Тема: X&Mia.Classic&Black

  1. #13311
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для ДарьяRu
    Регистрация
    17.10.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,690
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Это Эксюша изучает рамку от Танюши и в шоке от своей красоты ))


    А тут он Ее всячески лижет и лобызает )))




    Это котики )






    Это рамка фото с обратной стороны


    Вот такие у нас чудесные подарки ))) Танюша тут сто поцелуев ))

  2. #13312
    Senior Member Ветеран Аватар для Тайна
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Калуга, Россия
    Сообщений
    8,825
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Я тут сто раз краснею)). Фото выбрала свои любимые)), как впрочем и Марусе.)

  3. #13313
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для ДарьяRu
    Регистрация
    17.10.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,690
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
    Главное, что праздник.)) Теперь моя душенька спокойна.)))
    А разве так можно-бутылку из чемодана выковыривать? и как замки могли сломать? Ведь чемоданы же вроде если и проверяют, то ты сам их открываешь.Вот св..и(зачеркнуто)) редиски.))
    Привет, Танюш! Конечно главное праздник и подарок в любое время создает прекрасное настроение )))
    Бутылки и не бутылки выковыривать совсем нельзя! И вскрывать его могут только в присутствии хозяев, но , как выяснилось, такая практика взломать и испоганить , существует и это не редкость). Надеюсь , эти какаш ( зачеркнуто))) редиски , икали, когда Бейлиз мой лакали

  4. #13314
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для ДарьяRu
    Регистрация
    17.10.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,690
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
    Я тут сто раз краснею)). Фото выбрала свои любимые)), как впрочем и Марусе.)
    Эсино тоже видимо самое любимое, он прям и терся и облизывал ))))

  5. #13315
    Открытие года-2016
    Супер-собеседник-2017
    Мисс позитив-2017
    Замечательный сосед-2017
    Ветеран
    Регистрация
    06.09.2016
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,204
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Дашулька, приветик, наконец-то ты вернулась! Ура!))

  6. #13316
    Профессор Ветеран Аватар для Lubast
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,045
    Вес репутации
    36376866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДарьяRu Посмотреть сообщение
    Бутылки и не бутылки выковыривать совсем нельзя! И вскрывать его могут только в присутствии хозяев, но , как выяснилось, такая практика взломать и испоганить , существует и это не редкость). Надеюсь , эти какаш ( зачеркнуто))) редиски , икали, когда Бейлиз мой лакали
    Даша, еще раз привет!
    А это, возможно, было нужно для съемок новой серии "Уральских пельменей", предыдущую мы же уже видели....



    У меня как-то давно была похожая история, только там был чай в порошке, который мы бросили в чемодан, который был на замочке. По прилету все было на месте, но вот замочек был сломан.
    Последний раз редактировалось Lubast; 10.01.2017 в 23:51.

  7. #13317
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для ДарьяRu
    Регистрация
    17.10.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,690
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йошкин Кот Посмотреть сообщение
    Дашулька, приветик, наконец-то ты вернулась! Ура!))
    Привет, Танюш))
    Явилась и не запылилась )))
    Цитата Сообщение от Lubast Посмотреть сообщение
    Даша, еще раз привет!
    А это, возможно, было нужно для съемок новой серии "Уральских пельменей", предыдущую мы же уже видели....
    Люба, спасибо
    С мужем очень повеселил ролик))) Раз для благого дела бутыль, то тогда, конечно, вопросов нет))). Вот только они наш чехол ещё выкинули ( неопреновый с кодовым замком) и замок выломали на самом чемодане . Я претензию написала. Хотелось бы что бы ремонт оплатили, так как чемодану год и он британских кровей , очень любим и бережно храним, потому передвигается в толстом чехле.
    Я в одной группе с девочками обсуждала эту ситуацию, так рассказывают, что чемоданы вскрывают , содержимое вытаскивают , а потом авиакомпания выплачивает компенсацию из расчета 600 рэ за украденный кг . Отличный бизнес ). Надо устраиваться грузчиком на рейсы из Милана

  8. #13318
    Профессор Ветеран Аватар для Lubast
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,045
    Вес репутации
    36376866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДарьяRu Посмотреть сообщение
    Я претензию написала. Хотелось бы что бы ремонт оплатили, так как чемодану год и он британских кровей , очень любим и бережно храним, потому передвигается в толстом чехле.
    Это - абсолютно правильно вы сделали. Такие варварские методы хищения, безусловно должны быть расследованы службами аэропорта.
    Как я понимаю, ситуация Ваша не единична, имеется и судебная практика, как я понимаю, в претензии должна быть четко зафиксирована стоимость как поврежденного чемодана, так и украденного товара, вопрос только, если стоимость чемодана, его ремонта подтвердить можно (чек на покупку, чек на ремонт), то с похищенным содержимым сложнее, но зато можно определить моральный ущерб от повреждения элитного чемодана.

  9. #13319
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для ДарьяRu
    Регистрация
    17.10.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,690
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Люба, у меня есть очень хорошая привычка: все бирки срезать и складывать в коробку. Это удобно , если вдруг сдашь вещь в химчистку и что- то пойдёт не так, или вот как в этой ситуации. К претензии можно было ещё написать и заявление о краже , но из-за бутылки я его писать не стала. Но и Ее стоимость тоже в документах указала.
    У нас в Дубай тоже вскрывали чемоданы , без нас. Но мы бы об этом и не узнали, если бы на замке не поменяли код. В США, могут вообще вскрывать и у них это прописано в законе , ломать и уничтожать , если багаж покажется подозрительным .
    Век живи, век учись)). Терпеть добавила ещё один пункт к путешествиям : горячо любимое платье , если летит в отпуск , передвигается в ручной клади ). И есть ещё одно летишь в тёплые страны зимой, положи шорты и купальник тоже в ручную кладь. Что бы не оказаться на песке и в шубе как у нас тоже однажды произошло , когда чемодан прилетел после нас через двое суток ))

  10. #13320
    Профессор Ветеран Аватар для Lubast
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,045
    Вес репутации
    36376866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДарьяRu Посмотреть сообщение
    Люба, у меня есть очень хорошая привычка: все бирки срезать и складывать в коробку.
    Век живи, век учись)). Терпеть добавила ещё один пункт к путешествиям : горячо любимое платье , если летит в отпуск , передвигается в ручной клади ). И есть ещё одно летишь в тёплые страны зимой, положи шорты и купальник тоже в ручную кладь. Что бы не оказаться на песке и в шубе как у нас тоже однажды произошло , когда чемодан прилетел после нас через двое суток ))
    Привычка хорошая, и может выручить, при необходимости.
    Ценные платья, действительно, неплохо доедут в ручной клади. И купальник с шортами, если место позволяет, тоже. На худой конец, стоит копейки, можно и купить по прилету, если уж багаж решит покататься без хозяев по миру.

Страница 1332 из 1387 ... 332832123212821322132313241325132613271328132913301331133213331334133513361337133813391340134113421382 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Big Black Sheriff
    от Аляска в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 17:01
  2. Black Joe)
    от Алёна:) в разделе Здравствуйте
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 31.10.2013, 17:25
  3. питомник bernol-classic приветствует вас!
    от bernol в разделе Здравствуйте
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 11.04.2013, 17:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •