Страница 3 из 3 123
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: Подойдет ли такая расческа?

  1. #21
    Senior Member Ветеран Аватар для allanek
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,167
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svot Посмотреть сообщение
    по моему выброшенные деньги, он вообще не нужен
    Я бы не была так категорична. Для тех, кто заинтересовался фурминатором есть интересная тема на Форуме http://www.mainecoon-forum.ru/showth...ED%E0%F2%EE%F0 . У меня фурминатор (США). Объясню, прибор, который мы называем фурминатором , изобретен в США, фирмой , названием которой мы и называем эту чесалку, то есть фирма "Фурминатор", а тут и самое интересное начинается. Все фурминаторы, которые продаются под торговой маркой "Фурминатор" (США) изготавливаются исключительно в Китае. То есть, на упаковке будет стоять торговый знак фирмы, но будет стоять (обязательно) пресловутая надпись о том, что он изготовлен в Китае. Вот такой фурминатор у меня. Очень полезная вещь в доме. Рыжий просто обожает им вычесываться, но, хвост не трогать, для хвоста обычная расческа. Всю прелесть этой волшебной штуки понимаешь, когда начинается линька. Да и в обычном режиме использовать его, без фанатизма, при обычном расчесывании, очень удобно. Берегитесь подделок, возможно , и категоричность такая в ненужности фурминатора оттого, что Вам предложили подделку. Не буду утверждать, но ,кажется, я в теме про фурминатор ( смотреть ссылку) давала ссылку на сайт, где очень подробно показано и рассказано, как должен выглядеть сам прибор и упаковка, чтобы отличить его от подделки.

  2. #22
    Senior Member Бывалый Аватар для wanderer_grey
    Регистрация
    12.12.2009
    Возраст
    52
    Сообщений
    157
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    пользуюсь вычёсывает хорошо, лучьше обычной расчёски точно

Страница 3 из 3 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •