Тема: 5 лет на форуме живет Волшебный КуноНовый год!

  1. #1
    Главный волшебник форума. ГлавКуноДедМороз Ветеран Аватар для NADIN
    Регистрация
    02.05.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    4,016
    Вес репутации
    42949722

    Thumbs up 5 лет на форуме живет Волшебный КуноНовый год!

    Ну что дорогие друзья! Начнем-с?
    У меня для Вас есть хорошая новость!

    В этом году нашей с вами игре, новогодней традиции форума, исполнилось 5 лет! Настоящий первый юбилей !

    Поздравляю форум и всех форумчан с первым пятилетием Новогодней Игры!

    В этом году, в связи с Кубком Форума 3-4 октября, начнем собираться за новогодними подарками чуть пораньше. На Кубке Форума мы увидимся и надеюсь, поделимся свежими идеями для новогодних подарков!



    У всех будет время до конца октября обдумать и купить подарок своей Елочке и успеть его отправить. Очень хочется, что бы все получили подарки вовремя, до Нового года.
    Заявки на участие принимаю до конца ОКТЯБРЯ!

    Напомню правила НовогоднейКуноИгры!

    Подарок отправляет участник №1 (Дед Мороз) номеру №2 (Елочка) , участник номер №2
    (Дед Мороз) номеру №3 (Елочка) , а участник номер №3 (Дед Мороз) номеру №1 (ставшему уже Елочкой).

    Пояснение
    Дед Мороз это каждый форумчанин, играющий и отправляющий подарок.
    Елочка это каждый форумчанин , играющий и получающий свой подарок.

    Снегурочка это ( по желанию) добровольный Дед Мороз для своих любимых друзей на форуме. Для желающих стать Снегурочкой, пишите запрос на адрес , ник форумчанина - и я вам его отправляю. Главное условие, что бы этот человек играл, и у меня был его адрес. Вы сможете отравить подарок, без всяких обязательств, своим друзья по форуму.



    Схема игры;

    1.
    Вы заявляете в этой теме о желании принять участие в игре "НовыйКуноГод".
    2. Отправляете мне письмо на почту mainecoon2014СОБАКАmail.ru
    по шаблону (со мной можно поздороваться, я не обижусь

    1. НИК на форуме
    2. ФИО
    3. Индекс
    4. Адрес
    5. Контактный тел (особенно нужен для курьерских служб

    3. В начале ноября я отправляю на вашу электронную почту адрес вашей Елочки, на который вы должны отправить подарок.
    4. Вы отвечаете мне обратным письмом , что адрес принят к исполнению.
    5. Подарок должен сразу же, во избежание опозданий, отправиться по адресу вашей Елочки.
    6. В течении декабря, вам в свою очередь уже от вашего Деда Мороза - приходит подарок.
    7. Вы отписываетесь о своих положительных впечатлениях в этой теме.
    8. Вместе со всеми продолжаете радоваться подаркам других форумчан)))
    9. Встречаете реальный НОВЫЙ ГОД в кругу семьи и друзей с шикарным новогодним настроением!



    Продолжим…
    В нашей игре есть минимальное требования к подарку для Елочке

    Подарок от Деда Мороза должен быть на сумму более 500 рублей.
    Это может быть купленный новогодний подарок,сладости-вкусности или подарок, сделанный своими руками.

    В подарок может быть подарена только НОВАЯ вещь!

    Прежде чем согласиться на игру, очень четко оцените свои финансовые возможности! Стоимость подарка , упаковка и его отправка, в среднем обходятся на сумму около 1500 руб. Важно, что была возможность доступа к этой сумме у вас была всегда.
    Иначе представьте: вы отказывайте в декабре от игры, потому, что у вас на данный момент изменилась ситуация, а адреса уже будут разосланы и человек ждущий подарка, его не получит! Если вы не имеете возможности или не хотите тратить эту сумму без ущерба для своего бюджета, то лучше остаться зрителем игры, а не участником!
    Оставляю за собой право НЕ принимать в игру форумчан , которые в прошлых играх не отправили подарок своим Елочкам (при этом получив свой)

    Участие в игре добровольное и только с БОЛЬШИМ желанием играть в Новый Год.

    Ну и как всегда)) )Мои любимые добровольные Деды Морозы! От непредвиденных ситуаций никто не застрахован. Возможны ситуация, когда мне может понадобиться ваша помощь, в виде дополнительного подарк . Если у вас есть возможность сделать еще один дополнительный подарок - напишите мне об этом. Возможно, мне понадобиться ваша дружеская рука.

    Плюс к игре у нас есть Настоящая Снегурочка Selena и настоящая Новогодняя Лотерея) Как в нее играть ; читайте лучшее объяснение из прошлогоднего НГ от Эльки-Карамельки; ой, лотерея - это когда, например я, показываю в этой теме какой нить лот. ну, не знаю. сумочка, кулон, фигня клевая для котов, не важно что. таких лотов может быть много.. и потом Надя высчитывает победителя. Один победитель в один день. расчет идет хитромудро. берутся разные валюты. и потом складываются курсы двух валют на конкретный день. получается число. и вот число - это номер участника в данной игре как то так

    Как форум встречал Новый год здесь
    Приглашаются Деды Морозы! - Как кунофорум встречал в 2011 год
    ДедМороз на КуНовый год Новый год в 2012 году
    Собирайся форумный народ! Скоро Новый КуноГод придет! Встреча 2013 года
    С НОВЫМ 2014 ГОДОМ КУНЯ!!! Новый год 2014
    Последний раз редактировалось NADIN; 19.09.2015 в 16:55.

  2. #2
    Главный волшебник форума. ГлавКуноДедМороз Ветеран Аватар для NADIN
    Регистрация
    02.05.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    4,016
    Вес репутации
    42949722

    По умолчанию

    2016 год будет годом КуноОбеЗьяны) Огненной)
    Символ 2016 года – это огненная обезьяна. Чтобы привлечь удачу каждый должен постараться иметь при себе изображение животного – покровителя года в виде брелка, броши, игрушки и т. п.…



    2016 год по восточному календарю пройдет под эгидой Красной Огненной Обезьяны. Этот символ характеризуется высокой импульсивностью и постоянной переменой настроения, поэтому в 2016 год для всех будет наполнен непредсказуемыми событиями, страстями и авантюрами.
    Особенности года Красной Огненной Обезьяны Прошедший год Деревянной Козы, по сравнению с 2016-м, покажется нам максимально спокойным. Обезьяна – эмоциональное и капризное животное, поэтому не нужно планировать что-то грандиозное. Те, кто готов рискнуть, должен знать, что любое дело может обернуться огромным успехом или небывалым крахом, третьего варианта не дано.
    В бою Дракона с Тигром побеждает Обезьяна
    Непосредственность и непостоянность – вот, что следует ожидать от Огненной Обезьяны. Все события, независимо в какую сторону они повернутся, нужно воспринимать спокойно и не конфликтовать. Помните, что Красная Огненная Обезьяна, благодаря своей хитрости, из всех передряг выходит сухой из воды. Избегайте открытой борьбы и найдите общие точки соприкосновения с окружающими. Символ года 2016 не будет благосклонным, поэтому рассчитывайте только на себя – сопереживать и жалеть вас никто не будет.
    Лев — страшно, Обезьяна — смешно
    По восточному календарю, Обезьяна большая проказница и кривляка. 2016 год обещает быть ярким и незабываемым. Постарайтесь максимально уделить внимание развлечениям и занятиям, приносящим удовольствие. Веселитесь, устраивайте праздники, балуйте себя, путешествуйте, в общем, расслабляйтесь по полной. И не упрямьтесь, ведь Красная Огненная Обезьяна не любит этого.
    Труд Обезьяны хуже пьянства
    В течение всего 2016 года, несерьезное и поверхностное животное будет стараться испортить все, что создано «непосильным трудом». О продвижении по карьерной лестнице, лучше забыть и плыть по течению, конечно не в ущерб своей работе. Не нужно стараться прыгнуть выше своей головы, научитесь решать проблемы «здесь и сразу». Чтобы держаться на плаву в год Красной Огненной Обезьяны, нужно приспособиться к непредвиденным обстоятельствам, что принесет максимальную пользу для вашей трудовой деятельности.
    Обезьяна не говорит своему детенышу: «Держись крепко»; она говорит: «Смотри вниз»
    Что касается семьи, то по восточному календарю, вернее его толкованиям, Обезьяна проявит всю свою нежность и преданность. Заботливая мама и хранительница семейного очага сделает все для полного достатка, тепла и уюта. Если что-то будет угрожать ее потомству, то она даст отпор любому и будет защищать свою семью до последней капли крови.
    Обезьяна не отважится на то же, что и Слон
    Символ года 2016 не рекомендует начинать грандиозное дело или реализовывать новый проект. Это потребует много упорства, а Обезьяна не способна на это. Не нужно идти «по головам» в достижении своей цели – это только навредит вашему окружению. Относитесь к своей работе спокойно, направьте всю свою энергию на налаживание хороших отношений в семье – и тогда Красная Огненная Обезьяна сделает этот период жизни самым лучшим за последнее десятилетие.
    Как встречать год Красной Огненной Обезьяны Наряды
    Как известно, Обезьяна не безразлична ко всему яркому и неординарному. Поэтому, год Красной Огненной Обезьяны нужно встречать в нарядах желтого, оранжевого, розового или алого цвета. Более предпочтительна одежда из натуральных тканей. Обезьяна любит блестящие «побрякушки». Вечерние наряды необходимо разбавить аксессуарам из золота, серебра и разноцветных камней. Мужчинам прекрасно подойдут серые или коричневые костюмы в дополнении с оранжевыми или желтыми сорочками. В качестве аксессуаров, можно выбрать запонки, цепочки, часы или перстни из драгоценных металлов. Классические черные туфли, лучше заменить замшевыми ботинками темно-серого или кофейного цвета.
    Стол К Новому 2016 году,
    если вы будете отмечать его дома, лучше подготовиться заранее. Как и наряды, выберите скатерть и салфетки желтого, оранжевого, розового или алого цвета. На столе желательно наличие фигурок и свечей в виде Обезьянок. Кстати, можно их сделать своими руками. Изысканная блестящая посуда и приборы, станут украшением стола. Воспользуйтесь оригинальными рецептами блюд, в состав которых входят фрукты. Также наличие корзинок с фруктами обязательно.
    Елка
    На елку желательно повесить красные и оранжевые игрушки. Украсьте ее конфетами в «золотых» обертках, своими руками проденьте нитки в мандарины и развесьте их на ветках. Традиционного Деда Мороза, прекрасно заменит игрушечная Обезьяна под елкой. Общую картину разбавьте мигающими разноцветными гирляндами.
    Подарки
    Для близких людей и друзей, покупайте подарки в соответствии с пожеланиями. Также, для каждого гостя, можете сделать своими руками оригинальный подарок – красную Обезьянку. Если у вас нет возможности самим сделать презент, то купите что-нибудь связанное с их занятием или хобби. Развлечения Новогодняя вечеринка будет идеальной, если выбрать подвижные и веселые конкурсы. Следует учесть возрастную категорию и уместность их проведения, так как в компании могут находиться дети, старики или малознакомые люди

    Подробнее на сайте год 2016: http://god2016.su/simvol-goda-2016/
    Последний раз редактировалось NADIN; 19.09.2015 в 17:15.

  3. #3
    Главный волшебник форума. ГлавКуноДедМороз Ветеран Аватар для NADIN
    Регистрация
    02.05.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    4,016
    Вес репутации
    42949722

  4. #4
    Senior Member Ветеран Аватар для Culide
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Сумы, Украина- Архангельск, Россия
    Сообщений
    2,062
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Надюш! Я играю))
    С нами можно познакомиться здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=14450

  5. #5
    Главный волшебник форума. ГлавКуноДедМороз Ветеран Аватар для NADIN
    Регистрация
    02.05.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    4,016
    Вес репутации
    42949722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Culide Посмотреть сообщение
    Надюш! Я играю))
    Первый) Юль заметано)))

    1. Culide

    Снежинки - это звезды с волшебным вкусом Нового Года)

  6. #6
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для нисмира
    Регистрация
    13.07.2014
    Адрес
    Раменское М.О.
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,954
    Вес репутации
    42949714

    По умолчанию

    И я!Запишите двоих. Тета и я!

  7. #7
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для LANA74
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    44,957
    Вес репутации
    42949748

    По умолчанию

    и меня!!!

  8. #8
    Главный волшебник форума. ГлавКуноДедМороз Ветеран Аватар для NADIN
    Регистрация
    02.05.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    4,016
    Вес репутации
    42949722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от нисмира Посмотреть сообщение
    И я!Запишите двоих. Тета и я!
    Елена, вас, записываю)
    2. нисмира
    Тету ждем лично в теме) номер участника 3 для нее пока резервирую)
    4. LANA74
    Светлана рада вам)
    Снежинки - это звезды с волшебным вкусом Нового Года)

  9. #9
    Senior Member Ветеран Аватар для Olia_lia
    Регистрация
    19.05.2014
    Адрес
    Москва - Мытищи
    Сообщений
    4,928
    Вес репутации
    9697946

    По умолчанию

    И меня запишите!!!!

  10. #10
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для LANA74
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    44,957
    Вес репутации
    42949748

    По умолчанию

    спасибоа я то как рада
    я сегодня как увидела новую тему Новогоднюю,прям настроение потерянное нашлось

Страница 1 из 307 123456789101151101 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Ответов: 176
    Последнее сообщение: 25.09.2015, 00:15
  2. Мерлин - волшебный кот
    от Лёка Север в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.04.2014, 18:42
  3. Волшебный клубок
    от Ирина Кордиаль в разделе Творчество, хобби
    Ответов: 164
    Последнее сообщение: 10.02.2014, 17:51
  4. Волшебный кот
    от 1hippo в разделе Здравствуйте
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.05.2013, 23:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •