Показано с 1 по 10 из 1557

Тема: хочу представить Don King)

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Профессор Ветеран Аватар для Sov@
    Регистрация
    12.07.2015
    Адрес
    Украина Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,646
    Вес репутации
    17283951

    По умолчанию хочу представить Don King)

    Добрый день. Хочу познакомить вас со своим Куном)
    История появления банальная. На рождество мы потеряли нашего члена семьи, который 12 лет любил нас всем своим маленьким сердцем. Ушёл на облака наш перс Масик...
    Сначала было отрицание любого другого животного в доме. Но не смогли приходить в пустой дом после работы и что бы никто на пороге не встречал. Также не хотелось сравнивать нового с тем кого нет с нами... Поэтому принято решение что бы порода была другой абсолютно. Пересмотренно было кучу информации о породах котов, и выбор пал на мейн куна. Муж любит собак, у него много лет были девочки ризеншнауцеры чёрные, расцветку кота решилась сама собой)
    В итоге у нас появился куненочек Don Kin чёрный солид. После 8 месяцев сменил окрас на чёрный дым)
    Сейчас малышу 1г.10 месяцев, весит 8 кг (ест плохо ) имеет очень независимый и очень любопытный характер, лапкой открывает все дверки в доме.
    Как многие тут говорят на одном куне мы не остановились. Через две недели к нам приезжает девочка красная с белым.
    Изображения Изображения
    Есть два способа забыть о невзгодах жизни: музыка и кошки.

Похожие темы

  1. Разрешите представить
    от Masя в разделе Здравствуйте
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 21.10.2015, 17:12
  2. ~World King Agilera + World King Apollon~
    от WORLD в разделе World King
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 28.03.2013, 17:26
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.07.2012, 02:22
  4. Ответов: 72
    Последнее сообщение: 04.06.2012, 11:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •