Тема: Антикошка - надежные сетки на окна для наших кошек

  1. #81
    Эльфи - победитель фотоконкурса "Весна на Мейнкунской улице - 2022"
    Chester - Украшение стола-2021
    Zorro - КуноГрива-2021
    Фотограф-анималист-2022
    Ветеран Аватар для Mara
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Бельгия
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,713
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chibis Посмотреть сообщение
    Вы по моему просто защищаете себя, потратив столько денег, оправдываете свою покупку.
    Chibis, я, поверьте на слово, антикошку у автора топика не заказывала. Далековато живет, да и надобности такой нет, окна устроены так, что ни котенок, ни кошка себе навредить не могут. Но за темой слежу, вдруг переедем из этого дома, а там все другое, нужно знать как защищаться от трагедий и неприятностей. Поэтому потрачу кучу денег, но сделаю все по правилам. И, конечно же, буду защищать свою покупку и оправдывать. Эстетам нужно качество, я естет. В вашем случае (если нет средств), нужно просто поискать другого мастера - качество будет ниже, цена приятнее. Это рынок и дело только продавца и покупателя. Вмешиваются в него сейчас только ярые защитники окружающей среды: берут камни и бьют стекла витрин магазинчиков по продаже рыбы и мяса. Во Франции уже не первый случай, бельгийцев предупреждают об опасности. Такая вот волна от вегов. Но антикошка, вроде, во благо предлагается, не вредит никому. Зачем "с нею" воевать таким образом? Если бы я купила себе Порш, я б тоже его изо всех сил оправдывала Но вот беда- нет денег, поэтому... сижу вообще без машины. Но без машины прожить можно (поезда, автобусы), а как без антикошки, если она нужна? Надеюсь, Вы найдете свою антикошку, желаю удачной покупки.
    А жители форума перед вами ни в чем не провинились, зря Вы так с ними разговариваете)

  2. #82
    Питомник
    ГлавСадовод-2022/2023
    Верный Традициям-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Nina
    Регистрация
    31.01.2011
    Возраст
    61
    Сообщений
    25,048
    Вес репутации
    42949738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chibis Посмотреть сообщение
    А сообщение пусть повисит.

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
    не понятно мне стало... пришел кто-то и первым сообщением охаял замечательные работы
    хоть бы представился что ли...

  3. #83
    Студент Бывалый Аватар для Genik
    Регистрация
    18.06.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    107
    Вес репутации
    3747472

    По умолчанию

    Привет сообществу! Здорово все, конечно, минутка юмора в любой теме не повредит)) Главное не увлекаться, тема зарастет.. А для Chibis- стукнитесь в личку, если действительно требуется безопасность кошки- подскажу мастеров, либо способы самопала, будет немного дешевле. Для тяжелых и активных кунов, конечно, не сгодится, и я здесь даже не выставляю свои работы "стандарт", только "тяжелые" сетки- все же профильный форум. И да- в любом случае, дешевле 2тр за створку найдете только мусор и, возможно, опасную ситуацию. Удачи Вам в поисках! Хмм, а сейчас подумал, а есть ли тема навроде такой: "как нельзя делать и почему", с описанием разного рода опасных "экономий"?
    Защита окон.

  4. #84
    Senior Member Ветеран Аватар для Марина11
    Регистрация
    13.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    7,493
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Филадельфия Посмотреть сообщение
    Сетки очень красивые, аккуратные, смотрятся очень хорошо. Короче, рекомендую.
    Ольга, какой у вас размер сетки установлен?

  5. #85
    Junior Member Местный
    Регистрация
    18.07.2017
    Возраст
    50
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    [IMG][/IMG]
    Балкон для Сонаты)

  6. #86
    Студент Бывалый Аватар для Genik
    Регистрация
    18.06.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    107
    Вес репутации
    3747472

    По умолчанию

    Это не я, честно! Честно, зачем в моей теме?!) А котик прикольный))
    Последний раз редактировалось Genik; 28.07.2018 в 01:11.
    Защита окон.

  7. #87
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    38,004
    Вес репутации
    42949751

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина11 Посмотреть сообщение
    Ольга, какой у вас размер сетки установлен?
    107х64
    С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
    Моя тема.

  8. #88
    Dakota - Куно-весеннее очарование 2021
    Barracuda - КуноКадр-2021
    Ветеран Аватар для Nastasya
    Регистрация
    28.09.2017
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,278
    Вес репутации
    42949699

    По умолчанию

    Евгений, добрый день!
    меняем окна на пластиковые и наши крымские мастера такие сетки не делают (делают какие-то москитные анти-кошки как из мешковины , сама не видела, но из мешковины уже впечатлило) В общем порылась в инете я ничего подобного не нашла, подскажите есть ли у Вас доставка? (и примерно в какую цену доставка обходится? если отправляли уже куда-то) и самый главный вопрос легко ли их устанавливать, девушкам под силу? или там что-то посложнее?

  9. #89
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для нисмира
    Регистрация
    13.07.2014
    Адрес
    Раменское М.О.
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,960
    Вес репутации
    42949714

    По умолчанию

    Тут смотря какая девушка.. Решетка крепится к раме, т.е. нужен инструмент,который просверлит и нужен навык,что б не разнести раму. Я лично не рискнула бы. По доставке тут лучше сайт транспортной посмотреть..

  10. #90
    Студент Бывалый Аватар для Genik
    Регистрация
    18.06.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    107
    Вес репутации
    3747472

    По умолчанию

    Здравствуйте, Nastasya! Извините за промедление в ответе. Два больших и далеко в область заказа подряд, очень поздно возвращаюсь.) Сейчас только домой зашел.)
    Смотрите, на самовывоз я решетки отдаю. Нисмира все верно написала, дрель и шуруповерт нужны, но, в принципе, ничего супер-пупер в установке нет. Т.е. любой дядька с этим инструментом, которому Вы покажете фотки с сайта, где видно куда и что крепится, справится. Хоть слесарь из ЖЭКа. Ну, или созвониться можно, все объяснить.
    Но, честно говоря, на рассылку ни разу не предлагал. Продукт габаритный и объемный, так скажем, поэтому я даже при доставке по Мск и в область рамы сеток всегда прокладываю защитой, чтобы при трансортировке не могли повредить окраску друг друга. Все ж даже небольшие царапинки не нужны. Транспортной отправлять как-то стремно. Или надо офорлять как особо нежный груз.))) Но, это , наверное, сильно скажется на стоимости. Может через "Попутчиков" каких, ""бла-бла-кар" или что-то такое, если согласятся тащить на багажнике крыши. Я упакую.
    Ну, или обратиться в Питер. У них все же скорее решетки, более плоский продукт что ли по объему, они рассылают. И у них есть варианты установки без сверления рамы(то есть дядька не понадобится, если на Ваши окна возможно будет установить такие сетки). Клнтакты дам в личку.
    Защита окон.

Страница 9 из 13 12345678910111213 Последняя →

Похожие темы

  1. Новый дом для нас и наших кошек!
    от Tosya в разделе Captain Coon
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 23.05.2016, 01:23
  2. Делаем из шерсти наших кошек!
    от LEOLAND в разделе Творчество, хобби
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 24.02.2016, 00:08
  3. Сетка антикошка
    от alina477 в разделе Дом мейн куна
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.06.2015, 22:52
  4. Сетки АНТИКОШКА производители
    от rusakov_m в разделе Дом мейн куна
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.04.2015, 19:52
  5. Сетки антицарапки
    от Лиска в разделе Дом мейн куна
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.03.2014, 13:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •