Тема: хочу представить Don King)

  1. #1321
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Привет, Оличка! Это все высокосный год -многие болеют и прочее, прочее... Ты поправляйся, надеюсь лечишься у врача, а не самолечением занимаешься. Осложнения гриппа очень серьезные и шутить со своим здоровьем не надо!
    Надеюсь, скоро лишай совсем пройдет. Классная команда про балкон))) У сони классные меха, вот ей и не холодно на балконе!
    Поправишься, ждем фото хвостиков!

  2. #1322
    Профессор Ветеран Аватар для Sov@
    Регистрация
    12.07.2015
    Адрес
    Украина Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,646
    Вес репутации
    17283951

    По умолчанию

    Не сидится мне с ГРИПом дома ну никак. По квартире ели лажу, кашляю как курильщик с шахты но нет скучно мне... Я состою в ВК в группах помощи животным, ну и периодически просматриваю что там и как. И вот сегодня натолкнулась на объявление, что домашний кот живет под магазином никуда не уходит примерзает, ручной и ласковый. Ну и был комментарий о том что его бы забрали если бы был стерилизован... Но у девушки нет времени этим самой занятся. Ну я то дома (хоть и совсем больная) списалась с этой девушкой и с девушкой что выложила пост, созвонилась с ветеринаром и завтра должна состояться операция "Ы". Итак девушка с утра (перед работой) или вечером (после работы) должна его поймать и завезти в клинику к ветеринару. Потом я после работы мужа заезжаю оплачиваю операцию и отвожу кота в новый дом. И во всем этом главное утром найти кота на месте!. Держите за нас кулачки...
    Есть два способа забыть о невзгодах жизни: музыка и кошки.

  3. #1323
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Привет! Кулачки-то мы будем держать! Оличка, подумай о своем здоровье! Грипп дает жуткие осложнения! Надо вылежать и хорошо пролечиться! Забота о животных это конечно хорошо, но и себя нельзя забывать!

  4. #1324
    Senior Member Ветеран Аватар для amshavlak
    Регистрация
    03.11.2014
    Адрес
    спб
    Сообщений
    2,841
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Оль, тебя конечно уже не отговорить, но тогда уж максимально укутывайся. Ну ты даешь!

  5. #1325
    Профессор Ветеран Аватар для Sov@
    Регистрация
    12.07.2015
    Адрес
    Украина Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,646
    Вес репутации
    17283951

    По умолчанию

    Итак))) У врача была, снимок сделала. Бронхит сильный осложненный легким асматическим компонентом. Выписали кучу препаратов, будто у меня уже прям астма. А то что легкие забиты гадостью из за простуды и поэтому задышка поправку не сделали. Как я люблю враче. Главное выписать сразу лекарств на 300 баксов и посадить ими сердце. Лечусь дальше как обычно и без кучи прописанного. Что такое астма знаю хорошо и у меня ее нет.
    Теперь хорошие новости. Кота Антона (так назвали парня) поймали, отвезли в клинику и отрезали самое дорогое. Вечером мы его завезли к новой хозяйке. Кот пока не очень понимает где он и почему, не нашел пока туалетик и очень боится когда видит веник (явно били) Но владельцы не унывают и будут холить и лелеять увальня. Кот шикарный просто.
    Есть два способа забыть о невзгодах жизни: музыка и кошки.

  6. #1326
    Senior Member Ветеран Аватар для amshavlak
    Регистрация
    03.11.2014
    Адрес
    спб
    Сообщений
    2,841
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sov@ Посмотреть сообщение
    Это Антон????? Какой котище!!!

    А про астму - это у врачей фишка такая. Я когда долго кашляла, мне пульмонолог так радостно заявила, что у меня точно астма и я теперь пожизненно буду к ней ходить на платный прием раз в месяц. Ага, щас! Уже два года живу без ее препаратов и без кашля.

  7. #1327
    Профессор Ветеран Аватар для Sov@
    Регистрация
    12.07.2015
    Адрес
    Украина Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,646
    Вес репутации
    17283951

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amshavlak Посмотреть сообщение
    Это Антон????? Какой котище!!!

    А про астму - это у врачей фишка такая. Я когда долго кашляла, мне пульмонолог так радостно заявила, что у меня точно астма и я теперь пожизненно буду к ней ходить на платный прием раз в месяц. Ага, щас! Уже два года живу без ее препаратов и без кашля.
    Да вот именно я была у пульмонолога. Ну их врачей.
    Да котище шикарный, когда успокоится и поймет что его не бьют и любят вообще расцветет)
    Есть два способа забыть о невзгодах жизни: музыка и кошки.

  8. #1328
    Профессор Ветеран Аватар для Елена Бонни
    Регистрация
    31.05.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,045
    Вес репутации
    16279853

    По умолчанию

    привет ,выздоравливай ,лечись как следует ! Но хорошо что воспаления легких нет тьфу тьфу ,,, Антон красавец ) и ты такая молодец,что помогаешь бедняжкам этим потеряшкам !!!
    Котик 2,5 года,Блек Голд -Черныш )

  9. #1329
    Профессор Ветеран Аватар для Sov@
    Регистрация
    12.07.2015
    Адрес
    Украина Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,646
    Вес репутации
    17283951

    По умолчанию

    Итак я вроде иду на поправку, кашель становится поменьше но спать хочется постоянно, я как выжатый лимон.
    А в преддверии нового года у меня есть еще одно важное дело. Брат моей кошки Маши (что забрала с под подьезда) Василий возможно станет домашним. Главное его поймать до 24го числа так как девушка уезжает и может его забрать к своим родителям в частный дом, а для него это самый лучший вариант. Но из за мороза он прячется где то и уже два дня я не могу его поймать( для него это последний шанс...У меня есть 5 дней на его поимку. Я очень надеюсь что все же за эти дни я его найду.
    Есть два способа забыть о невзгодах жизни: музыка и кошки.

  10. #1330
    Профессор Ветеран Аватар для Sov@
    Регистрация
    12.07.2015
    Адрес
    Украина Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,646
    Вес репутации
    17283951

    По умолчанию

    Попробовала поймать Василия, в руки то взяла,а удежрать что бы запихнуть в корзину не получилось( Вырвался. Если он пропадет за зиму из за моей не способности его удержать я себе этого не прощу(Я так надеялась на его жизнь в тепле(
    Есть два способа забыть о невзгодах жизни: музыка и кошки.

Страница 133 из 156 ... 3383123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Разрешите представить
    от Masя в разделе Здравствуйте
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 21.10.2015, 17:12
  2. ~World King Agilera + World King Apollon~
    от WORLD в разделе World King
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 28.03.2013, 17:26
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.07.2012, 02:22
  4. Ответов: 72
    Последнее сообщение: 04.06.2012, 11:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •