Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Я ursi, здравствуйте.

  1. #1
    Junior Member Местный Аватар для ursi
    Регистрация
    01.10.2015
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    49
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Я ursi, здравствуйте.

    Здравствуйте уважаемые владельцы и пользователи форума.
    Читаем вас с мужем уже некоторое время, регистрироваться делегировали меня
    Наша семья пока только мечтает о куне... вот так, в мечтах и поисках информации о породе, мы и нашли ваш форум. Он показался нам наиболее информативным и дружелюбным из тех, что мы просматривали. Надеюсь, примете в свою компанию.
    Представлюсь: наша семья - мама, папа и трое детей (дочка 18 лет и мальчишки 7 и 5,5 лет). И мы с мужем, и наши дети выросли с котами, я еще и с собаками. Когда мы с мужем познакомились, у каждого из нас тоже уже были кот и кошка. У него кот-дворянин хищной тигрово-полосатой расцветки, подобранный у мусорного контейнера. У меня кошка, тоже подобрашка из сугроба, хотя и породистая, персиянка. В итоге стали мы жить все вместе, а потом дети добавились))
    К сожалению, век животного короче человеческого. Два года назад умер наш котик, а в июне этого года и кошка, в возрасте 18 лет... То, что после их смерти у нас будут еще коты мы знали, и даже обсуждали породу заранее. Вот только дальше обсуждений не шло дело. То, что нравилось мне, не очень-то воодушевляло муж и наоборот. Так было, пока нам на глаза не попался ролик с 4месячным котенком, пьющим воду в лучших традициях мейн-кунов. Реакция мужа была: аааа.. хочу такого! Моя: так это же тот самый кото-пёс!!! Поскольку я еще и собак люблю, для меня такая характеристика кота огромный плюс. Ну мы же люди взрослые, потому не побежали покупать "вот прям щас" (а хотелось))), а начали читать. Читали-читали о породе, смотрели - смотрели фото морд, ушей и хвостов и влюбились окончательно. Это оказался идеальный кот для нас обоих. Старшая дочка, когда узнала на кого именно мы в итоге положили глаз, тоже издала вопль восторга, ну а младшие пока неискушенные кошатники. Их мало интересует порода, они с момента смерти Даши (кошки) нас спрашивают: когда к нам приедет еще котик?
    Ну вот, примерно так

    К сожалению, пока покупку котенка мы вынуждены отложить почти на год. Зато будет время начитаться, подготовить дом и выбрать себе ребёнка. Читателем буду активным, писателем не знаю, писать-то пока не о ком

  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для meincoon2012
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,278
    Вес репутации
    18171296

    По умолчанию

    Всегда рады таким форучанам! Хочется пожелать найти поскорее своего единственного куненка. Вы не пожалеете!
    Питомник мейн-кунов http://anmastars.ru/

  3. #3
    Junior Member Местный Аватар для ursi
    Регистрация
    01.10.2015
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    49
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Спасибо
    Пока выбираем наши нижегородские питомники, из тех, что зарегистрированы на форуме. В одном из них вязка была недавно, мама и папа просто мечта. Мы на них еще до известия о вязке именно на них любовались. Но я недавно умудрилась попасть в серьезное ДТП... ходить надо заново учиться, на работу не раньше, чем через полгода. Оказались вот временно только на зарплате мужа+платные операции были. Так что, очень хочется котеночка именно от этих родителей, но не лучшее время для его появления. Решили с мужем, что еще найдем своего. Может и не в нашем городе )))

  4. #4
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для volpenina
    Регистрация
    07.09.2013
    Адрес
    Trieste, Italia
    Возраст
    47
    Сообщений
    11,323
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Скорейшего Вам выздоровления!

  5. #5
    Junior Member Местный Аватар для ursi
    Регистрация
    01.10.2015
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    49
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volpenina Посмотреть сообщение
    Скорейшего Вам выздоровления!
    Спасибо большое. Просмотр форума очень стимулирует сделать это побыстрее)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •