Тема: Кто же он такой, этот SviridoFFbrand?

  1. #71
    Senior Member Ветеран Аватар для SviridoFFbrand
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,659
    Вес репутации
    36262855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от masik01 Посмотреть сообщение
    Но у нас сегодня ПРАЗДНИК, пришли документы на питомник наш!!! Ура, значит детки уже родяться в Нашем питомнике!
    Поздравляю!!! Удачи в новом статусе!

    Цитата Сообщение от masik01 Посмотреть сообщение
    ... я как понимаю буква это вообще личное право заводчика, просто для удобства, ведь и удобно это на будущее итд.. люди выбирают именно одну букву на помет... Хотя во многих темах видела что есть пометы и на разные буквы..
    Точно не могу сказать, конечно, но это еще от системы и от клуба зависит: в каких-то системах помету присваивается буква по племенной книге клуба, а не по питомниковому плану заводчика. Например, сегодня у меня помет на "К", а через день от другой кошки - уже на "О", а буквы от "К" до "О" достались другим питомникам, кто в промежутке появился

  2. #72
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    17.02.2016
    Адрес
    КЧР г.Черкесск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Здравствуйте,а можно ссылочку на ваш сайт получить?

    Цитата Сообщение от SviridoFFbrand Посмотреть сообщение
    Ну и еще одна мамзель, о которой, может быть и не стоило бы говорить пока, чтоб не сглазить ничего (потому как она пока не приехала)... но уж очень не терпится... Ну, вобщем, тьфу-тьфу-тьфу и показываю:

    Вот такой состав у нас пока, ссылку на сайт добавлю позже.
    Последний раз редактировалось Филадельфия; 17.02.2016 в 14:12. Причина: удалено фото как излишнее цитирование

  3. #73
    Senior Member Ветеран Аватар для SviridoFFbrand
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,659
    Вес репутации
    36262855

    По умолчанию

    Здравствуйте. Легко: sviridoffbrand.com . Только не работает он сейчас некоторое время - сорри

  4. #74
    Senior Member Ветеран Аватар для SviridoFFbrand
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,659
    Вес репутации
    36262855

    По умолчанию

    Мы тут на прошлых выходных выставляли Хилари. До открытого класса нам еще далеко, ну попробовали, так сказать... узнали, что наши надежды на шоу темперамент были напрасны - я заподозрила одну простую до гениальности вещь - кошки не причем! - Видимо нечего ждать от них шоу, если у меня самой этого пресловутого шоу-темперамента нет!!! Оба дня у Груздь и Гусевой отличные оценки и номинации BIS. Гусевой мы прямо очень понравились, что не может не радовать - насколько я понимаю, она - столп среди экспертов ВЦФ (не то что некоторые - не будем показывать пальцем). Всю неделю ждала фотографий с мау, но то чего дождалась не больно впечатляет... Собственную кошку порой идентифицирую по фрагментам себя в кадре. Собственно, не удивительно: было море разных рингов и шоу - мы особо нигде не светились, а на бестах видимо звезды не сошлись. Так что вот, имеем то, что имеем:


    Можем предложить только домашнее свежее фото (еще при остатках выставочного груминга ). Вчера фотографировала мелких, ну а где фотосессь - там и махалки, а где махалки - там и мамзель Хилли:

  5. #75
    Senior Member Ветеран Аватар для SviridoFFbrand
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,659
    Вес репутации
    36262855

    По умолчанию

    Ну и пооффтоплю немного: Есть у нас в детском саду (настоящем, человеческом) елка:

    а на елке этой живут совы. Я когда их увидела в восторге была как ребенок! Такие классные, что прям не могу ими не поделиться:


    Насчитала я их там штук пять, но хорошо видно было только этих трех. Ну и за компанию понеслась фотографировать все, что вижу и в саду, и дома... Весна на носу. Теплом не скажу, что балует нас погода: и примораживает по ночам, и ветерок не ласковый, но солнышко светит ярче и уже радуют всякие цветочки. Примулы, купленные на прошлое восьмое марта себе в подарок и потом высаженные в открытый грунт, дикие цикламены:



    Вот, иногда для счастья нужно не так уж и много...

  6. #76
    Senior Member Ветеран Аватар для SviridoFFbrand
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,659
    Вес репутации
    36262855

    По умолчанию

    Сайт мой вроде заработал sviridoffbrand.com . Милости прошу с критическими замечаниями (а их думаю долго искать не придется поскольку сайт что называется "handmade"). Что найду возможность исправить - буду биться исправлять.

  7. #77
    Senior Member Ветеран Аватар для Lina8
    Регистрация
    07.03.2014
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,783
    Вес репутации
    31000149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SviridoFFbrand Посмотреть сообщение
    Мы тут на прошлых выходных выставляли Хилари. До открытого класса нам еще далеко, ну попробовали, так сказать...
    Оба дня у Груздь и Гусевой отличные оценки и номинации BIS. Гусевой мы прямо очень понравились, что не может не радовать - насколько я понимаю, она - столп среди экспертов ВЦФ (не то что некоторые - не будем показывать пальцем)...
    мамзель Хилли:
    Поздравляю с успехами!!!
    Хилари - красавица!
    У меня тоже осталось хорошее впечатление от Гусевой. Она даже научила как правильно в растяжке держать моего упрямца.

    Цитата Сообщение от SviridoFFbrand Посмотреть сообщение
    ...а на елке этой живут совы. Я когда их увидела в восторге была как ребенок! Такие классные, что прям не могу ими не поделиться:

    Насчитала я их там штук пять, но хорошо видно было только этих трех.
    Красота какая!!! Так Вы в лесу живете?

    Цитата Сообщение от SviridoFFbrand Посмотреть сообщение
    Сайт мой вроде заработал sviridoffbrand.com . Милости прошу с критическими замечаниями (а их думаю долго искать не придется поскольку сайт что называется "handmade"). Что найду возможность исправить - буду биться исправлять.
    А мне понравилось.
    Все лаконично и понятно.
    Только фоток маленького Орфея не хватает. Еще интересно было бы возраст котэ на фото знать
    И в котятах - пол обычно пишут - кот или кошка. Но может это не принципиально?
    Последний раз редактировалось Lina8; 03.04.2016 в 21:27.

  8. #78
    Senior Member Ветеран Аватар для SviridoFFbrand
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,659
    Вес репутации
    36262855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lina8 Посмотреть сообщение
    Поздравляю с успехами!!!--" smilieid="124" class="inlineimg">--" smilieid="124" class="inlineimg">--" smilieid="124" class="inlineimg">
    Хилари - красавица!--" smilieid="124" class="inlineimg">
    Спасибо!
    Цитата Сообщение от Lina8 Посмотреть сообщение
    ...Только фоток маленького Орфея не хватает. Еще интересно было бы возраст котэ на фото знать
    И в котятах - пол обычно пишут - кот или кошка. Но может это не принципиально?
    Спасибо за заметки. Фоток Орфея детских у меня нет - самой любопытно было бы сравнивать его маленького с его детЯми. Хотя есть одна уже подростковая по которой я в него влюбилась - надо будет хоть ее выложить как-нибудь... Про возраст на фото учту (в котятах, в общем-то уже так делаю, а про взрослых не задумывалась)

    А в котятах пола где показалось не хватает? в сводной таблице вместо "м" и "ж" или на прямо на фото?

    А еще интересно: в каком вы браузере просматривали? и монитор какого размера у вас: не маленький? горизонтальная полоса прокрутки не появляется?

  9. #79
    Senior Member Ветеран Аватар для Lina8
    Регистрация
    07.03.2014
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,783
    Вес репутации
    31000149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SviridoFFbrand Посмотреть сообщение
    А в котятах пола где показалось не хватает? в сводной таблице вместо "м" и "ж" или на прямо на фото?
    В таблице, вместо "м" и "ж". Мужчина, женщина - это скорее к людям относится, для животных - самец, самка; для котиков может больше подойдет кот, кошка?
    На фото, мне кажется, не стоит пол указывать.

    Цитата Сообщение от SviridoFFbrand Посмотреть сообщение
    А еще интересно: в каком вы браузере просматривали? и монитор какого размера у вас: не маленький? горизонтальная полоса прокрутки не появляется?
    Google
    Монитор 50х30см, вроде не маленький.
    Горизонтальной прокрутки не появляется, даже если окно сделать поуже - на пол экрана.

  10. #80
    Senior Member Ветеран Аватар для SviridoFFbrand
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,659
    Вес репутации
    36262855

    По умолчанию

    Спасибо--" smilieid="124" class="inlineimg">

Страница 8 из 25 123456789101112131415161718 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Этот котенок кун или нет?
    от Julia0301 в разделе Кун или не кун?
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 21.08.2014, 11:08
  2. кто этот рыжий зверь?)
    от ASIDOR в разделе Кун или не кун?
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 30.08.2013, 18:39
  3. Помогите придти в этот мир
    от TIGRA в разделе Вязка, беременность, роды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.12.2008, 22:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •