посмотреть сообщение
    Привет, Любаша! Какой интересный гороскоп! Мой кот -близнец, многое очень похоже)))
    Ириша, привет! Видишь, как много интересного в гороскопе. У меня тоже частично похоже.

    Цитата Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
    К моим подходит только определения -"примадонна" и "звезда", все остальное мимо
    Наверное, сбой системы произошел при рождении.
    Тамара, привет! Планирую еще поделиться находками кошачьих гороскопов. У меня тоже далеко не все совпало, но гороскопы составляют разные специалисты, и каждый гороскоп уникален. Возможно другие мои находки будут иметь большее совпадение.
    У меня тоже часть из одного гороскопа, часть из другого - но очень интересно.

    Цитата Сообщение от Еленусик Посмотреть сообщение
    У меня кот, не кошка, но "звездой" точно хочет быть. И пожрать или хотя бы попробовать со стола готов всё.
    Леночка, привет! Не знаю, имеет ли в гороскопе значение пол. Пока не видела у одного астролога гороскоп кота и гороскоп кошки. Будем искать...

    Цитата Сообщение от Томаантонина Посмотреть сообщение
    Кошачий гороскоп... Довольно много совпадений! Интересно!
    Светочка, привет! И вам от нас поцелуйчики! Рада, что заинтересовала моя находка.

    Цитата Сообщение от маруся.м Посмотреть сообщение
    Любашик, приветик!!))
    Юсик совпал по характеру, а вот Дуська ну совсем другой кот прикольный гороскоп)))

    Как то шел уже где то разговор, об окрасах) но там отмечалось, что каждый окрас имеет свой характер.
    Марусик, привет, привет!
    Ну, вот, Юсь не подходит по гороскопу, причем вообще. Я, как не составитель гороскопов, могу лишь предложить несколько вариантов других гороскопов. Надеюсь, что черты характера Юсика в одном из них совпадут.
    Относительно окрасов - будет возможность и время посмотрю, вдруг что-то интересное уже было изучено..

  10. #760
    Профессор Ветеран Аватар для Lubast
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,045
    Вес репутации
    36376866

    По умолчанию

    Поделюсь с вами находками.
    Чтобы не путаться, разные гороскопы выделю разным цветом.
    Гороскоп № 2

    КОЗЕРОГ (22.12-20.01)
    Самый самостоятельный из всех котов, не станет терять чувство собственного достоинства, добиваясь ласки или выклянчивая вкусненькое. Он подойдет к хозяину, внимательно и требовательно посмотрит, негромко мяукнет и получит желаемое. Козерог - меланхолик. Он может часами лежать на диване, как- то умудряясь сохранять при этом прекрасную форму. Такие коты нелюбопытны и неблудливы. Хорошо ловят мышей, но на даче не будут гоняться за птицами, придерживаясь принципа : лучше мышь в пасти, чем воробей в небе. Ходят, где вздумается и гуляют сами по себе. Коты - дворовые авторитеты, кошки - фанатичные мамаши, хотя и не очень плодовиты. С ним легко можно завязать хорошие отношения : надо регулярно и вкусно его кормить, не посягать на его свободу и не лезть с "щенячьими " нежностями.
    ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)
    Если вам скучно, заведите кота - Водолея. Такой кот невероятно любопытен, он все должен обнюхать, всюду залезть и все успеть. Когда вы уезжаете из дома, загляните в сумку - вдруг туда забрался ваш кот. Всю свою жизнь Водолеи проводят в играх. Они очаровательны. Водолей обожает гостей и немедленно мчится знакомиться. Если пришел врач, котик может пожевать его фонендоскоп, а если телемастер - затащить под диван нужную деталь. Хлопот с ними много, но коты - Водолеи так забавны, что все художества сходят им с лап, вызывая у хозяев чувство умиления и желание рассказать о своем сокровище всему свету.
    - РЫБЫ (20.02-20.03)
    Самый ласковый и нежный зверь. Такие коты даже и на котов - то не похожи: привязываются к хозяевам, не могут дня прожить без их ласки, караулят у двери, мчатся встречать. Ленивые и добродушные коты - Рыбы особенно подходят пожилым людям. К тому же они хорошие лекари : их присутствие стабилизирует кровяное давление, снижает напряжение и стрессы. Они неприхотливы, но обидчивы и пугливы. Коты - Рыбы большие лакомки, особенно они падки на рыбу. Котята - Рыбы чаще всего имеют круглые головки и розовые рты и носишки, что считается признаком доброго нрава, а вот охотники они неважные.
    ОВЕН (21.03-20.04)
    Дворовые короли, Овны всегда готовы к драке, ради самой драки. Они крупные и изобретательные. Это не диванные подушки, а настоящие звери. Кот - Овен может на равных сцепиться с небольшой собакой, в его гареме множество кошек, а на его территорию чужакам вход запрещен. Домой Овен приходит поесть и иногда поспать, но он плоть от плоти улицы. Был случай, когда потерявшийся Овен - перс стал грозой двора, разогнав всех местных помойных котов. Когда через несколько месяцев его нашли хозяева, у кота не хватало одного уха и половины хвоста, он отощал, шерсть свалялась, но он обзавелся гаремом и был полностью доволен жизнью.
    ТЕЛЕЦ (21.04-20.05)
    Коты - Тельцы, когда их не трогают, ленивы, прожорливы и любвеобильны. Достигают внушительных размеров. Очень любят тепло, всегда пристроятся на солнышке, у печки или под лампой. Если им не повезет, становятся хорошими крысоловами, проявляя недюжинную предприимчивость, но охотятся исключительно по необходимости. Людям, как правило, доверяют. Из-за своих внушительных размеров и упитанности часто кажутся смешными и неповоротливыми, но рассерженный Телец может "накрутить хвост" кому угодно. Кошка этого знака - само очарование: ласковая, добродушная, веселая. Одна беда - гулена, каких свет не видывал.
    БЛИЗНЕЦЫ (21.05-21.06)
    Если разум говорит вам, что в доме один кот, а глаза свидетельствуют, что их не менее дюжины, значит, вы завели кота - Близнеца. Такой кот всю свою жизнь остается котенком с соответствующими замашками. Если с ним не станут играть, он будет развлекать себя сам: носиться за бумажками, за собственным хвостом, налетать на половую щетку или веник. Он лучше, чем другие коты ориентируется на местности и всегда находит дорогу домой. У него много недостатков, но он такой забавный…
    РАК (22.06-22.07)
    Прекрасно ладят с детьми, а когда становится невмоготу, деликатно уходят. Когти выпускает крайне редко. Не терпят, когда на них шипят и замахиваются. Обожают ласку и тепло, плохо переносят одиночество, любят хорошо покушать и поспать. Относятся к славному племени "диванных" котов, со временем становятся поперек себя толще. Кошки - великолепные мамаши, пользующиеся каждым удобным случаем для продолжения рода. Коты мало интересуются личной жизнью.
    ЛЕВ (23.07-23.0
    Хочет царствовать. Объяснить ему, что он не имеет права спать в хозяйской постели невозможно. Делает все в открытую, полагая, что весь дом принадлежит ему. Обожает резвиться, а если попадает на улицу, затевает склоки с собаками и котами. Кошка - Лев своего не упустит и в выборе квартиры обладает разборчивостью. Кот не пропускает ни одного кошачьего сообщества и злоупотребляет своими вокальными данными. С хозяевами на дружеской ноге, но требуют внимания. Если кот прыгнул к вам на колени, его обязательно нужно погладить. Они любят гостей, но если те засиделись, могут дать понять, что пора и честь знать.
    ДЕВА (24.08-23.09)
    Исключительно методичные животные, больше всего на свете озабочены состоянием своей шерсти. Прекрасно приучаются к порядку, знают, где у них туалет, где - место для точки когтей, а где - для ночного отдыха. Есть привыкают в одно и то же время, страдают, когда нарушается их распорядок. Коты - Девы - живое воплощение утверждения, что коты привыкают к дому , а не к людям. Их вполне может устроить какая-нибудь контора, в которой они приживаются благодаря своей чистоплотности и мягкому нраву. Аппетит у Дев умеренный, они не агрессивны, гоняться за бумажкой и ловить воробьев - ниже их достоинства.
    ВЕСЫ (24.09-23.10)
    Эти коты рождены для выставок, бархатных подушек и блюдец со сливками. Они не агрессивны, не любят фамильярного обращения. Отличаются умеренностью и разборчивостью в еде, в меру подвижны, очень грациозны. Охота их мало интересует, но играть они обожают. Терпеть не могут, когда вокруг шум и ссоры. Если - кошка - Весы уходит от хозяев, почти наверняка в доме неблагополучно. Коты - Весы любвеобильны, но хитры и трусоваты. В драки вступают неохотно, частенько ретируются от равного по силе, а то и слабейшего, но нахального противника. Превосходно уживаются с собаками и другими животными. Иногда с удовольствием едят то, от чего большинство кошек отказывается - овощи, хлеб, фрукты. Кошки - Весы обладают исключительно привлекательной внешностью - они самые пушистые, самые изящные.
    СКОРПИОН (24.10-22.11)
    Есть расхожее мнение, что кошкам Скорпионам разве что жала в хвост не хватает. Эти изобретательные и умные представители семейства кошачьих, обладают твердым характером, а так же способны стать организатором и руководителем всех происходящих в доме процессов. С силой Скорпиона действительно нельзя не считаться. Вообще, всех кошек нельзя назвать простыми животными, но что касается Скорпиона, то тут он – просто рекордсмен. Сдержанный, сообразительный, обладающий высоким интеллектом и способный на построение логических цепочек, Скорпион, впрочем, где-то в глубине души ищет тепла, любви и защищенности. Что до характера, то в доме они полагают себя главными. Всегда охотятся. За птицами , мышами, на худой конец - за мухами и тараканами. Если говорить о колдовских свойствах кошек, то это прежде всего относится именно к Скорпионам. При этом Скорпион обладает развитой интуицией, обладает даром сопереживания и способен на искренние, глубокие чувства. Скорпионы всегда чувствуют, желает ли хозяин их общества, или хочет, чтобы его оставили в покое. Кошки Скорпионы, вероятно, и были теми священными египетскими кошками, которых почитали, в которых верили, и которым приписывали волшебные свойства. И, в общем-то, так оно и осталось до наших дней – кошка Скорпион в семье - это чистая магия, приносящая удачу, и оберегающая своего владельца!
    СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12)
    Крайне любопытны, везде суют свой носик, а их трюки и проделки порою могут рассмешить до слез. Спят они гораздо меньше, чем британские кошки других знаков Зодиака, так как бездейственность это не для Стрельцов. Очень активные кошечки, не любящие, когда их долго тискают и гладят. Любят смотреть, как люди работают, для чего развлекаются - разваливаются на готовой рукописи, открытом учебнике или выглаженном белье. Иногда ими овладевает тоска, и тогда они поворачиваются к миру задом, часами смотрят в окно. Коты - Стрельцы любвеобильны, а по отношению к дамам ведут себя по-джентельменски - могут угостить их из своей миски. Если свободу такого кота ограничивают, он выражает протест, терпеть не может закрытых дверей, будет сидеть рядом и орать, пока не откроют, после чего удалится в противоположном направлении с чувством выполненного долга. Оставаясь до кончика хвоста котами, Стрельцы тем не менее, искренне привязаны к своим хозяевам.

Страница 76 из 147 ... 26666768697071727374757677787980818283848586126 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Солнечная улыбка!
    от Soul в разделе Golden Treasure*UA
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.05.2015, 21:51
  2. Солнечная коша !
    от Acsusha в разделе Здравствуйте
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.03.2015, 12:09
  3. Joker SK-Platinum 9 месяцев
    от Kallista в разделе Архив (только для чтения)
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 19.09.2012, 22:57
  4. Joker и Jaguar Talking Cats
    от Юся в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 06.07.2012, 20:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •