Тема: JOKER - моя солнечная мечта!

  1. #1171
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    это я немножко сглючила,
    просто спасибо, и буду валятся завтра
    забегай в темку "Волшебная доска ..."

  2. #1172
    Открытие года-2016
    Супер-собеседник-2017
    Мисс позитив-2017
    Замечательный сосед-2017
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2016
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,204
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Любаш, привет! Фота в лежаночке - оч прикольная, такая креветочка))) ручонки прям тянутся пузико почесать)) нежность сплошная!

  3. #1173
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Люба, доброго вечера, Джокера в носопырочку сладкую целуй ! и нежно по головушке погладь от нас
    я сегодня хочу пораньше убежать с форума, потому забежала к тебе на минуточку, просто передать привеееет!

  4. #1174
    Профессор Ветеран Аватар для Lubast
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,045
    Вес репутации
    36376866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йошкин Кот Посмотреть сообщение
    ! Фота в лежаночке - оч прикольная, такая креветочка))) ручонки прям тянутся пузико почесать)) нежность сплошная!

    Танюша, привет!
    Спасибо. Сама тоже не могу мимо пройти, когда такой мальчик так сладко лежит!

    Поздравляю с выигрышем в лотерею!


    Цитата Сообщение от Лара-Лара Посмотреть сообщение
    Джокера в носопырочку сладкую целуй ! и нежно по головушке погладь от нас
    я сегодня хочу пораньше убежать с форума, потому забежала к тебе на минуточку, просто передать привеееет!
    Ларочка, привет!
    А я, наоборот, поздно пришла. Сегодня лоты разыгрывали. Я все мечтаю об эквадорском кофе и шоколаде. Но увы, в этом году я без лота.
    Джокера погладила и расцеловала. Твоим пушистикам от нас лапкопожатие и воздушный поцелуй!

  5. #1175
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Привет, Любаша! Я тоже не выиграла и ладно! Буду ждать от дедушки Мороза сюрпризик! Вот так хочу сюрпрризик, пусть даже магнитик на холодильник))) Я как вспомню прошлогодние эмоции- радость, восторг, слезы умиления, дурацкий смех и все одномоментно от фразы в СМС:"Ирочка, ты была весь год хорошей....." Я такая взрослая дама, а хочется чуда)))

  6. #1176
    Senior Member Ветеран Аватар для Miledi5
    Регистрация
    15.07.2015
    Адрес
    Кунгур, Пермский край
    Сообщений
    630
    Вес репутации
    2509878

    По умолчанию

    Люба,привет!
    Уже начали сбор русалочек и русалов

    Ой,девочки как сердечко ёкает когда СМС-ки или извещение приходит от Деда Мороза. А домашние поторапливают....на почту
    Уже и настроение поднимается-в магазинах уже всё новогоднее раскладывают. Через месяц можно и ёлочку поставить!

  7. #1177
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Люба, добрый вечер, немножко грустно, что ты и Ирина ничего не выиграли, но ... еще есть время до НГ не теряйте Надежду, девочки ! вы же были хорошими девочками !

  8. #1178
    Профессор Ветеран Аватар для Lubast
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,045
    Вес репутации
    36376866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Horoshunya Посмотреть сообщение
    Буду ждать от дедушки Мороза сюрпризик! Вот так хочу сюрпрризик, пусть даже магнитик на холодильник)))
    Ириша, привет!
    Да, ты права, хочется именно сюрпризик. А то, что вдруг возникли инновационные предложения о кунохотелке, к сожалению, лишили игру той магии волшебства. Если раньше с удовольствием находилась в новогодней теме и проникалась ее волшебным настроением, то теперь, увы, что ни прочитаешь, так диву даешься, как Елочки, как в эпоху тотального дефицита указывают Дедушкам, что они любят/не любят. Видимо осталось только Елочек с форумскими никами раздавать, чтобы не вкралась какая ошибка. Бедный Дедушка еще не так угадает, а тут такая печалька будет.
    А то, что не выиграла, ничего страшного. Вон Мила пишет, уже сбор русалочек и русалов пошла, если есть желание, вполне можно поучаствовать.

    Цитата Сообщение от Miledi5 Посмотреть сообщение
    Уже начали сбор русалочек и русалов
    Ой,девочки как сердечко ёкает когда СМС-ки или извещение приходит от Деда Мороза.
    Мила, спасибо, подумаю, хочу ли я русалить. Я абсолютно не расстроилась, что не выиграла. Лотов было очень мало, на всех не хватало.
    Да, конечно, все эти новогодние ожидания такие радостные, такие волнительные.

    Цитата Сообщение от Лара-Лара Посмотреть сообщение
    немножко грустно, что ты и Ирина ничего не выиграли, но ... еще есть время до НГ не теряйте Надежду, девочки ! вы же были хорошими девочками !
    Ларочка, да, выиграть всем не удалось, но ничего страшного, подарки Новогодние от наших Дедушек будем ждать.

    Девочки, приветик и обнимашки вашим котикам!
    Последний раз редактировалось Lubast; 18.11.2017 в 00:19.

  9. #1179
    Профессор Ветеран Аватар для Lubast
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,045
    Вес репутации
    36376866

    По умолчанию

    Сегодня ночью Джокер проявил себя с необычной стороны.
    У нас два года висели игрушки на его комплексе и кресле.
    Это я зацепила удочки с игрушками, Джокер периодически и с удовольствием играл. (В теме как-то они мелькали, паук, например).
    Так вот сегодня он их "освободил", перегрыз им путы, сковывающие их свободу.
    Прихожу, паук на полу валяется, птичка со звенелкой на диване, причем птичка отдельно, звенелка отдельно, птичка меховая в коридоре.... Висящим остался один меховой шарик. Надолго ли?
    Ночь удалась на славу. Свободу игрушкам! Теперь думаю, привязывать ли игрушки обратно? Что Джокер хотел этим показать? 3 пленника на свободе....
    И ведь 2 года просто играл себе с ними, а я радовалась.

  10. #1180
    Senior Member Ветеран Аватар для Еленусик
    Регистрация
    15.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,542
    Вес репутации
    42520201

    По умолчанию

    Любочка, привет! Джокер просто, наверное, решил тебя удивить, внести, так сказать, разнообразие. А может он хотел сказать, что пора поменять висячие игрушки? У меня сегодня под утро Василич, как котёнок, бегал гремел и катал все шарики по квартире, попутно пробегая по кровати.

Страница 118 из 147 ... 1868108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Солнечная улыбка!
    от Soul в разделе Golden Treasure*UA
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.05.2015, 21:51
  2. Солнечная коша !
    от Acsusha в разделе Здравствуйте
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.03.2015, 12:09
  3. Joker SK-Platinum 9 месяцев
    от Kallista в разделе Архив (только для чтения)
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 19.09.2012, 22:57
  4. Joker и Jaguar Talking Cats
    от Юся в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 06.07.2012, 20:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •