Тема: JOKER - моя солнечная мечта!

  1. #1201
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Любочка, доброй ночи! Все прочитала, со всеми мнениями ознакомилась.
    Ты мое мнение на счет "предварительных хотелок" знаешь. Вот интересно получается, аппетит приходит во время еды. Сначала сама идея игры приводила в восторг, чтобы не подарили-радовало, а теперь " аллергия", "нас трое и два хвоста", "шоколад не переносим", "не люблю разные запахи" и т.д. Ну это же за гранью... У меня тоже аллергия и что? Не ешь то, что ее вызывает, не нюхай то, что не нравится, не пользуйся тем, чем не хочешь. Поблагодари и радуйся жизни! Сама идея подарка от Деда Мороза- создание сказочного настроения и сюрприза!
    В русалки не записалась, не заинтересовало!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  2. #1202
    Профессор Ветеран Аватар для Lubast
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,045
    Вес репутации
    36376866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Томаантонина Посмотреть сообщение
    Вот интересно получается, аппетит приходит во время еды. Сначала сама идея игры приводила в восторг, чтобы не подарили-радовало, а теперь " аллергия", "нас трое и два хвоста", "шоколад не переносим", "не люблю разные запахи" и т.д. Ну это же за гранью... У меня тоже аллергия и что? Не ешь то, что ее вызывает, не нюхай то, что не нравится, не пользуйся тем, чем не хочешь. Поблагодари и радуйся жизни! Сама идея подарка от Деда Мороза- создание сказочного настроения и сюрприза!
    Светочка, привет тебе и твоим Апельсиновым братьям!
    Да, игра и идея подарка от Дедушки Мороза мне тоже представляется сказочной и волшебной. Когда ты делаешь чудо. Когда ты собираешь подарок и кладешь туда то, что тебе очень понравилось. А тут благие намерения Дедушки (а никак не обязанность, предусмотренная правилами игры) разыскать свою Елочку чтобы постараться положить в подарок для нее как можно больше приятного к празднику (чтобы 5 детишкам и 2 хвостикам положить 5 шоколадных наборов и 2 куноигрушки, а не наоборот), превратились в Хотелки Елочки, требующей в обязательном порядке вычислить ее, чтобы исполнить все ее 33 желания, лишний раз подтверждая то, что «благими намерениями вымощена дорога в ад».

  3. #1203
    Профессор Ветеран Аватар для Lubast
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,045
    Вес репутации
    36376866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Еленусик Посмотреть сообщение
    .
    Леночек, я тоже все прочитала про свою Елочку, и тоже постаралась угодить ей с подарками. Моя Елочка хорошая, пушистая.
    Я понимаю, что мы все разные, по разному смотрим на одни и те же вещи. Это нормально.
    Большое тебе спасибо за ссылку на магазин, воспользовалась ей.

  4. #1204
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Ладно, Любочка! Мы же все-равно справимся? И посылочки свои отправим и порадуем наших красавиц-Елочек! Волшебство не растеряем! Ведь игра так и называется -Волшебная!!!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  5. #1205
    Senior Member Ветеран Аватар для Еленусик
    Регистрация
    15.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,542
    Вес репутации
    42520201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lubast Посмотреть сообщение
    Я тоже задумалась, чем же можно переложить содержимое посылки. Мишура была придумана давно. Вроде и вещь полезная, и праздничная. А если не ей, то чем?
    Пенопластовыми шариками засыпать? Ну кунам точно это не подходит. Напокупать уплотняющей упаковки? Или туалетной бумагой прокладывать? Газетами? Что-то идей не наблюдается. А ведь посылки бросают - это известный факт. И мы не хотим, чтобы внутри все повредилось. Вот ведь головоломка.
    Любочка, да не заморачивайся ты так по поводу хотелок и мишуры, не трать нервы и не теряй новогоднего настроения. Ну, как говорится, написал кто чего хочет или не хочет, а ты это просто прими к сведению, т.е. прочитай и забудь. Это же не инструкция к исполнению, а так .... И мишурой безусловно все надо перекладывать, и прописочку, что Дед Мороз бумагой и всякой фигнёй упаковывать не умеет. А чтобы, котики ее не кушали, а они у всех мишуру и дождик любят, за ними (котиками) следить надо и вовремя изо рта вытаскивать, если не уследил. Да, и про подарки также, что Дед собирал с любовью и душой, а ежели чего не так, не серчайте, он старенький и слаб на память... Мы же все подарки собираем, как для себя, а не так пришел в магазин по-быстрому купил чего-нибудь или через интернет заказал что подешевле и всё, дело сделано.

  6. #1206
    Профессор Ветеран Аватар для Lubast
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,045
    Вес репутации
    36376866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Томаантонина Посмотреть сообщение
    И посылочки свои отправим и порадуем наших красавиц-Елочек! Волшебство не растеряем! Ведь игра так и называется -Волшебная!!!
    Обязательно справимся, и подарки соберем такие, чтобы порадовать наших Елочек, быть может и чуточку капризных красавиц!
    Сейчас как начнут приходить посылки - сразу будет праздничное и волшебное настроение.

  7. #1207
    Профессор Ветеран Аватар для Lubast
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,045
    Вес репутации
    36376866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Еленусик Посмотреть сообщение
    Дед Мороз бумагой и всякой фигнёй упаковывать не умеет и про подарки также, что Дед собирал с любовью и душой, а ежели чего не так, не серчайте, он старенький и слаб на память... Мы же все подарки собираем, как для себя.
    Леночка, какая замечательная идея - снабдить посылку письмом Дедушки Мороза. Подумаю, как можно его оформить.
    Сегодня мне, например, удалось еще докупить подарок для своей Елочке. Мне очень эта вещь понравилась. Красивая....... Как себе покупала.

  8. #1208
    Senior Member Ветеран Аватар для Еленусик
    Регистрация
    15.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,542
    Вес репутации
    42520201

    По умолчанию

    Я больше ничего докупать не буду, типа я так сегодня решила. А то у меня по пакетикам в разных местах разложено, даже вместе собирать боюсь, коробки не хватит. Вот лот упаковала, и то пришлось коробку побольше брать. Моя семья ржёт надо мной и "глумится", ты ещё это положи и это не забудь купить, а ежели чего, то можно и контейнером отправить. Так, что у меня настроение веселое.

  9. #1209
    Профессор Ветеран Аватар для Lubast
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,045
    Вес репутации
    36376866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Еленусик Посмотреть сообщение
    Я больше ничего докупать не буду, типа я так сегодня решила. А то у меня по пакетикам в разных местах разложено, даже вместе собирать боюсь, коробки не хватит.
    А у меня последний штрих остался - все сладости посвежее хочу найти. Как-то тут своим девочкам купила шоколадки, они открыли - а те уже белеть начали, а изготовлено вроде недавно. Так еще одна шоколадка оказалась не с той начинкой. Вот это был сюрприз.
    У меня тоже все разложено по разным местам, потому как сложенную с подарками коробку негде хранить - иначе на ней Джокер спать будет.
    Да, еще открытку посимпатичнее посмотрю. А то мне пока не попадались интересные.
    Да, сборы этих подарков такие приятные хлопоты. Настроение отличное делается.
    Самое интересное начинается, когда посылка начинает движение. А ты смотришь, как она движется, как подходит к почтовому отделению Елочки....
    А уж смотреть на фотографии твоих гостинцев уже в доме Елочки - вообще праздник.

  10. #1210
    Senior Member Ветеран Аватар для Samarity
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    5,281
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Любаша, доброе утро. Да, в этой игре главное - ожидание чуда и со стороны своего дедушки, и для своей елочки. Хотелки его немного перебили. Я считаю, что мишуру елочки и сами могут догадаться убрать от хвостиков подальше, а в оформлении новогодней посылки мишуре равных нет ))) хорошо, что большинство елочек не стало капризничать. И мы не стали ))) Дареному коню в рот не заглядывают ))) У меня в этом году елочка вроде бы известная, но информации о ней немного и хотелки она, конечно, писать не стала. У меня продолжается мозговой штурм на тему подарков и это придает волшебства ноябрьским будням)))

Страница 121 из 147 ... 2171111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Солнечная улыбка!
    от Soul в разделе Golden Treasure*UA
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.05.2015, 21:51
  2. Солнечная коша !
    от Acsusha в разделе Здравствуйте
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.03.2015, 12:09
  3. Joker SK-Platinum 9 месяцев
    от Kallista в разделе Архив (только для чтения)
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 19.09.2012, 22:57
  4. Joker и Jaguar Talking Cats
    от Юся в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 06.07.2012, 20:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •