Страница 2 из 2 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Нетипичный кун?

  1. #11
    Senior Member Старожил Аватар для Вист
    Регистрация
    13.12.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    274
    Вес репутации
    3290

    По умолчанию

    Везет же, горшок копает! Мой вот брезгует, сходит и орет, чтоб пришли и закопали за ним. Причем еще и контролирует процесс, обнюхивает лоток на предмет "хорошо ли человеческая прислуга выполнила свои обязанности". Если плохо закопано - садится рядом и копает экран под ванной))

  2. #12
    Senior Member Ветеран Аватар для Ksyu
    Регистрация
    22.04.2014
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    702
    Вес репутации
    1681776

    По умолчанию

    У нас тоже копает экран под ванной, но без связи с походом на горшок.
    Пол перед питьевым фонтаном тоже копает, но начал это делать не сразу, а с 5-6 месяцев.
    Последний раз редактировалось Ksyu; 07.09.2015 в 18:57.

  3. #13
    Senior Member Ветеран Аватар для Dv_coon
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    59
    Сообщений
    661
    Вес репутации
    1219975

    По умолчанию

    Он всего 5 дней у Вас, подождите недельки две-три

  4. #14
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Ой, просмотрела, что 5 дней всего. Нуууу, это вообще еще ничего не понятно, ждите сюрпризов. Мой месяц где-то прикидывался примерным вьюношей-гимназистиком))) Тааакой был воспитанный, скромный - чудо а не ребенок. Куда, что делось...
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  5. #15
    Senior Member Бывалый Аватар для Джес
    Регистрация
    05.07.2014
    Сообщений
    153
    Вес репутации
    344

    По умолчанию

    Мой копает и воду разгребает и играет с другим и носится по дому, мальчику 7 кг пока, но итог- стеклянная столешница разбита, ламинат с дырками, тюль погрызена, те цветы , которые нравятся обгрызены, так то он спокойный в сути - так что радуйтесь )

  6. #16
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    МО г.Щелково
    Возраст
    47
    Сообщений
    903
    Вес репутации
    11406647

    По умолчанию

    О, тема про моих нетипичных кунов. Ромке почти 4 года, живет у меня с 4,5 мес. Понимает человеческую речь, послушный, ничего не сломал, не уронил, не ободрал, шторы на месте, диван целый, по столу ходит только в мое отсутствие, цветы не трогает, не ест, не роняет. Играет со мной в аппорт мышками, бывает носится сам по квартире но без урона.
    Васёна приехала ко мне взрослой воспитанной кошкой, Рома объяснил как мне кажется правила поведения в доме, про то, что по столам ходить в моем присутствии нельзя точно он. Васёна тоже золото.

  7. #17
    Senior Member Ветеран Аватар для Winnie&Pooh
    Регистрация
    06.04.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,295
    Вес репутации
    10651993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olenic Посмотреть сообщение
    Мой воду сроду не греб, ну в горшке да, копает как экскаватор, но горшок - это святое, он его прямо любит. И с лапы как у многих не ест, правда он сушечник, рееедко мяса кусочек попросит. Цветы живы, тюль на месте, мебель цела. Хотя побегать и всякую мелочевку с полок поскидывать - это он с удовольствием))) Ну и слава богу. Все куны разные.
    Ой, надо же, это наша Ви! (Простите, модераторы, что цитату не сократила, но там все все важно!). Только наша таки сушку с ладошки (сложно назвать это лапой) ест: возьмет в рот, подставит скрученную в ковшик лапку, вывалит, и оттуда потом ест! Умилительное зрелище))
    А так - да, обои/мебель не тронуты ни коготком, воду пьем аккуратно, лоток копаем, но он закрытый, пофиг. Я напрягалась даже поначалу, форума то начитавшись, а муж в восторге. Всем принцессой хвастается: мол, какая она у нас аристократка!
    ---
    Мохнатая сарделька и наглая рыжая морда живут тут

  8. #18
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Судя по колличеству ответов, для кунов типична нетипичность.
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

Страница 2 из 2 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •