Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Насколько быстро обрастет выщипанная шерсть?

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Senior Member Бывалый Аватар для Jalander
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    132
    Вес репутации
    5557624

    Question Насколько быстро обрастет выщипанная шерсть?

    Всем привет

    Постараюсь быть максимально лаконичной.

    Дано: котенок 5,5 месяцев и наша первая в жизни выставка через 2 недели.
    У девчонки выросли развесистые кусты за ушами. Выглядело это примерно как на первых 2 фотках.

    Я начиталась форума(и местного, и старого), вычитала совет о том, что такие "пэйсы" стоит выщипывать и не жалеть, и, собственно, привела его в действие. Выщипывала очень маленькими пучками, вручную и только то, что ну слишком сильно выделялось нам общим ландшафтом.

    Ии вот теперь вопрос. Со стороны ребенок стал выглядеть гармоничнее и не так по-детски смешно. Но я второй день хожу, присматриваюсь и мне все время кажется, что я выщипала котенка налысо, и теперь у нас там зияет кратер. Постаралась максимально раздвинуть шерсть и сфотографировать, прошу прощения за качество - телефон, естэсно.

    Оцените непредвзятым взглядом, насколько все плохо, насколько быстро может начать прорастать пушок-или-ну-хоть-что-то-срамоту-прикрыть, и стоит ли вообще идти на долгожданную и уже проплаченную выставку, или судьи такого не поймут и сразу отправят домой?

    Да, шерсть у нас за ушами салится, будем что-то придумывать к выставке, если соберемся идти
    Заранее спасибо за мнения.
    Изображения Изображения

Похожие темы

  1. Быстро пачкается шерсть
    от eugene в разделе Здоровье
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.05.2015, 23:20
  2. шерсть быстро становится жирной
    от kiss bastet в разделе Здоровье
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 26.12.2013, 00:35
  3. Котенок быстро набирает вес
    от Peppermint в разделе Ветеринарные препараты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.12.2012, 11:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •