Тема: Приветствую вас!Как заядлый собачник стал кунолюбом.

  1. #1
    Senior Member Старожил Аватар для Умная Светлана
    Регистрация
    27.05.2015
    Возраст
    49
    Сообщений
    499
    Вес репутации
    6043394

    По умолчанию Приветствую вас!Как заядлый собачник стал кунолюбом.

    Здравствуйте форум!Меня зовут Светлана,я из Москвы.Всю жизнь была заядлым собачником,хотя кошка у меня была,персидка прожила со мной 17 лет,и три года назад ушла на радугу по болезни.Больше о кошках в своей жизния не мечтала.У меня есть три собаки,две девоньки кане корсо,и брутальный мужичек гриффон.Жили мы не тужили,пока вдруг я случайно не попала на этот форум и увидела его...брутального мужчинку в образе голубого кота,и все-пропала,дело было весной,жизнь настолько закрутила,что встретиться с моей мечтой котом мне так не было суждено,он нашел свою семью раньше,чем я нашла его...А дальше начались поиски его,того самого,именно кота и именно голубого.Не буду описывать дальнейшие поиски,где я было,кого видела и куда только не ездила,пока однажды один из котят не сказал мне ,,мама,мечта это я,хватит меня искать,,...в итоге кот оказался кошкой,и не голубой,а черепаховой.Моя девуля приехала ко мне 28 июля в возрасте без недели 5 мес.И вот уже 2 с небольшим месяца у меня есть кун,я довольна если прям по Далю,как слон,каждый день пищу от восторга,каждый день восторг какая она необыкновенная,умная разумная,и все синонимы этих слов.Совершенно не ожидала от себя такой бурной любви и привязанности к ней,она отвечает тем же,вообщем у нас обоюдная сумашедшая любовь.Это коротко о нас,наверное надо открыть тему в ,,у меня есть кун,,буду учиться выражать свои восторги в письменном виде.Небольшой фоторепортаж о нашем житие бытие.
    Моя собачья стая

    Ну а это виновница всей темы,по домашнему Рысь это в первая неделя дома,точнее уже на даче




    А это мы уже подросли и нам 7 мес.


    Пока так,фотографии еще не успела в компьютер загнать времени не хватает.Попозже выложу еще.Спасибо за внимание!
    Пыс пыс.Прошу воздержаться от коментариев,что мы какие то не такие, не шоу у нас чего там не хватает,не выросло и не наросло.Рысюха самая красивая,самая лучшая,самая любимая.Спасибо за понимание!
    Последний раз редактировалось Умная Светлана; 08.10.2015 в 19:19.

  2. #2
    ГлавКуноБабушка форума Ветеран Аватар для Мама Горлума
    Регистрация
    25.05.2014
    Возраст
    78
    Сообщений
    1,794
    Вес репутации
    42949704

    По умолчанию

    Здравствуйте, Светлана! Всегда рады знакомству и новым питомцам с фотографиями. Очень даже Ваша Рысюха - сильно красотуха Собаки классные, особенно малявка, а самое главное, что все любимы и любовь взаимна.

  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для Кэсса Принцесса))
    Регистрация
    28.05.2015
    Адрес
    МО, Ступино
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,538
    Вес репутации
    1494186

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Умная Светлана Посмотреть сообщение
    Пыс пыс.Прошу воздержаться от коментариев,что мы какие то не такие, не шоу у нас чего там не хватает,не выросло и не наросло.Рысюха самая красивая,самая лучшая,самая любимая.Спасибо за понимание!
    Добрый вечер!!! добро пожаловать))) комментарий Ваш последний меня "убил" Рыся Ваша красавица!!!! и собакевичи - суперские!!!
    Собачница, полюбившая Кунов.... и у меня самая красивая кошь на свете)))

  4. #4
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Доброго вечерочка! Рысь настоящая рысь! Красивая харизматичная кошь!

  5. #5
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Здравствуйте Светлана! Я тоже новичок, и тоже собачник. Вот ищу свою принцесску. А Ваше черепашка просто очаровательная.

  6. #6
    Senior Member Старожил Аватар для Умная Светлана
    Регистрация
    27.05.2015
    Возраст
    49
    Сообщений
    499
    Вес репутации
    6043394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кэсса Принцесса)) Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!!! добро пожаловать))) комментарий Ваш последний меня "убил" Рыся Ваша красавица!!!! и собакевичи - суперские!!!
    Доброго времени суток всем вам!Спасибо за теплый прием!Мой последний коментарий написан исходя из собачьего опыта,человек новичек приходит на форум в блаженстве от своего чада,а тут же начинается,а кто питомник,а кто родители,ой,а он не благонадежный,ой а родители насквозь больные,а у вас начес не ровный,лапы ломит и хвост отваливается,что ж вы так поторопились нас не спросили где брать у кого покупать,вся радость моментом слетает ...Моя собачья братия называет меня теперь кошкоманьячка,когда начинаю диферамбы о ней петь,так хочется рассказывать и показывать свое моську,хотя долго не хотела,боялась а вдруг сглазят,как я ее называю мой кошачий щенок.
    Последний раз редактировалось Умная Светлана; 08.10.2015 в 20:05.

  7. #7
    Senior Member Ветеран Аватар для meincoon2012
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,278
    Вес репутации
    18171296

    По умолчанию

    Прекрасные у Вас питомцы. Хороши все. Черепашки вообще самые особенные - каждая как самородок индивидуальна. Двух одинаковых черепашулек не найти. Так что девочка Ваша яркая красавица. Как встретили ее Ваши собачки? У нас тоже много питомцев - и собак, и кошек. Всех обожаем и все прекрасно ладят друг с другом. Выкладывайте побольше фоток. Будем любоваться.
    Питомник мейн-кунов http://anmastars.ru/

  8. #8
    Умелые ручки-2022/2023 Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Анжелика П
    Регистрация
    06.09.2014
    Адрес
    р. Марий Эл
    Возраст
    57
    Сообщений
    17,996
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    Здравствуйте Светлана, прекрасная девочка у васМне кажется все куны красивые.Последнее мне тоже как то не понятно, что не до...У нас так не бывает.Все куны сами по себе прекрасны, но уж про характер я вообще молчу.Но вы и сами это уже понялиИ мне тоже интересно как ваши собачки приняли вашу Рыську
    И какой у нее окрас пальчиков на лапках чудный
    Мэйн-кун - это воплощенная нежность в пушистой оболочке.
    Тёма, Сёма и Степан

  9. #9
    Питомник Ветеран Аватар для Lynx star
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Волгодонск (РО)
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Красавица девочка.. И ничего вы не недо.. Не всем же быть шоу, любимцам подушечнм в 100 раз легче живется кастратами залюбленными без вязок родов и течек ))))) собачки классные.))) осталось теперь голубого кота и полный комплект..

    Мы собаку весной планируем покупать ржем с мужем, осталось только хорька и дом укомплектован
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=27743 мы на форуме (я Алеся)

  10. #10
    Senior Member Ветеран Аватар для meincoon2012
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,278
    Вес репутации
    18171296

    По умолчанию

    Кстати, если еще не пропало желание завести голубого котика, могу в личку скинуть информацию об очень интересном подростке, который ищет самых лучших кунородителей.
    Питомник мейн-кунов http://anmastars.ru/

Страница 1 из 4 1234 Последняя →

Похожие темы

  1. Приветствую:)
    от Мания в разделе Здравствуйте
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.10.2013, 23:50
  2. Приветствую, Дюк :)
    от ka9 в разделе Здравствуйте
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 21:47
  3. Приветствую!!!
    от Naztena в разделе Здравствуйте
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 16:44
  4. Приветствую!
    от Мегана в разделе Здравствуйте
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.12.2011, 00:20
  5. Приветствую, я Шон. :)
    от La Cremma в разделе Здравствуйте
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 16.10.2011, 22:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •