Тема: Осторожно. Корм Duka's farm.

  1. #31
    Senior Member Ветеран Аватар для Моревна
    Регистрация
    02.03.2014
    Сообщений
    2,756
    Вес репутации
    39117409

    По умолчанию

    никто и не утверждает, что корм делают в России.
    корм делают на англ.заводе Golden Acres, но только для России, конкретно для "Пет-Ритейл", чем и объясняется активное впаривание корма в сети "Бетховен".
    Рыжий и Блондинка
    ну и я, Марья)

  2. #32
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    Если "проблемы с печенью" в виде рвоты кормом проявляются исключительно на один конкретный корм, то проблем, мне кажется все же больше у корма, чем у печени. По крайней мере изначально, такими темпами и печени конечно швах придет...
    Последний раз редактировалось Olenic; 29.03.2016 в 17:40.
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  3. #33
    Senior Member Бывалый Аватар для katya_48
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    172
    Вес репутации
    576690

    По умолчанию

    Максимка, Вы хоть читать умеете? Я же русским языком написала, что после того, как убрала корм, кот пришел в свое обычное, нормальное состояние. Или Вы считаете, что я не знаю, что для моего кота норма? Дальше даже отвечать не хочется - Вам уже ответила Olenic... Один Ваш совет давать "пребЕотики" чего стоит...

  4. #34
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    Прямо оооочень порадовал совет по переводу на новый корм - шедевральное ноу хау))))) Забрать у кота жрачку на целый день, а потом сыпануть миску одного нового, чтобы он его с голодухи налопался))) Главное чтоб старый с новым не перемешался)) Надо на главную страницу форума вывесить, а то мы ж все как дураки новые корма по капелюшке подмешиваем.
    Последний раз редактировалось Olenic; 29.03.2016 в 18:07.

  5. #35
    Senior Member Бывалый Аватар для katya_48
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    172
    Вес репутации
    576690

    По умолчанию

    Вот вот))), абсолютно верно).

  6. #36
    Senior Member Ветеран Аватар для Моревна
    Регистрация
    02.03.2014
    Сообщений
    2,756
    Вес репутации
    39117409

    По умолчанию

    да, весь пост шедевр)))

    у меня к Максимке другие вопросы:
    1) почему Duke's Farm не публикует гарантированный анализ своих кормов на офиц.сайте?
    2) что конкретно в корме Duke's Farm профилактирует МКБ? данных-то нет, никаких.
    3) для чего строгому хищнику углеводная диета? вы подчеркиваете это как плюс корма Duke's Farm.
    4) где посмотреть или хоть почитать про сей волшебный процесс добавления фарша в сушку? на сайте Duke's Farm нет даже упоминания завода-производителя, да что там - вообще никаких контактов, кроме мейла! пишите на деревню дедушке, хехе.
    Рыжий и Блондинка
    ну и я, Марья)

  7. #37
    Junior Member Проходил мимо Аватар для Акулина
    Регистрация
    08.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Моревна Посмотреть сообщение
    да, весь пост шедевр)))

    у меня к Максимке другие вопросы:
    1) почему Duke's Farm не публикует гарантированный анализ своих кормов на офиц.сайте?
    2) что конкретно в корме Duke's Farm профилактирует МКБ? данных-то нет, никаких.
    3) для чего строгому хищнику углеводная диета? вы подчеркиваете это как плюс корма Duke's Farm.
    4) где посмотреть или хоть почитать про сей волшебный процесс добавления фарша в сушку? на сайте Duke's Farm нет даже упоминания завода-производителя, да что там - вообще никаких контактов, кроме мейла! пишите на деревню дедушке, хехе.
    А я этого Максимку уже встречала на каком-то форуме и он тоже защищал данный корм. Видать это его работа))

  8. #38
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    Хороший работник. С таким защитником, противников не надо)))))
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  9. #39
    Member Местный Аватар для Gucci
    Регистрация
    14.10.2015
    Адрес
    МО Наро-Фоминск
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    65238

    По умолчанию

    Я не заводчик, не биолог и не химик. Состав кормов не могу анализировать и сравниваю только по состоянию нашего Гуччи. Так вот когда с 3-Х месяцев он питался Аканой, все было отлично! Потом ему видимо надоела Акана с 6-ю рыбами и он стал по-нашему мнению меньше есть. Сейчас я понимаю, что он стал взрослее и для 8-ми месячного котёнка потребность в количестве корма уменьшилась. А мы, запаниковали, решили сменить корм и купили этот Farm Ducks , который сыну втюхали в Бетховене. 2-3 месяца и кота не узнать: я в ужасе была, облезлый, поседевший, с колтунами, худеющий Гуччик выглядел в год как тот кот Базилио. Сейчас вернули снова на Акану, согласился есть ягнёнка, и вот нам сейчас год и три, тьфу-тьфу котик опять блестит, шерсть шикарная, колтуны пропали, нет надобности чесать.

  10. #40
    Senior Member Ветеран Аватар для kisssa
    Регистрация
    27.01.2015
    Адрес
    Новосмолинский-Иркутск, Россия
    Возраст
    36
    Сообщений
    775
    Вес репутации
    8584091

    По умолчанию

    Я давала этот корм Айрюхе примерно неделю (из-за задержки с поставкой нашего Гоу) - поведение кота не изменилось Абсолютно никак, аппетит тоже - сколько Гоу съедает, столько и Дюка съедал...На еду как раньше никогда не нападал с особым рвением так и не нападал на новый корм...Стул не изменился - так же раз в день, каки нормальной плотности. Разве что на Гоу они более вонючие, на дюке запаха почти не было вобще. Шерсть тоже никак не изменилась - осталась как всегда яркой, мягкой, без колтунов и т.п. прелести. Корче в нашем случае ничего криминального не увидела - корм как корм!

Страница 4 из 6 123456 Последняя →

Похожие темы

  1. ОСТОРОЖНО КОРМ. Наболело и надоело.
    от Big Boss в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 722
    Последнее сообщение: 13.06.2018, 21:12
  2. Осторожно ГМО
    от Big Boss в разделе Всё обо всём
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 28.07.2017, 22:35
  3. Продам корм Power of Nature Farm Mix Москва
    от Куняха в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.10.2015, 20:32
  4. Осторожно ГМО
    от Big Boss в разделе Общие вопросы по питанию
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 22.02.2014, 11:58
  5. Осторожно-рабица!
    от fasty в разделе Дом мейн куна
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 21.05.2010, 22:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •