Тема: Солнечный малыш, с глазами пасмурного неба)))

  1. #1
    Senior Member Ветеран Аватар для kisssa
    Регистрация
    27.01.2015
    Адрес
    Новосмолинский-Иркутск, Россия
    Возраст
    36
    Сообщений
    775
    Вес репутации
    8584090

    Wink Солнечный малыш, с глазами пасмурного неба)))

    Iron in the Fare Deep Insight - если быть точной))) Золотое солнышко Айрон - моя 7 летняя мечта))) А закралась она ко мне в душу в уже далеком 2008 году! Мы тогда только начали встречаться с моим будущим мужем, прилетела я к нему в гости в Новосибирск -пока он на учебе был лазила по интернету, решила посмотреть сайты про кошек. Открыла сайт про "самых-самых" кошек - и там и увидела в очередной раз "самую большую домашнюю кошку". До этого встречала их на выставках, но почему-то как то спокойно жила дальше. Тогда-то в 2008 мой, тогда еще парень,(Дима) и сказал - я подарю тебе такую кошку) И вчера он исполнил свое обещание! До этого это было не возможно по разным причинам - я жила на 2 города, часто летала везде. Доучивалась в институте. Потом одна беременность, следом вторая, дети слишком маленькие - это точно не время для малыша котенка. И вот, в этом гипернасыщеном событиями году я точно поняла - пора!!! Вобще с замечательной заводчицей, Ольгой, в чьем доме и появился на свет наш чудесный мальчик я начала переписываться еще больше года назад! Ее питомник я выбрала в 2009 году - знала, что малыш будет оттуда, следила за их работой, потом с годами только убеждалась в правильности своего выбора! Но в силу разных, не зависящих ни от кого причин НАШ котей приехал к нам только вчера поздно ночью! Именно поэтому я никому до последнего ничего не рассказывала!!! Это был целый Экшен длинной в год!!! В этом питомнике в фаворитах у меня были один кот и кошка (брат и сестра от одного папы) и Своего я хотела от одного из них. Сначала ждали котенка от пары с этой кошечкой - вязка оказалась неудачной...Потом ждали котят опять от нее - снова мимо!...После окончательно определились с парой (уже от желаемого кота!) - кошка забеременнела, родила...И когда мне уже должны были сказать какого пола малыши, с ними случилась беда осталась только одна девочка... Сказать что я была в шоке - не сказать ничего! А еще до этой трагедии Ольга предложила мне котенка от того же чудесного папы и другой мамы! Из всего помета он был один мальчик) Сразу скажу - я не прям с первого взгляда поняла - "Точно мой!" Хотя сердце и екнуло, и даже предчувствие было))) Просто я такой человек который старается еще и мозгами все взвесить))) в общем этот парень и оказался "Моим!!!" Причем как тут у многих бывает, изначально я НЕ хотела мраморный окрас и биколора (солиды и дымки мне больше по-душе!) В итоге у меня красный мрамор с белым!!! Причем белого достаточно много - и перчатки, и смокинг, пузик весь белый. Почти мраморный биколор!Что еще интересно - Айрон это просто копия моего мужа в кошачьем обличии. Муж огненно рыжий, с белоснежной кожей! И глаза у них Абсолютно одинакового цвета!!!!!!

  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для kisssa
    Регистрация
    27.01.2015
    Адрес
    Новосмолинский-Иркутск, Россия
    Возраст
    36
    Сообщений
    775
    Вес репутации
    8584090

    По умолчанию

    Вот таким милым гномиком я увидела его впервые)))
    Изображения Изображения

  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для kisssa
    Регистрация
    27.01.2015
    Адрес
    Новосмолинский-Иркутск, Россия
    Возраст
    36
    Сообщений
    775
    Вес репутации
    8584090

    По умолчанию

    А это парень уже подрос) Глаза у него сейчас такого цвета и есть))))
    Изображения Изображения

  4. #4
    Senior Member Ветеран Аватар для kisssa
    Регистрация
    27.01.2015
    Адрес
    Новосмолинский-Иркутск, Россия
    Возраст
    36
    Сообщений
    775
    Вес репутации
    8584090

    По умолчанию

    Вчера ничего не успела написать, потому что дома мы были только в 23.23 И Парень и мы с мужем очччень устали (мы за ним сами ездили на машине) Простояли в пробке почти 3 часа((( В общем дорога назад заняла 8 часов!!! Но парень умница вел себя очень хорошо - сначала когда выехали он немного поплакал, но потом притих...Уже почти на подъезде к дому он в полную силу показал свой голос - певец))) Вобще очень "болтливый" мальчик - постоянно мурлыкает, курлыкает, тарахтит))) Ласковый - просто невероятно! Все время на ручки лезет, трется, на плечи забирается) Спал сегодня с нами с мужем - правда на обозначенном мужем месте (с моей стороны,сбоку)! Пытались его поселить в отдельной комнате - но эта затея провалилась сразу - как только его оставили там одного (с лотком, едой, водой) он так истошно вопить начал - словно его режут живьем!!! Перевели его в ту комнату где он и будет постоянно жить (к нам с мужем) - сразу побежал все исследовать, поиграл с нами, повалялся на ручках. Потом поел, попил. Сходил в лоточек пописал))) Сегодня весь день ходит за нами следом - хвостик. Совсем-совсем не любит один оставаться - сразу плакать начинает или прячется за журнальный столик((( С сыном они быстро нашли общий язык (весь день друг за другом бегают)))) А дочка его немного даже побаивается))) Но тоже играет много с ним и гладит его! В общем парень привыкает в новом доме и мы все привыкаем друг к другу))))) Единственное я немого волнуюсь - что он до сих пор не покакал((( животик мягкий, бегает-играет, кушает по-немногу... писал уже несколько раз, а по-большому пока не ходит...В общем пока так)

  5. #5
    Питомник Ветеран Аватар для Lynx star
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Волгодонск (РО)
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Ничего страшного, мало пока времени прошло. Они на стрессе могут и два дня не какать. Завтра сходит..

    Поздравляю!!!!! Малыш замечательный!!!
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=27743 мы на форуме (я Алеся)

  6. #6
    Senior Member Ветеран Аватар для kisssa
    Регистрация
    27.01.2015
    Адрес
    Новосмолинский-Иркутск, Россия
    Возраст
    36
    Сообщений
    775
    Вес репутации
    8584090

    По умолчанию

    Спасибо большое! Он мой самый самый замечательный-обнимательно-целовательный!!!

  7. #7
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Тэйча
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    42
    Сообщений
    17,085
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Какая прелесть! Солнечный ребенок)

  8. #8
    Senior Member Ветеран Аватар для DinaF
    Регистрация
    02.08.2015
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    588
    Вес репутации
    6334790

    По умолчанию

    Прекрасный малыш! Поздравляю вас!!
    Добро пожаловать в семейство РЫЖИХ

  9. #9
    Питомник
    Undine - Лучшая кошка-2023
    Yatagan - Лучший кот-2023
    Yasnolika - Лучший котенок-2023
    YY - лучший помёт-2023
    Sofiko - КуноУши-2023
    Fandorra - КуноКисти-2023
    VaSSa - СуперХвост-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для смешарик
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Белгород, ЦФО
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,131
    Вес репутации
    42527093

    По умолчанию

    Очень хороший малыш!! А с белым обожаю

  10. #10
    Senior Member Ветеран Аватар для kisssa
    Регистрация
    27.01.2015
    Адрес
    Новосмолинский-Иркутск, Россия
    Возраст
    36
    Сообщений
    775
    Вес репутации
    8584090

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тэйча Посмотреть сообщение
    Какая прелесть! Солнечный ребенок)
    Ко мне таких солнечных прям как магнитом тянет - и четверолапых и двуногих!

Страница 1 из 65 123456789101151 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Ответов: 826
    Последнее сообщение: 22.04.2023, 17:41
  2. Наш малыш совсем не малыш!)
    от УльянаПатрик в разделе Здравствуйте
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 18.10.2015, 13:14
  3. Счастье цвета неба. Скай.
    от Оксана ША в разделе Взрослые мейн куны
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 24.10.2014, 17:09
  4. Немного неба...
    от С.В-я в разделе Клуб путешественника
    Ответов: 247
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 10:20
  5. Земля, увиденная с неба.
    от С.В-я в разделе Всё обо всём
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 08.04.2011, 15:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •