Страница 4 из 4 1234
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Приветствую вас!Как заядлый собачник стал кунолюбом.

  1. #31
    Senior Member Старожил Аватар для Умная Светлана
    Регистрация
    27.05.2015
    Возраст
    49
    Сообщений
    499
    Вес репутации
    6043394

    По умолчанию

    Всем привет!Смешно,да-сейчас я смотрю на это фото и улыбаюсь,а вчера валерьяночки пришлось выпить понервничала.Потерять кошку в квартире,такого со мной еще не было,видимо придется привыкать и к кошачьим выходкам,а то все собачьи да собачьи.Свет, я вчера чем только не пищала и не гремела,наверное это надо было снимать на камеру,как я ползала на коленях в бубенчиком в зубах,заглядывая во все углы,но видать новая квартирка настолько приглянулась,что реагировать на мамины слезы было не обязательно.Хочу переехать в тему у меня есть кун,вчера ночью поснимала интересненького,как Рыська Уме в любви признавалась.

  2. #32
    Senior Member Ветеран Аватар для sergey111122
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Березники, Пермский край
    Сообщений
    1,455
    Вес репутации
    13101438

    По умолчанию

    А мы своих малышей приучаем к стуку ложечки о блюдце... Они на этот звук пулей летят на кухню, знают, что сейчас фкустняшкаф выдавать будут... Один наш деть тоже новым владельцам панику устроил, когда заныкался поспать за стенку, а они не решились нам позвонить, кинулись искать по подъездам-чердакам-подвалам... А другая владелица, когда потеряла малыша - позвонила нам, мы и сказали, что сделать надо... Так теперь Татьяна всем этот фокус показывает, говорит, что еще пару команд выучит - и пойдут ОКД сдавать...

  3. #33
    Senior Member Старожил Аватар для Умная Светлана
    Регистрация
    27.05.2015
    Возраст
    49
    Сообщений
    499
    Вес репутации
    6043394

    По умолчанию

    Спасибо!Она очень хорошо знает свое имя и раньше стоило его произнести и она несется пулей мявкая на все лады,а вчера не знаю почему так молча заныкалась может ей захотелось наедине с собой побыть,команды будем учить обязательно,на сейчас железно знаем нельзя,в планах выучить несколько трюков,но для этого надо очень хорошо понимать друг друга и полностью доверять.Мы к этому идем.Всем спасибо за внимание,понимание,советы,мы переехали в раздел счатливых владельцев http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=39749

  4. #34
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Светлана, ну повеселили. Потеряли не последний раз., я своих до сих пор теряю в квартире. Тоже научилась на звук их подлавливаю. Есть любимая пластиковая палочка, надо по стенам провести, и заспанные прибегают,по стенам звук быстро разносится, и котеям любопытно, бегут. Играли палочкой, и как то так повелось.

  5. #35
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Мар
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Россия-Европа
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,930
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    Привет, Светлана! Смешно! Я уже писала про телепорты, они иногда уходят в другую реальность, и найти их невозможно... У нас нет пропуска туда. Но потом, они возвращаются. Нужно ждать.

  6. #36
    Senior Member Ветеран Аватар для Winnie&Pooh
    Регистрация
    06.04.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,295
    Вес репутации
    10651993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Умная Светлана Посмотреть сообщение
    Но главная сука в доме я,я решаю,кому тут жить и как всем быть,и все должны бесприкословно подчиняться.Я не мало сил вложила в воспитание собак,чем простите за не скромность горжусь,да и собака она все таки особенная,она моя любимица,она об этом знает,ей можно немного больше,чем остальным собакам.
    Я прямо читаю и узнаю себя =)) На самом деле, с животными, кмк, это - единственно верная линия поведения, а уж если их больше одного - тем более!
    Я свою девочку тоже обожаю до дрожи и в попу нацеловываю, но утипути - это одно, а порядок быть должен. И на мне где сядешь, там и слезешь, если речь про серьезное. Поэтому с моей красоткой мы и пошипеть друг на друга можем, но ночью она приходит спать исключительно ко мне (на мне))))), хотя с мужем у них любовь-морковь и он тоже считает ее "своей" кошкой)))) (наивный!)

    И очень красивая у вас черепашка между прочим! Породные качества кунов тут обсуждаются в других разделах, а здесь и горчичник от Модератора можно схлопотать при попытке разобрать любимку по стандарту. Куны - это характер и ум, а уши и коробочка - только заводчикам интересны) Поэтому добро пожаловать!
    Как создадите тему новую - киньте ссылочкой, с радостью за вами послежу!
    Последний раз редактировалось Winnie&Pooh; 22.10.2015 в 11:58.
    ---
    Мохнатая сарделька и наглая рыжая морда живут тут

  7. #37
    Senior Member Ветеран Аватар для Тайна
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Калуга, Россия
    Сообщений
    8,825
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Не знаю какой уже по счету читаю рассказ про кунов -секретных агентов.Как, как они так прячутся?Каюсь, тоже искали, но у нас еще и имя дурацкое. Он на него вообще не откликается.Помогает шуршание пакета с кормом.))Интересно, может на будущее собак просить искать?))У них же нюх и все такое))

  8. #38
    Senior Member Старожил Аватар для Умная Светлана
    Регистрация
    27.05.2015
    Возраст
    49
    Сообщений
    499
    Вес репутации
    6043394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Winnie&Pooh Посмотреть сообщение
    Как создадите тему новую - киньте ссылочкой, с радостью за вами послежу!
    Здравствуйте форум!Спасибо за ваши добрые коментарии.Тему я создала http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=39749 ,но писать пока особо нечего,акромя я ее так люблю,так люблю,она такая необыкновенная.Такая умница,в глазах действительно ум и интелект.Сегодня утром вдоволь наплескалась в собачьей трехлитровой миске,я прям слышала как вода на пол падает шлепками,и довольная вся мокрая залезла ко мне в кровать дрыгая мокрющами лапами,с добрым утром мама освежись,пришлось белье снимать.И еще проявилась девочкина сущность,мы очень любим сладенькое и вкусненькое,как и мама.мама начинает есть йогурт и она тут как тут прям тянет лапуси и пытается их в коробочку сунуть поддеть.У нас теперь ритуал первая подлизывает крышечку Рыся,потом уж я начинаю есть.Хотя она не едок нисколько,что только не пробовала давать и мяско всех мастей и консервов всяких накупила ни в какую,редко когда только лизнет консерву,все остальное не трогает вообще.Клюет свой роял канин потихоньку и все тут.Я корм менять боюсь,она на нем с детства еще у заводчица,выглядит отлично проблем со здоровьем нет,шерсть хорошая,не линяет,стул по расписанию,боюсь эспериментов.И хотя знаю,что роял корм из серии ниже плинтуса,собаку на нем чуть не угробила,но что делать,заказала вот из Европы,посмотрим как Французский пойдет.А то прям доходяжка какая то,тонкая и звонкая.Всего 4 кг.в ней нам 7 мес.

  9. #39
    Senior Member Ветеран Аватар для Кэсса Принцесса))
    Регистрация
    28.05.2015
    Адрес
    МО, Ступино
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,538
    Вес репутации
    1494186

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Умная Светлана Посмотреть сообщение
    .А то прям доходяжка какая то,тонкая и звонкая.Всего 4 кг.в ней нам 7 мес.
    Светлан здравствуй! я вот тоже по поводу Рк сейчас заморочилась, тоже с заводчицы его ели. вроде и все хорошо было, а сейчас вот похудели ...нам почти 10 мес а вес 3800...Буду корм менять, методом проб...
    Собачница, полюбившая Кунов.... и у меня самая красивая кошь на свете)))

  10. #40
    Senior Member Ветеран Аватар для Harvey Davidson
    Регистрация
    28.10.2013
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,207
    Вес репутации
    6847068

    По умолчанию

    Светлана, поздравляем с Новым Годом!!!))

    Харвей Дэвидсон : http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=25305

Страница 4 из 4 1234

Похожие темы

  1. Приветствую:)
    от Мания в разделе Здравствуйте
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.10.2013, 23:50
  2. Приветствую, Дюк :)
    от ka9 в разделе Здравствуйте
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 21:47
  3. Приветствую!!!
    от Naztena в разделе Здравствуйте
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 16:44
  4. Приветствую!
    от Мегана в разделе Здравствуйте
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.12.2011, 00:20
  5. Приветствую, я Шон. :)
    от La Cremma в разделе Здравствуйте
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 16.10.2011, 22:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •