Тема: X&Mia.Classic&Black

  1. #1031
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДарьяRu Посмотреть сообщение
    А я тунеядка))) Не сказать, что паразитка, вроде, какая никакая польза от меня все же имеется)))
    А я натуральная паразитка))) Типа с профессией, но в отрасли кризис, бла-бла-бла, вот будут хорошие времена, возьму проект бла-бла-бла)))) А сейчас приболела и вообще наслаждаюсь паразитизмом на полную - даже не готовлю и не убераюсь - постельный, режим)))

    Но в обычное время честное слово мне в редакции проще))) У меня муж часто дома работает за компом - он таааакой поросенок, хожу весь день и подбираю все что он разбрасывает)))
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  2. #1032
    Senior Member Ветеран Аватар для Тайна
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Калуга, Россия
    Сообщений
    8,825
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    А я как-то месяц с мужем работала. Думала, что убью его))Начальник, командует-ужас))И когда он дома в отпуске целый день, тоже командует. Вторгается на мою территорию))Предпочитаю, чтоб вечером, за ужином усипусимуси и по выходным-достаточно))

  3. #1033
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    Дааа, я своему тоже иногда ассистирую. И был период когда несколько месяцев подряд. Уууфффф.... Нет пусть у каждого будет своя работа)))) Дома то у нас равноправие, но вот когда великий фотограф в работе... Убить без правв помилования)))
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  4. #1034
    Senior Member Ветеран Аватар для Тайна
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Калуга, Россия
    Сообщений
    8,825
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Надеюсь наши мужья это не прочитают)), а то не видать нам пряников на Новый год))

  5. #1035
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для ДарьяRu
    Регистрация
    17.10.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,690
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
    А чем ты занимаешься целый день?
    Я тебе больше скажу , у меня ещё и тетя есть, которая за меня гладит , убирает и иногда готовит
    Так что я первоклассная тунеядка )))).
    На самом деле утром отвезти ребёнка вместе со сборами уходит три часа. Но это сейчас с дачи. В городе 2,5. Забрать столько же времени. На готовку уходит уйма времени. Дети не едят то, что ест папа, я овощегрыз. На завтрак , обед ( а обед мы помним муж из дома берет ) и ужин - это все разное меню. Если у младшей архитектурная школа , то я еду за ней к 4, в 5 мы в арх, и пока она там до 8, я могу сгонять за продуктами, в химчистку , да мало ли куда, на тот же маникюр- педикюр. А в Мск в 8 вечера , доехать куда либо меньше, чем за 2 часа не реально. И вот приезжаем, а уже ночь ). А ещё уроки, их много. Бывает, вот , как сегодня , справились за час. Вернее даже, пока я с вами болтала, она сделала , я проверила. Стройка отнимает времени вагон! Мне только доехать до стройки надо часа два, а езжу я туда практически через день. Вот так и паразитирую ))))

  6. #1036
    Senior Member Ветеран Аватар для Крышечка
    Регистрация
    02.01.2015
    Адрес
    Москва, Люберцы, РФ
    Возраст
    35
    Сообщений
    8,182
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Девочки, мы с мужем в одной компании работаем, в одном крупном отделе. ну и вот у него девушка в декрет собралась, так он мне все уши прожужжал чтоб к нему на её место шла, а я упираюсь всеми конечностями

  7. #1037
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для ДарьяRu
    Регистрация
    17.10.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,690
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Я с мужем не работала, но был период, когда он два месяца дома был - хватит ))). Мы за день созвонились по дЕлу и не очень , пока домой едет - ритуал поговорить , что у кого за день произошло, как дети , ужин и прекрасно. Выходные всегда семьёй . Работать я бы не смогла! Я же дома за все отвечаю и там бы полезла везде своим носом ))) так нельзя. У нас четкое разделение . Он зарабатывает, я обеспечиваю тылы ).

  8. #1038
    Senior Member Ветеран Аватар для Тайна
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Калуга, Россия
    Сообщений
    8,825
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДарьяRu Посмотреть сообщение
    Вот так и паразитирую ))))
    Я это, если что, на всякий случай шутила.))Я вот вечером( кстати тоже , пока средний уроки делает)только могу так много в и-нете проторчать, дурью помаяться)) и вообще просто что-то так получилось сегодня.))

  9. #1039
    Senior Member Ветеран Аватар для Крышечка
    Регистрация
    02.01.2015
    Адрес
    Москва, Люберцы, РФ
    Возраст
    35
    Сообщений
    8,182
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    А что-здорово! А то как поговоришь с замужними дамами на работе-так щастрелиться. На работу ходишь как и муж, пришла с работы-приготовь, погладь, убери ещё и внимание всем удели.... Мама моя говорит: а как же раньше? Всегда так было

  10. #1040
    Senior Member Ветеран Аватар для Тайна
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Калуга, Россия
    Сообщений
    8,825
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крышечка Посмотреть сообщение
    мне все уши прожужжал чтоб к нему на её место шла, а я упираюсь всеми конечностями
    Не соглашайся)) Поругаетесь, ей богу))

    Цитата Сообщение от ДарьяRu Посмотреть сообщение
    Я с мужем не работала, но был период, когда он два месяца дома был - хватит ))). ).
    Слава богу. Не одна я "в поле кувыркалась", а то мне даже как-то стыдно стало, что я так к любимому мужу отношусь)

Страница 104 из 1387 ... 4549495969798991001011021031041051061071081091101111121131141542046041104 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Big Black Sheriff
    от Аляска в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 16:01
  2. Black Joe)
    от Алёна:) в разделе Здравствуйте
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 31.10.2013, 16:25
  3. питомник bernol-classic приветствует вас!
    от bernol в разделе Здравствуйте
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 11.04.2013, 16:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •