Тема: Солнечный малыш, с глазами пасмурного неба)))

  1. #521
    Умелые ручки-2022/2023 Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Анжелика П
    Регистрация
    06.09.2014
    Адрес
    р. Марий Эл
    Возраст
    57
    Сообщений
    17,996
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    Ну да я про это и говорю,извини у меня с географией туго,а это где?
    Мэйн-кун - это воплощенная нежность в пушистой оболочке.
    Тёма, Сёма и Степан

  2. #522
    Senior Member Ветеран Аватар для kisssa
    Регистрация
    27.01.2015
    Адрес
    Новосмолинский-Иркутск, Россия
    Возраст
    36
    Сообщений
    775
    Вес репутации
    8584091

    По умолчанию

    Да ничего страшного))) Это Нижегородская область) До Нижнего Новгорода 60 км. на восток, до Москвы 280 примерно на запад)

  3. #523
    Умелые ручки-2022/2023 Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Анжелика П
    Регистрация
    06.09.2014
    Адрес
    р. Марий Эл
    Возраст
    57
    Сообщений
    17,996
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    Леночка,привет!Ты меня простишь,что я долго к тебе не заглядывалапросто не всегда успеваю ко всем зайти,как у вас дела?Мальчики ничего у тебя больше не съелиСпасибо Лен,вот Нижегородскую область я знаю где находитьсяЛен ,а в этом году вы ни куда не планируете отдыхать ехать?Как детишки,наверно с улицы домой не загонешь,вроде погода налаживается.
    Мэйн-кун - это воплощенная нежность в пушистой оболочке.
    Тёма, Сёма и Степан

  4. #524
    Senior Member Ветеран Аватар для kisssa
    Регистрация
    27.01.2015
    Адрес
    Новосмолинский-Иркутск, Россия
    Возраст
    36
    Сообщений
    775
    Вес репутации
    8584091

    По умолчанию

    Приве, дорогая! Да ничего страшного - понимаю конечно! Сама очень редко сюда заглядываю - летом вобще не до этого, тем более помимо обычных дел меня снова настигло вдохновение и я активно вышиваю+ книгу читаю (а я обожаю книги - с 3-х лет, когда научилась читать) Даже в детстве это был один из самых моих любимых подарков - хорошая книга!))) Никак не могу заставить себя начать писать (хотя идей масса - я и конкурсе в школе выигрывала со своими сочинениями и стихами) Пока откладываю это. Коты шкодничают, Айрон меньше, Умка больше. Ума обои обдирает (если где-то немного начинает отрываться обоина. Если стена гладкая и целая он ее не трогает, а вот если на стыке кусочек оттопыривается он обязательно на него нападет и оторвет - конечно когда я не вижу) На улице мы не особо - уже 2 недели все время пасмурно, а на прошлой неделю всю неделю дожди были днем((( благо в садике их на улицу в любую погоду выводят) А в отпуск - собираемся 12 (если мужа вовремя отпустят! и не задержат) В Крым поедем - за песнями!))))

  5. #525
    Умелые ручки-2022/2023 Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Анжелика П
    Регистрация
    06.09.2014
    Адрес
    р. Марий Эл
    Возраст
    57
    Сообщений
    17,996
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    Леночка,привет!А что за новый шедевр вышиваешь,опять такой же большой?Я тоже книги люблю,но у нас нормальных книг не продают,все бульварные романчики и детективы.А в инете мне не нравиться читать,а ты какие книги любишь?Лен,да ты еще и стихи пишешь,ну ты молодчина а я вот два слова связать не могу.Хоть одно свое стихотворение покажешь Умка у тебя видать порядок во всем любит,увидел кусочек оторвал,что бы ты заклеила Вот молодцы,опять отдыхать едете,да еще и в Крым,опять сижу завидую.Лен ты по больше фото оттуда вези,я их посмотрю и как бы тоже там побываю
    Мэйн-кун - это воплощенная нежность в пушистой оболочке.
    Тёма, Сёма и Степан

  6. #526
    Senior Member Ветеран Аватар для kisssa
    Регистрация
    27.01.2015
    Адрес
    Новосмолинский-Иркутск, Россия
    Возраст
    36
    Сообщений
    775
    Вес репутации
    8584091

    По умолчанию

    Привет, Анжеличка!))) Нет, теперь поменьше картину - тигру (там размер 25 на 42 см. готовая картина) но я долго ее вышиваю - потихоньку, не спеша, тем более на черной канве долго вышивать. Глаза устают. В интернете я тоже книги не читаю никогда - люблю "живые книги" с ароматными хрустящими страницами. Исторические, биографию, Фэнтэзи, мистику и детективы(зарубежные в основном - типа Сидни Шелдона))) Стивен Кинг - шикарный, хотя его страшновато читать - воображение гораздо сильнее любого фильма)))) Толкин, Пауло Коэльо, Харуки Мураками, Мартин, Урсула Ле Гуин, из русских Ник Перумов) Короче я вобще читать люблю. У вас там если нет магазинов нормальных книжных - заказывай из интернета - и выбор больше и дешевле, чем в обычных книжных! Что ты любишь читать? Писать - стихи периодически пишу, но больше вынашиваю идею (давно) для большого произведения, но знаю что это будет писаться долго и времени надо очень много - а у меня в данный жизненный момент его столько нет((( А в Крым - погнали с нами там клево - и пляж песчаный)))) Мы еще по-пути в Сочи на недельку заскочим) в горы. Фотки - постараюсь, но я фотать под вдохновение люблю - тогда фотки клевые получаются! А когда впервые красоту вижу - хочу на нее живыми глазами насмотреться!!! тогда мне обычно не до фоток)))) А вы никуда отдыхать не поедете в этом году? Летов в смысле? Умка шкода ходячая - так ему по норковой жопке леща иногда дать охота! Но успокаиваю себя тем, что он еще котенок!)))))) И безумно ласковый и не обидчевый) А ещен в отличие от Айрюхи ни разу не трус! Айрон товарищ трусоватый - хотя его никогда не гоняли и не пугали - он такой с первого дня был, Умка гораздо смелее - вобще смелый котей! Ничего и никого не боится - и все ему дико интересно!))))

  7. #527
    Умелые ручки-2022/2023 Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Анжелика П
    Регистрация
    06.09.2014
    Адрес
    р. Марий Эл
    Возраст
    57
    Сообщений
    17,996
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    Привет,Леночка!У нас с тобой на книги вкусы совпадаютДа заказать то можно,но вот читать у меня времени нет,сейчас тем более когда внукКогда свободное время я к дочке хожу,я так по нему скучаю если долго не вижу,каждый бы день с ним проводила. Знаешь мой Тимченко тоже трусишка,но он чужих только боится,если кто приходит бежит в зал и из за угла выглядывает.Потом конечно любопытство берет верх,и он выходит и со стороны наблюдает.
    А вы молодцы,поедете отдыхать.Давай отдохни и за меня тоже
    Мэйн-кун - это воплощенная нежность в пушистой оболочке.
    Тёма, Сёма и Степан

  8. #528
    Senior Member Ветеран Аватар для kisssa
    Регистрация
    27.01.2015
    Адрес
    Новосмолинский-Иркутск, Россия
    Возраст
    36
    Сообщений
    775
    Вес репутации
    8584091

    По умолчанию

    Внуки - да!))) Но слишком много времени с ними проводить сложно когда уже возраст за 35-40...Мама моих малышей обожает но все-таки уже 52 и она их ритм с трудом выдерживает, когда мы на месяц к ним в гости в отпуск приезжаем - они и нас с мужем выматывают частенько до состояния выжатых лимонов - а мы на 20 лет моложе мамы... Да вот и у меня на книги не слишком много времени остается((( книгу в 700 стр. читала 3 недели - для меня непомерно много, т.к книги я быстро читаю...И вышиваю не спеша - из 3-х больших листов вышивки окончила пока 1...А вот куны - делаю вывод не по одному или 2-м у многих попадаются трусливые((( как не печально - по-идее крысо-мышеловные коты (когда-то были) не должны быть трусами((( Бурмы наоборот (как и сиамцы) в большинстве своем бесстрашные и даже несколько борзые)))) это мне очень по-душе ))) Айрон тоже от 90% новых людей в доме прячется сначала за дверь или на свою когтеточку залазит - а потом начинает потихоньку приближаться и обнюхивать, Умка когда только шаги за дверью слышит уже сидит, как верный пес, перед дверью, в ожидании пришедших)))) Отдохнем обязательно)))) Но вы бы тоже постарались хоть на недельку летом вырваться - все таки "От работы дохнут кони!!!"

  9. #529
    Умелые ручки-2022/2023 Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Анжелика П
    Регистрация
    06.09.2014
    Адрес
    р. Марий Эл
    Возраст
    57
    Сообщений
    17,996
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    Леночка,привет!Я на минутку забежала.Айрончику и Умке поцелуи от нас
    Мэйн-кун - это воплощенная нежность в пушистой оболочке.
    Тёма, Сёма и Степан

  10. #530
    Senior Member Ветеран Аватар для kisssa
    Регистрация
    27.01.2015
    Адрес
    Новосмолинский-Иркутск, Россия
    Возраст
    36
    Сообщений
    775
    Вес репутации
    8584091

    По умолчанию

    Привет, дорогая!))) Обязательно! Твоим пушным комкам тоже обнимашки-целовашки))))

Страница 53 из 65 ... 3434445464748495051525354555657585960616263 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Ответов: 826
    Последнее сообщение: 22.04.2023, 16:41
  2. Наш малыш совсем не малыш!)
    от УльянаПатрик в разделе Здравствуйте
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 18.10.2015, 12:14
  3. Счастье цвета неба. Скай.
    от Оксана ША в разделе Взрослые мейн куны
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 24.10.2014, 16:09
  4. Немного неба...
    от С.В-я в разделе Клуб путешественника
    Ответов: 247
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 09:20
  5. Земля, увиденная с неба.
    от С.В-я в разделе Всё обо всём
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 08.04.2011, 14:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •