Тема: хочу представить Don King)

  1. #1361
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Поздравляю! Здоровья ей, побыстрее поправиться!

  2. #1362
    Senior Member Ветеран Аватар для jejelka
    Регистрация
    07.05.2015
    Адрес
    Москва,Ярославль,Россия
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,405
    Вес репутации
    9424317

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amshavlak Посмотреть сообщение
    Оль, вот столько сразу кинулась писать, а потом поняла, что ничего я путевого не напишу. Потому что это просто без слов. Просто ты удивительный человек!
    Присоединяюсь.
    Вы котенка Беляшом назвали?
    Да.Он жилистый,мясной и,сцуко,опасный. Как беляш на рынке.

  3. #1363
    Профессор Ветеран Аватар для Sov@
    Регистрация
    12.07.2015
    Адрес
    Украина Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,646
    Вес репутации
    17283951

    По умолчанию

    Засмущали окончательно. просто как то получается что последнее время мне животные дороже людей. Люди не благодарны, а животные без защитные... Мы только гости на планете, а считаем себя царями...
    Есть два способа забыть о невзгодах жизни: музыка и кошки.

  4. #1364
    Профессор Ветеран Аватар для Sov@
    Регистрация
    12.07.2015
    Адрес
    Украина Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,646
    Вес репутации
    17283951

    По умолчанию

    Итак забрали Таю с клиники, шов уже бледный швы сняты, когда береш на ручки она уже не плачет,а только урчит. Чувствует себя нормально.Кушает и много спит. Но не все так хорошо как хотелось бы. У девочки после травмы есть небольшое нарушение координации задних ножек. Ходит нормально но когда пытается сделать потягушки или спрыгнуть зад немного заносит в сторону. Лечить это увы очень поздно, последствия травмы которая была уже давно. Врач говорит что и грыжа между ребрами и это все последствия укуса собаки. Сейчас главное хорошее питание, витамины и теплый дом и возможно это поможет ее телу прийти в норму. Угрозы для жизни нет. Вчера мы ее помыли но увы у нее много перхоти, тоже хороший корм и надеемся шубка будет как у царицы) Сейчас стоит делема искать ей ручки или оставить у себя жить у меня в селе еще с 3мя кошками...
    Есть два способа забыть о невзгодах жизни: музыка и кошки.

  5. #1365
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Оличка! Какие же вы молодцы с мужем!!! Кошке несомненно очень повезло! Много спит-значит выздоравливает окончательно!
    Удачи вам в таком нелегком деле! А решение о кошке я думаю придет само собой!

  6. #1366
    Junior Member Местный Аватар для Кошкакрошка
    Регистрация
    08.02.2017
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amshavlak Посмотреть сообщение
    Оль, вот столько сразу кинулась писать, а потом поняла, что ничего я путевого не напишу. Потому что это просто без слов. Просто ты удивительный человек!
    Присоединяюсь! Какую щедрую душу и огромное сердце надо иметь, чтоб столько добра делать..дать дом животным, разделить с ними их горести и свои радости. Преклоняюсь.
    У всех проблем одно начало...
    Сидела женщина, скучала..

  7. #1367
    Профессор Ветеран Аватар для Елена Бонни
    Регистрация
    31.05.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,045
    Вес репутации
    16279853

    По умолчанию

    Слава богу ,поправляйтесь поскорее ,согласна животное более ,зачастую,заслуживает помощи ,, т к человек так или иначе сам ,как правило ,ведёт себя к проблемам и получает по заслугам,в общем сам несёт ответственность (ну должен ) а животные зависят от нас и ни в чем не виноваты
    Котик 2,5 года,Блек Голд -Черныш )

  8. #1368
    Профессор Ветеран Аватар для Sov@
    Регистрация
    12.07.2015
    Адрес
    Украина Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,646
    Вес репутации
    17283951

    По умолчанию

    У моего любимого мужа сегодня День рождение... Хотелось написать что то хорошее, но слова куда то выветрились все с головы( Он очень хороший отзывчивый человек, который очень любит животных, любит родителей. Который воспитан так что никогда никому не откажет в помощи, будь это люди на дороге которые просят "дернуть" машину или кошка на улице просящая еды, либо бабулька просящая поднести сумки. Я очень благодарна судьбе за встречу с таким человеком. Любимый Муж! С Днем Рождения! Желаю тебе здоровья которое будет тебя сопровождать до 100 лет!
    Есть два способа забыть о невзгодах жизни: музыка и кошки.

  9. #1369
    Профессор Ветеран Аватар для Sov@
    Регистрация
    12.07.2015
    Адрес
    Украина Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,646
    Вес репутации
    17283951

    По умолчанию

    А вот такая уже Тая которую на ручках принес муж домой)




    Шерсть в жутком состоянии, много перхоти но это все уже мелочи. Главное она в тепле с едой и обнимашками)
    Есть два способа забыть о невзгодах жизни: музыка и кошки.

  10. #1370
    Senior Member Ветеран Аватар для amshavlak
    Регистрация
    03.11.2014
    Адрес
    спб
    Сообщений
    2,841
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sov@ Посмотреть сообщение
    У моего любимого мужа сегодня День рождение... Хотелось написать что то хорошее, но слова куда то выветрились все с головы( Он очень хороший отзывчивый человек, который очень любит животных, любит родителей. Который воспитан так что никогда никому не откажет в помощи, будь это люди на дороге которые просят "дернуть" машину или кошка на улице просящая еды, либо бабулька просящая поднести сумки. Я очень благодарна судьбе за встречу с таким человеком. Любимый Муж! С Днем Рождения! Желаю тебе здоровья которое будет тебя сопровождать до 100 лет!
    Даже не удивляюсь. Другого ты бы не выбрала.
    Передай мужу поздравления с Днем Рождения от форумских обитателей! 100 лет это минимум, а иначе как успеть всем помочь!

Страница 137 из 156 ... 3787127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Разрешите представить
    от Masя в разделе Здравствуйте
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 21.10.2015, 17:12
  2. ~World King Agilera + World King Apollon~
    от WORLD в разделе World King
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 28.03.2013, 17:26
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.07.2012, 02:22
  4. Ответов: 72
    Последнее сообщение: 04.06.2012, 11:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •