Тема: Кто же он такой, этот SviridoFFbrand?

  1. #31
    Senior Member Ветеран Аватар для SviridoFFbrand
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,659
    Вес репутации
    36262855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zabiyaka Посмотреть сообщение
    Леночка, поздравляю!!! Название - супер! А фоток мне, как обычно, не видно(
    Лен, тут я услышала накануне, что может зависеть от браузера. Ты через какой смотришь? Попробуй через другой

  2. #32
    Senior Member Ветеран Аватар для SviridoFFbrand
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,659
    Вес репутации
    36262855

    По умолчанию

    Ну вот и дождались мы выхода в открытый класс и прошедшие выходные провели на выставке в Новороссийске. Дело было в здании морского вокзала поэтому на море налюбовались, надышались, нафотографировались, муж даже порыбачить чуток успел. Я довольна страшно!! Собрали свои чемпионские САСы, номинировались на бест, однозначное мнение экспертов - что кошка очень перспективная. Так что заматереем - будем впереди планеты всей... Ну а теперь немного фото:





  3. #33
    Senior Member Ветеран Аватар для SviridoFFbrand
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,659
    Вес репутации
    36262855

    По умолчанию

    Вот еще капля на столе эксперта:


  4. #34
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    07.05.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,002
    Вес репутации
    2623403

    По умолчанию

    Очень красивая девочка!

  5. #35
    Senior Member Ветеран Аватар для SviridoFFbrand
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,659
    Вес репутации
    36262855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анже-лика Посмотреть сообщение
    Очень красивая девочка!
    Спасибо. Нам тоже нравится!!!

  6. #36
    Senior Member Ветеран Аватар для SviridoFFbrand
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,659
    Вес репутации
    36262855

    По умолчанию

    На позапрошлых выходных мы с Пандорой закрыли титул Чемпиона, открыли, соответственно Интерчемпиона. Дело было в Волгограде. Фоток почти нет:



    В целом впечатления от выставки ужасные. Настолько, что сначала по приезду я даже не хотела писать об этом у себя на странице, теперь вот отпустило... Организация отвратительная. Начало каждый день опаздывало на час минимум, а то и больше; микрофонов нет (когда тебя, куда вызывают?!...), не говоря уже о том, чтобы для выставителей кулер поставить...; все до боли бюджетненько (само по себе при кризисе - не преступление, но мера... она везде нужна): рекламы ни на ТВ ни на улицах не было (по словам местных выставителей), т.е. те кто приехал пристраивать котят остались без целевой аудитории, каталог - пробитые дыроколом, скрепленные ленточкой листы А4 и даже при этом умудрились забыть внести в каталог одного куна (заявлялся он вовремя!) - так и выставлялся не будучи в каталоге.
    А судейство... Ничего плохого раньше не слышала про Терешину и сейчас не готова "рубить с плеча" дабы случайно не примкнуть к той породе заводчиков, которая при первом "не правильном" судействе клеймит эксперта почем зря, но впечатление одного-единственного раза не благоприятное. Про голову сказала: "Ничего говорить не буду - она еще в развитии", вообще недостатков не описала, но умудрилась придраться... к чему бы вы думали? - к высоте уха! Я понимаю, когда эксперт не может разглядеть постав потому что животное боится... или, например, во второй день Бочкова отметила, что мрамора по плащу хотелось бы больше - это я и сама знаю, поэтому какие обиды? И она (Терешина) смаковала наше ухопри любом удобном и не удобном случае: на монопородном шоу в первый день долго перед началом рассказывала, что на шоу, в отличие от экспертного стола, она принципиально не касается недостатков, но описывая Пандору, "выдала" что-то типа: "нынче пошли такие хитрые (!) куны - при СРЕДНЕЙ высоте уха они отращивают ТАКИЕ кисти!!!" - т.е так: не поймешь... то ли комплимент, то ли ведро говна. На следующий день Бочкову и высота и постав наших ушей очень даже устроили, но чем дело закончится помимо CACIB, мы так и не узнали, поскольку номинации она раздает не после того как породу отсудит, а в конце дня, а моему муженьке срочно "загорелось" раньше уехать с выставки... Еще долго у меня оставалось ощущение, что я от номинации отказалась собственными руками. Тут конечно, нужно отдать должное организаторам вошли в положение (с ребенком до года как-никак), оперативненько распечатали диплом и держать не стали.
    Без WCF-рингов я сама себя оставила. В первый день, дура перемудрила: думаю - оба дня на ринг не пойду - сегодня на монопородку, а завтра ринг. На следующий день оказалось, что ринг будет вести та же Терешина, мнения которой я достаточно наслушалась вчера и я решила не спускать зря 600р.

  7. #37
    Senior Member Ветеран Аватар для SviridoFFbrand
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,659
    Вес репутации
    36262855

    По умолчанию

    Но, естественно не бывает плохо прямо все-все: познакомились и пообщались с девочками-одноклубницами из Сочи и Краснодара, а еще с Ириной из Таганрога, у которой животные из того же питомника в Сибири, что и моя вторая кошка. Кроме того, я ТАК давно хотела попасть в Волгоград чтобы увидеть Мамаев курган, Родину-мать, музей-панораму Сталинградской битвы!



    Это в музее Сталина:

    А это на набережной возле музея-панорамы:

    Так что еще раз спасибо котам! Я отвела душу! Сам город оставляет спорные ощущения: центр, набережная красивые, а шаг влево/вправо и... разруха (островки города перемежаются с какими-то пустырями, камышами), а дороги - это вообще крах! как собственно вся трасса от Армавира до Волгограда через Сальск. Зато цены на съемное жилье порадовали: 1300 руб./сут. прямо рядом с торговым центром, в котором была выставка - в Краснодаре дороже.
    Вот так... не собиралась писать вообще, а накатала целый эпос.

  8. #38
    Senior Member Ветеран Аватар для SviridoFFbrand
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,659
    Вес репутации
    36262855

    По умолчанию

    У нас новости! Наконец-то закончился карантин у нашей Хилли. Можно и начинать показывать. Итак, представляю вашему вниманию RASCOON HILARI, 26.06.2015 г. рождения, fs 23. Приехала она к нам аж из Красноярска (легких путей не ищем). Коллективных фото пока нет, Пандора на нее "ругается", пока показываю то, что фотографировала по приезду и пару недель назад и только сейчас разобрала. Наверное каждое котэ, входящее в дом видится какими-то яркими особенными чертами, к которым потом привыкаешь и перестаешь замечать: когда приехал Орфей, например, я сначала увидела УСЫ, а потом все остальное, а вот Хилари у нас - "Мис волосатое ухо". Не знаю получится ли передать фотографией:

    Ну и нормальные ракурсы:




    ну и мое любимое - ржущая кошка: "Как-как вы сказали?! Мейн-кун - аборигенный, амбарный кот, который по морозу мышей ловить должен!??":

  9. #39
    Senior Member Ветеран Аватар для SviridoFFbrand
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,659
    Вес репутации
    36262855

    По умолчанию

    Ну и мама/папа, конечно: Раскун Живанши:

    и Раскун Амбассадор:

  10. #40
    Senior Member Ветеран Аватар для Lina8
    Регистрация
    07.03.2014
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,783
    Вес репутации
    31000149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SviridoFFbrand Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,Елена!
    Поздравляю с пополнением! Очень красивая куно-белка

Страница 4 из 25 1234567891011121314 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Этот котенок кун или нет?
    от Julia0301 в разделе Кун или не кун?
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 21.08.2014, 10:08
  2. кто этот рыжий зверь?)
    от ASIDOR в разделе Кун или не кун?
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 30.08.2013, 17:39
  3. Помогите придти в этот мир
    от TIGRA в разделе Вязка, беременность, роды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.12.2008, 21:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •