Тема: 5 лет на форуме живет Волшебный КуноНовый год!

  1. #2061
    Senior Member Ветеран Аватар для Иришенка
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    49
    Сообщений
    833
    Вес репутации
    859057

    По умолчанию

    Дед Мороз мой! Я получила твой подарок! В понедельник будет отчёт! Была за границей, подарок получала дочь. Отчитаться пока не смогла - с инетом не очень. С работы отпишусь!!

  2. #2062
    Senior Member Ветеран Аватар для Nina_07643
    Регистрация
    10.08.2012
    Адрес
    Россия, Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,980
    Вес репутации
    35392917

    По умолчанию

    А мой лот - кошармик уже ждет меня на почте! Вот только получить я его смогу не раньше понедельника.

  3. #2063
    Senior Member Ветеран Аватар для Crystal
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Ступино, Московская область
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,531
    Вес репутации
    4738944

    По умолчанию

    А моя Ёлочка меня не вычислила, хотя думает, что вычислила
    А как же картон в коробке? А как же открыточка подписанная? А мой родной город, я одна из него.....
    Ёлочка моя дорогая, я очень рада, что тебе понравился мой подарок!!!!
    Последний раз редактировалось Crystal; 12.12.2015 в 13:39.
    Добро пожаловать в гости http://www.mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=30236

  4. #2064
    Senior Member Ветеран Аватар для Crystal
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Ступино, Московская область
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,531
    Вес репутации
    4738944

    По умолчанию

    Дедушка мой Мороз и Русалочка не томите, напишите смс с треком, а то боюсь так и не узнаю про посылочки... А я всё жду, жду, а в ящике пусто....
    Добро пожаловать в гости http://www.mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=30236

  5. #2065
    Senior Member Ветеран Аватар для Людмила***
    Регистрация
    02.08.2014
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,736
    Вес репутации
    24639343

    По умолчанию

    А моя Ёлочка меня не вычислила, хотя думает, что вычислила
    Катюша, прости пожалуйста!!!! Но на посылке были только инициалы, а в одноклассниках из Ступино почему то "выдалась" только Елена с твоей фамилией.....
    Огромное тебе спасибо за подарочки и от нас и главное - от Нафани! Он так полюбил эту мышь! Может играть с ней сколько угодно. Но на ночь я её убираю - под этот писк уснуть невозможно! А он знай её подбрасывает и догоняет, ловит и прячет, а потом сам же и "находит"! Столько радости ему не доставляла ни одна из игрушек, а их у него немало! А уж удочка с мячиком - это вообще нечто! Надо будет потом видео снять. Но с этой игрушкой я не даю ему долго играть, а то он как нанюхается, слюни распустит.... Но доволен!!!
    В общем вот такие мы "Шерлоки" никудышные - не вычислили своего деда Мороза.....
    За то, что объявилась -спасибо! Теперь знаем кто нам такие чудесные подарки прислал. Сейчас папа наш с работы придет, заставлю его рамочку повесить! Я на работе девчонкам фотки показала - им очень все понравилось! Только сначала понять никто не мог, что за игра у нас такая!

  6. #2066
    Доцент Старожил Аватар для Auhin
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    50
    Сообщений
    314
    Вес репутации
    2714796

    По умолчанию

    Моя Ёлочка! Трезвый ямщик направил свою тройку в твою сторону.
    А моей Русалочке придётся собраться с силами и чуть-чуть подождать. Сюрпризик для тебя только вечером будет в моих руках. А посему зафрахтованная тройка направится к тебе чуток попозже. Но к Новому Году будет на месте
    Ваш Дед Мороз и Дед Русал
    Александр
    http://Belgarion.ru

  7. #2067
    Senior Member Ветеран Аватар для Crystal
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Ступино, Московская область
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,531
    Вес репутации
    4738944

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Людмила*** Посмотреть сообщение
    Катюша, прости пожалуйста!!!! Но на посылке были только инициалы, а в одноклассниках из Ступино почему то "выдалась" только Елена с твоей фамилией.....
    Ёлочка моя пушистая Людмила, я совсем совсем не обижаюсь Я не ожидала, что посылочка так быстро дойдёт, боялась, что может побиться стекло и зеркало, и как хорошо, что всё приехало в целости и сохранности. И Нафанечке понравились игрушки, только я не знала, что мячик на махалке с мятой Ещё раз с наступающим Новым годом!!! Как же приятно дарить подарки!!!
    Добро пожаловать в гости http://www.mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=30236

  8. #2068
    Senior Member Ветеран Аватар для Людмила***
    Регистрация
    02.08.2014
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,736
    Вес репутации
    24639343

    По умолчанию

    Как же приятно дарить подарки!!!
    Ну получать то не менее приятно!
    Хотя дарить - и правда очень приятно! Столько эмоций когда выбираешь подарки! (по секрету - я сейчас опять пойду выбирать!)
    А наша елочка тут не бывает похоже.... Вот и гадаем и волнуемся - понравился ли ей наш то подарок?
    В прошлом году я со стороны смотрела на этот праздник - опоздала с участием... А в этом году решила, что такое нельзя пропустить! Когда сама отправляешь-получаешь - очень радостно! Но не меньше удовольствия от всех этих рассказов и фотоотчетов! Как будто сама каждый раз участвуешь! ЗдОрово!!!

  9. #2069
    Senior Member Ветеран Аватар для Людмила***
    Регистрация
    02.08.2014
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,736
    Вес репутации
    24639343

    По умолчанию

    Девочки! Я тут на сайте почтового отделения чего только не начиталась! 90% жалобы на хамское отношение и очереди! Но самое главное вот: "Уведомления присылают только после того как посылка пролежит у них бесплатный период!!!!" А мы то ждем извещений вовремя! Вот оказывается в чем еще дело! Кстати - мне еще ни одного извещения так и не пришло, хотя обе посылки получены!

  10. #2070
    Senior Member Ветеран Аватар для Моревна
    Регистрация
    02.03.2014
    Сообщений
    2,756
    Вес репутации
    39117409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Людмила*** Посмотреть сообщение
    "Уведомления присылают только после того как посылка пролежит у них бесплатный период!!!!" А мы то ждем извещений вовремя! Вот оказывается в чем еще дело! Кстати - мне еще ни одного извещения так и не пришло, хотя обе посылки получены!
    еще дело в лени почтовых сотрудников и бардаке на почте!
    вчера зашла в отделение, т.к. жду 3 посылки из Китая, они отметились в России в середине ноября. в отделении НИКОГО! попросила проверить, нет ли чего на мое имя. в их компе ничего не оказалось. я начала настаивать, чтобы проверили по факту, поискали на складе (я их заколебала уже ходить каждую неделю и просить проверить). так почтальонша со вздохом впустила меня внутрь, на склад, типа идите сами убедитесь. на мой адрес, на номер моего дома лежит ДВА ЯЩИКА посылочек неразобранных и еще ГОРКА посылок типа разобранных, в спец.ячее, но извещения на них еще не выписали! типа отложили кучку для этого дома и успокоились, "дело сделано"! а люди сидят, ждут свои вещи!
    так что ждать извещений некоторым просто нет смысла, нужен номер трека, и отслеживать самостоятельно.
    моих посылочек не оказалось, кстати((
    Рыжий и Блондинка
    ну и я, Марья)

Страница 207 из 307 ... 107157197198199200201202203204205206207208209210211212213214215216217257 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Ответов: 176
    Последнее сообщение: 24.09.2015, 23:15
  2. Мерлин - волшебный кот
    от Лёка Север в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.04.2014, 17:42
  3. Волшебный клубок
    от Ирина Кордиаль в разделе Творчество, хобби
    Ответов: 164
    Последнее сообщение: 10.02.2014, 16:51
  4. Волшебный кот
    от 1hippo в разделе Здравствуйте
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.05.2013, 22:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •