Тема: хочу представить Don King)

  1. #1301
    Профессор Ветеран Аватар для Sov@
    Регистрация
    12.07.2015
    Адрес
    Украина Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,646
    Вес репутации
    17283951

    По умолчанию

    Хочу рассказать одну маленькую историю с очень хорошим концом.
    Полтора месяца назад когда начались холода, муж возвращаясь с работы заметил в переходе рыжего довольно крупного кота. Кот просто сидел на ступеньках и всем смотрел в глаза. Муж придя домой был очень расстроен... Сказал явно кто то опять кота выкинул, так как местных мы всех знаем так сказать в "лицо". На следующий день не увидел его и совсем приуныл как то. Много животных бесследно пропадают как во всех дворах( А этот почему то запал ему в душу. Через пару дней я вышла в магазин и увидела этого кота. Кот обычные гладкошерстный но при этом он очень крупный (костяк) и довольно упитан. С собой всегда есть консерва, покормила и написала мужу. Муж был очень доволен. Через пару дней покормила его опыть. Потом как то вечером возвращались с села поздно, часов в 23:00. На улице было очень холодно и мокро и увидели кота сидящего просто под машиной. У него в глазах была безысходность. С следующего дня я каждый день его искала по району и кормила. Сделала пару фото, совсем не надеясь что кто то отзовется кинула в контакт с помощью знакомой волонтера. Забрать к себе увы просто некуда, передержку еще одного животного увы не потянула бы. В сети куча котов но решили все же попробовать. Вот так получилось снять, фото не передает его красоту, снять по другому нереально было, он сразу бросался на еду.



    Погуляя по району и по говоря с теми кто подкармливает кошек выяснила что появился месяц как и отнимает еду у кошек поменьше. И явно бывше домашний. Через пару дней после размещения обьявления позвонила знакомая и сказала что на кота есть ручки! Я не поверила своим ушам. Но было одно условие, сдать анализы на некоторый ряд заболеваний (вирусных) и если не стерилизован чикнуть. Вечер мы с мужем его искали но он как сквозь землю провалился, хотя до этого обитал только возле нескольких домов. Утром начали поиски с 6 утра. Тоже его не было, замерзла и совсем расстроившись пошла домой. У меня окна выходят на пром зону с высоковольтной линией, и много животных так можно увидеть, вот так и стояла несколько часов всматриваясь вдруг его увижу. И о Боже, я его увидела в 10 часов он шел к рыночку искать еду. Схватив переноску и еду помчалась за ним. Он сразу бросился на предложную еду а я его в руки и в клетку. Конечно меня опять цапнули за руку ( не впервой). Ели закрыв переноску я думала что он ее сейчас разнесет, хотя переноска у меня куновская. Он так пытался с нее вырваться что у меня сердце сжалось, хотя мозг понимал что я делаю ему только лучше. Ну итог всего этого: анализы отрицательные на все вирусные инфекции, есть только цистит (но это не страншо). Сейчас он живет на передержке которую ему оплачивает будущая хозяйка, ему сделаны прививки и оформляются документы на его переезд. Рудик ( так временно его зовут)скоро уезжает во Францию! Такого поворота я даже не ожидала. С передержки говорят что кот просто шикарный, ласковый но не навязчиво всех построил других котов что он главный, очень холеный и обалденный. Его на передержке даже думали оставить себе но он едет во Францию.
    Вот такая история.
    Есть два способа забыть о невзгодах жизни: музыка и кошки.

  2. #1302
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Удивительная история со счастливым концом! Побольше бы таких! К сожалению судьба уличных котов весьма жестока! Брать уличного кота у нас в маленьком городе мало кто хочет! Вот подкармливаю тех, кто около забора бегает, они часто меняются и куда деваются предыдущие никто не знает((

  3. #1303
    Профессор Ветеран Аватар для Sov@
    Регистрация
    12.07.2015
    Адрес
    Украина Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,646
    Вес репутации
    17283951

    По умолчанию

    Ножки моей принцессы Софии !
    Есть два способа забыть о невзгодах жизни: музыка и кошки.

  4. #1304
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Настоящие ножки с кисточками!!! С розовыми подушечками))

  5. #1305
    Профессор Ветеран Аватар для Елена Бонни
    Регистрация
    31.05.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,045
    Вес репутации
    16279853

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sov@ Посмотреть сообщение
    Ножки моей принцессы Софии !
    Привет Олечка ) чудесные ножки
    Котик 2,5 года,Блек Голд -Черныш )

  6. #1306
    Профессор Ветеран Аватар для Sov@
    Регистрация
    12.07.2015
    Адрес
    Украина Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,646
    Вес репутации
    17283951

    По умолчанию

    Ножки моей принцессы Николеты!


    Есть два способа забыть о невзгодах жизни: музыка и кошки.

  7. #1307
    Профессор Ветеран Аватар для Елена Бонни
    Регистрация
    31.05.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,045
    Вес репутации
    16279853

    По умолчанию

    ))) привет Олечка ) одни ножки лучше других прямо ))) как в песне ,к счастью две дороги))
    Котик 2,5 года,Блек Голд -Черныш )

  8. #1308
    Профессор Ветеран Аватар для Sov@
    Регистрация
    12.07.2015
    Адрес
    Украина Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,646
    Вес репутации
    17283951

    По умолчанию

    Полоса невезения продолжается. У моих малых домусиков - Лишай!((((( У Ники ушко облысело а у Тома на лапке( Были у врача сделали прививку и мажем какой то болтушкой. Я в тихом шоке. Куны пока в норме...
    Есть два способа забыть о невзгодах жизни: музыка и кошки.

  9. #1309
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Привет, Оличка! Какой кошмар! Это видимо на даче подхватила Ника! Лечитись активно! Кунов изолировала?

  10. #1310
    Профессор Ветеран Аватар для Sov@
    Регистрация
    12.07.2015
    Адрес
    Украина Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,646
    Вес репутации
    17283951

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Horoshunya Посмотреть сообщение
    Привет, Оличка! Какой кошмар! Это видимо на даче подхватила Ника! Лечитись активно! Кунов изолировала?
    Вряд ли Ника с дачи там все здоровые и никогда не было лишая.Началось все у Тома месяц назад, думали что просто сорвал ноготь. А сейчас у Ники пол мордочки за 4 дня полу лысые( У Тома только палец на ноге и все. Изолировать котов нереально, соседи просто милицию вызовут когда коты начнут двери выносить. я в диком шоке((((
    Есть два способа забыть о невзгодах жизни: музыка и кошки.

Страница 131 из 156 ... 3181121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Разрешите представить
    от Masя в разделе Здравствуйте
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 21.10.2015, 17:12
  2. ~World King Agilera + World King Apollon~
    от WORLD в разделе World King
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 28.03.2013, 17:26
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.07.2012, 02:22
  4. Ответов: 72
    Последнее сообщение: 04.06.2012, 11:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •