Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Здравствуйте, я Бенедикт

  1. #1
    Senior Member Бывалый Аватар для annalopos
    Регистрация
    14.04.2014
    Возраст
    38
    Сообщений
    141
    Вес репутации
    2266

    По умолчанию Здравствуйте, я Бенедикт

    Приветствую всех!!! Меня зовут Бенедикт, я родился 06 марта 2015 года и в июле 2015 года переехал в новую семью. Вкратце о себе: когда переехал жить к маме и папе поначалу очень боялся и даже не кушал ничего 2 дня, но потом понял что это замечательные люди и доверился им. Спать люблю только на кроватке с родителями, хоть они мне и купили кунодомик, но это они зря сделали не подумавши))). Я очень люблю, когда со мной разговаривают, когда не обращают на меня внимания, то я начинаю плакать. Мама все время пытается меня гладить и брать на руки, я конечно терплю, но мне это не нравится, зато обожаю когда меня расчесывают!!! Еще меня купали и не могу сказать, что мне не понравилось, наоборот даже было интересно и необычно. Еще у меня появилась сестра Алиса (вернее я у нее появился, как гром среди ясного неба), ей 1,5 года я очень хочу с ней общаться и играться, но она вредина какая-то, даже поцеловать ее не дает. Ну вот и все что я хотел сказать, передаю слово своей мамочке.
    Здравствуйте дорогие форумчане!!! Принимайте и нас в свои ряды кунозависимости ))) Меня зовут Аня, я всю жизнь жила в окружении животных, но только домусиков, и вот мне захотелось какого-нибудь породистого котика выбрать, я много читала про породы, но когда наткнулась на МЕЙН КУН я просто была ошарашена. Это просто стало моей мечтой, которая длилась лет так 4-5 примерно. И вот я решилась приобрести своего куноребеночка и приобрела. Я полюбила своего Бенечку просто с первого взгляда, до сих пор не могу налюбоваться на него, везде хожу за ним как дурочка, муж с дочерью уже ревнуют: мол ты коту больше времени уделяешь чем нам!!! А я не могу по другому, люблю его и все тут, и все ему прощаю, даже когда опрокинул все мои любимые орхидеи, которые я холила и лелеила, даже когда ходил в туалет куда не надо, не могу его ругать!!! Ну ладно что-то я расписалась, вот собственно и фото Бенчика.Первые фото с родного дома
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg image.jpg (36.0 Кб, 195 просмотров)
    • Тип файла: jpg image1.jpg (51.8 Кб, 183 просмотров)
    • Тип файла: jpg image4.jpg (44.6 Кб, 280 просмотров)

  2. #2
    Senior Member Бывалый Аватар для annalopos
    Регистрация
    14.04.2014
    Возраст
    38
    Сообщений
    141
    Вес репутации
    2266

    По умолчанию

    А вот уже и в новом доме
    Изображения Изображения

  3. #3
    Senior Member Бывалый Аватар для annalopos
    Регистрация
    14.04.2014
    Возраст
    38
    Сообщений
    141
    Вес репутации
    2266

    По умолчанию

    Еще чуть чуть фото
    Изображения Изображения

  4. #4
    Senior Member Ветеран Аватар для Serabale
    Регистрация
    11.07.2015
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,195
    Вес репутации
    4327439

    По умолчанию

    Ура! поздравляю с темкой какие вы красавцы Аня это твоя доченька? очень красивая ))
    А фото Алисы покажешь нам?
    Я нашла отличие у наших котиков. У нас нет такого рыженького воротничка как у вас ))

    И аквариум у вас шикарный Бенедикт наверно около него может часами сидеть )))

  5. #5
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Тэйча
    Регистрация
    09.12.2014
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    42
    Сообщений
    17,085
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Какой у ребенка простор для медитации))) Рыбки огромные, аквариум тоже)

  6. #6
    Senior Member Бывалый Аватар для annalopos
    Регистрация
    14.04.2014
    Возраст
    38
    Сообщений
    141
    Вес репутации
    2266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serabale Посмотреть сообщение
    Ура! поздравляю с темкой какие вы красавцы Аня это твоя доченька? очень красивая ))
    А фото Алисы покажешь нам?
    Спасибочки, да это моя дочка, еще сегодня узнала что через 9 месяцев у нас прибавление) а Алиску хочу вместе с Беней запечатлеть, пока не выходит(

  7. #7
    Senior Member Ветеран Аватар для Serabale
    Регистрация
    11.07.2015
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,195
    Вес репутации
    4327439

    По умолчанию

    Поздравляю!!! Такая чудесная новость )) мы с мужем тоже мечтаем о такой новости
    Выкладывай Алису отдельно ))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •