Страница 2 из 2 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Насколько быстро обрастет выщипанная шерсть?

  1. #11
    Senior Member Бывалый Аватар для Jalander
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    132
    Вес репутации
    5557624

    По умолчанию

    Кэт-Салон-Ноябрь, от клк Москва

    Разве за стрижку хоть чего-либо нас не дисквальнут? (я ни в коем случае не к тому, что сама буду пытаться это править, просто думала, что стрижка мейн-кунов ни в каком виде не допускается)

  2. #12
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bajuncat
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,975
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jalander Посмотреть сообщение
    Кэт-Салон-Ноябрь, от клк Москва

    Разве за стрижку хоть чего-либо нас не дисквальнут? (я ни в коем случае не к тому, что сама буду пытаться это править, просто думала, что стрижка мейн-кунов ни в каком виде не допускается)
    Увидимся). Я посмотрю, нет, не дисквальнут, вы же стрижкой не пытаетесь создать видимость там прогнутого профиля или можного подбородка. Вообще профессиональная стрижка в идеале д.б. такой, что в ней никто и не заподозрит.

  3. #13
    Senior Member Бывалый Аватар для Jalander
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    132
    Вес репутации
    5557624

    По умолчанию

    О, познакомимся с мастерами своего дела Мы в котятах будем выставляться, котят вроде всего раз-два и обчелся зарегистрировалось, так что нас узнать будет несложно

  4. #14
    Senior Member Бывалый Аватар для Jalander
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    132
    Вес репутации
    5557624

    По умолчанию

    В итоге, все по классике для новичков, наверное CACPы и Ex1 от Беляевой О. и Marco Pozzi, в сравнении с другими котятами, конечно, проигрываем с нашим практически отсутствующим грумингом Но действительно не на выщипанную шерсть, ни на чуть жженый хвост судьи внимания не обратили. Полегчало

    2 небольших оффтоп вопроса, если кто-нибудь еще заглянет в тему:

    1)Что значит, когда в оценочных листах пишут "Место - 1"? Это классификация некая? Насколько все должно быть плохо, чтобы там написали 2 и далее место?
    2)Имеет вообще смысл ходить на котячьи - юниорские выставки, если нет цели огрести максимальное количество приписок к описанию кошки на хвалебной странице и она уже адекватно относится к людным сборищам? CACP и CACJ( так же следующий называется?) что-нибудь дают, кроме морального удовлетворения?
    Если я правильно поняла, разводные оценки получить можно только после 10 месяцев. Мнение судей, наверное, было бы полезнее слушать тоже ближе к взрослому возрасту, когда котенок будет более сформирован. Какие еще аспекты можно упустить?

    Заранее спасибо

  5. #15
    Профессор Ветеран Аватар для Ульяна
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург-Хельсинки
    Сообщений
    5,926
    Вес репутации
    29959501

    По умолчанию

    Место 2, это когда несколько кошек в 1 окрасе. Или группе окрасов. Лучшая в типе первая и тд. Ходить или не ходить решать только вам. Плюс уровень судей разный, пройдя несколько вы сможете составить мнение о кошке, особенно если будете слушать между слов)), знать стандарт и смотреть сравнения.

Страница 2 из 2 12

Похожие темы

  1. Быстро пачкается шерсть
    от eugene в разделе Здоровье
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.05.2015, 00:20
  2. шерсть быстро становится жирной
    от kiss bastet в разделе Здоровье
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 26.12.2013, 01:35
  3. Котенок быстро набирает вес
    от Peppermint в разделе Ветеринарные препараты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.12.2012, 12:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •