Тема: Рысенок,гном и два лошаденка...

  1. #1
    Senior Member Старожил Аватар для Умная Светлана
    Регистрация
    28.05.2015
    Возраст
    49
    Сообщений
    499
    Вес репутации
    6043393

    По умолчанию Рысенок,гном и два лошаденка...

    Всем здравствуйте!Переезжаю из темы http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=39697 для душевного общения.В кратце о себе меня зовут Светлана,2 корсы серая Ума,черная Хоня,гриффон Бусь по домашнему Бусина.И наш новый член семьи Рысюха,девонька 7ми месяцев от роду...
    С гриффоном каждый день много лет ходим в небольшой магазинчик в соседнем подьезде исключительно за хлебом,и вот вчера продавщица стесняясь у меня спрашивает,простите,а вы очень любите программу дом-2?Я ей,с чего вы это взяли,она мне,ну вы собаку назвали БуЗина,это в честь ведущей?Я так смеялась,нет говорю,он не БуЗина,а БуСина...
    Вчера после того,как этот мелкий засранец кошка нашелся,все успокоилсь и домашние легли спать,я наблюдаю такую картину.Рыська лежала со мной на диване,Ума на лежачке в комнате,Рыська начала стекать-именно стекать с дивана,протягивая свои лапуськи и подтягиваясь на когтях подползала к Уме.Она смотрю вообще стала к ним очень тянуться ,так рада их встречать с прогулки,мы еще за дверью квартиру отпираем она уже мявкает во все горло.Всячески помогает им одеваться в комбезы.лично проверяя каждый шнурочек и каждую пуговицу.
    Стекли с дивана подползаем

    Подползаем

    Подползаем

    Привет,позвольте присоединиться к вашей спячке

    Я не против,присоединяйся

    Мелкая,ты удобно устроилась?

    Спасибо, мне удобно


    Очень интересно наблюдать изо дня в день,как меняется их поведение и отношение друг к другу,оно становиться более доверительным.

  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для Harvey Davidson
    Регистрация
    28.10.2013
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,207
    Вес репутации
    6847067

    По умолчанию

    Света, привет!!!))
    Рыська молодец!!!))
    В лице Умы нашла себе защитницу, если что...)))
    Общительная девочка.))
    Ну вот, спят вместе,
    теперь играть будут вместе,
    по квартире носиться!))

    Я вот тоже заметила,
    что куняши быстрее принимают собак,
    чем себе подобных.))

    Света, в старой теме дай ссылку сюда.
    Харвей Дэвидсон : http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=25305

  3. #3
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Как душевно, "позвольте присоединиться к вашей спячке !!!" я бы сразу позволила., и присоединилась !
    С новосельем !

  4. #4
    Senior Member Ветеран Аватар для DinaF
    Регистрация
    02.08.2015
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    588
    Вес репутации
    6334790

    По умолчанию

    Расписная кошечка)) Красавица, растите хорошо и радуйтесь!))

  5. #5
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    07.05.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,002
    Вес репутации
    2623403

    По умолчанию

    Добрый день!
    Случайно в Вашу темку забрела.Мне понравилось,интересно у Вас.Отлично,что подружились Ваши жильцы.
    С моими кунями тоже гриффоны живут.

  6. #6
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Мар
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Россия-Европа
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,930
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    Клаааснооо! Уютноо!!!

  7. #7
    Senior Member Ветеран Аватар для Winnie&Pooh
    Регистрация
    06.04.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,295
    Вес репутации
    10651993

    По умолчанию

    Отвечу тут, чтобы старую темку не продолжать))
    Цитата Сообщение от Умная Светлана Посмотреть сообщение
    но писать пока особо нечего,акромя я ее так люблю,так люблю,она такая необыкновенная.Такая умница,в глазах действительно ум и интелект.
    Ну, признаться честно, редко какая тема тут не об этом))))) Ну а где ещё похвастаться и гордиться своей крошкой, если не здесь, где такие же кунопомешанные?))
    Цитата Сообщение от Умная Светлана Посмотреть сообщение
    И хотя знаю,что роял корм из серии ниже плинтуса,собаку на нем чуть не угробила,но что делать,заказала вот из Европы,посмотрим как Французский пойдет.А то прям доходяжка какая то,тонкая и звонкая.Всего 4 кг.в ней нам 7 мес.
    Ну, не так уж и "ниже плинтуса". Европейский вообще хороший. А вообще все индивидуально и от добра, сами знаете, добра не ищут. Подходит - и отлично! А вес нормальный для девули вполне! Что тонкая и звонкая - тож нормально)) Они так и растут. До 1,5 лет мощи и не ожидайте, эт потом она заматереет)
    ---
    Мохнатая сарделька и наглая рыжая морда живут тут

  8. #8
    Senior Member Старожил Аватар для Умная Светлана
    Регистрация
    28.05.2015
    Возраст
    49
    Сообщений
    499
    Вес репутации
    6043393

    По умолчанию

    Спасибо вам за теплые отзывы.Из последних наблюдений.Мастерски научилась лавировать между цветочными горшками.Я ей то и дело наказываю только денежное дерево береги не сгуби,а то нам кушать будет нечего.Соседка пару лет назад подарила некое растение под таким названием,даже не знаю как по правильному,такие мясистые листочки,подарила со словами береги,деньги приносит,я себе это и внушила,а как в сказку поверишь,такой она и будет,в прошлом году зимой забыла щелочку для проветривания закрыть оно и померзло почти все,и вот ведь внушила,дерево померзло и начались финансовые трудности.Остался отросточек в несколько см.,но тьфуууу вроде оклемалось.Цветы у меня вообще то не живут,окно всего одно для них,летом адски жарко,температура до 50 на солнце натягивается,зимой очень темно не растет ничего,осталось три горшка,которые несмотря на все условия очень хотят жить,ну и живут потихоньку.Цветы не ест,горшки не роняет,умничка.Вчера утром встала и сердце упало,оно тоже помоишник,открыла дверь,где мусорка стоит вытащила оттуда обертки от сосисок,колбасок,йогуртные коробочки,и все это добро аккуратно лежит на диване среди ее игрушек.Вроде не сьела ничего,я уже отвыкла что кто то всегда голодный,собаки ничего не трогают,придется опять вешать ограничитель от детей.Сегодня пошла машину стиральную ставить,пока все карманы от бумажек очистила,она их прям из рук зубами и лапами выдергивает,носилось с ними по всей квартире,я пока бумажки собирала,она белье в барабане проверяла,я ее из машины вытаскиваю,кладу в нее что то она обратно туда лезет.Ей очень нравится смотреть как барабан при стирке крутится,лапками его пытается трогать.Потом постиранное вытаскивала,она активно помогала,все перетрогала во все поиграла,опять лезла в машину проверить что там настиралось.И все время под ногами,уж сколько раз на хвост наступала,уж во все глаза смотрю,она такая юркая,раз и под тапкой уже.У меня муж на работу очень рано встает еще темно совсем,все время ему говорю смотри под ноги,смотри под ноги,она ж сами знаете может из за угла налететь,а спросонья то...Вообщем теперь на ночь светильник оставляю.А про роял канин это я про свое мнение,собака со щенячества у заводчица на нем была,ну и продолжали есть,а в год как выстрелило,еще год восстанавливались.Вот и сейчас боюсь,вроде бы да,все хорошо,кондиция,вид,а в голове то крутится,а вдруг,а с другой стороны да,на что менять,как другой пойдет,устанешь потом с поносами бороться,аллергию лечить и другие прелести.Поэтому будем посмотреть.Консервы аниманда не ест совсем,накупила разных вкусов ни один не стала есть,говядину,курятину,печень,яйца,творог ни в какую,сразу закапывает.Ну и как ее откормить,если ее намочить она будет просто скелетиком.Для меня это в диковину,собаки метут что ни дай не глядя и не раздумывая.А собаки тоже уже смекнули,что если что то несется в кошачью миску значит надо посидеть подождать и будет им счастье,потому как я ей кладу допустим консерву,она закопает,с час стоит и отдаю собакам,она же заветривается быстро.И так что угодно,вот эти морды и сидят возле ее миски,знают что перепадет.Так и живем.Столько эмоций от нее конечно,я ее называю или дурилка малолетняя или кошка бегемошка смотря по проделкам.

  9. #9
    Питомник
    U'Aliot - Звезда выставок-2021/2022
    Havana - Лучшая КуноКошка МФ-2022
    Пума - Лучший КуноКотёнок МФ-2022
    Havana и Малинка - КуноУши-2022
    "Р" - Лучший помёт-2022
    Habanera и Havana - КуноКисти-2022
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Графиня Вишня
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    24,386
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    Какова хитрюга- к собакам подлизалась, да еще со своего стола их подкармливает!))
    Если меня разбудили ночью, значит, дело важное. Итак, кот, я слушаю тебя.

  10. #10
    Senior Member Старожил Аватар для Умная Светлана
    Регистрация
    28.05.2015
    Возраст
    49
    Сообщений
    499
    Вес репутации
    6043393

    По умолчанию

    Всем здравствуйте!А нам сегодня 8 мес.исполнилось.И опять и снова удивляет и радует,что то серьезно приболела я,грипп и очень тяжелый,10 дней в лежку.И этот пырзик мой маленький за мной ухаживала как могла.Начнет играться прыгаться по мне ,я ей говорю Рысюх ,маме так плохо иди сама с собой поиграй.Это в первый день болезни было ,и потом все 10 дней она лежала возле меня на кровати,уходя только покушать и в туалет сходить,трогая меня лапкой и подходя и нюхая лицо типа мам,ты живая.Не бегала,не играла,не шумела,притащила все свои игрушки мне на кровать,подсовывая то одну то другую поближе мне под руку.Сейчас уже на поправку пошла,и она рада радешенька,теперь можно и побеситься,наверстывает упущеное,носиться так того и гляди двери с петель слетят.

Страница 1 из 5 12345 Последняя →

Похожие темы

  1. ~Рысенок в RESPECTCOON~
    от TIGRA в разделе RESPECTCOON
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 22.12.2013, 15:59
  2. Анимка - наш любознательный, непоседливый рысенок!!!
    от Mariya в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 02.03.2013, 01:38
  3. Наш "рысенок" GULCH DESTINY PRESENT*RU
    от Gulch в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 07.01.2012, 03:45
  4. Мой Рысенок
    от Gulch в разделе Здравствуйте
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 03:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •