Страница 15 из 15 ... 56789101112131415
Показано с 141 по 146 из 146

Тема: Компания «CATS-КВАРТАЛ»-эксклюзивные комплексы и домики для кошек премиум класса

  1. #141
    Member Местный Аватар для Компания «CATS-КВАРТАЛ»
    Регистрация
    03.11.2015
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    84
    Вес репутации
    662

    По умолчанию

    Я больше не буду вступать в такого рода дискуссии.Выше я привела выдержки из правил форума,большая часть которых была нарушена и на это никто не обращает внимания как в предыдущие разы,так и в этот раз.
    У каждой кошки должен быть свой дом!А каким он может быть-посмотри у нас! http://cats-kvartal.ru/

  2. #142
    Senior Member Старожил Аватар для Умная Светлана
    Регистрация
    27.05.2015
    Возраст
    49
    Сообщений
    499
    Вес репутации
    6043394

    По умолчанию

    Если это тема производителя в ней и присутствует его представитель,то к мнениям и пожеланиям потенциальных покупателей заказчиков обычно прислушиваются.Хотя бы выслушивают.Вы новый производитель товара,которого на рынке море,и чтобы быть на волне,занять свою нишу в этом сегменте и быть интересным надо что то придумывать выдумывать и порой подсказка именно в пожеланиях владельцев животных.На мой взгляд ваша продукция какая то топорная работа просто срисованная от других комплексов коих сейчас море,существует термин просто и со вкусом,а у вас перебор всего,просто винегрет,даже на взгляд все это тяжело и не очень красиво,таблички с выжиганием,если вам кажется это ноу хау и красота,то это вообще не нужно,это перебор и я бы сказала дешевый антураж,вырезаные из дерева зверушки просто опасны своими углами и острыми краями,купить за 70 тыс.комплекс,чтобы потом все это отдирать,ковролин такой волосатости не нужен вовсе,пусть он будет хоть золотым по цене производителя а производят его на луне,на его полезность в быту это никак не влияет,кошачья шерсть забивает его полностью и такой ковролин очень тяжело чистить,уж если ковролин,то максимально ,,лысый,,.Придумайте именно свою разработку,свой дизайн,по простоте и удобству,как тот же Котоград и люди к вам потянутся.Я вот все искала и думала почему производителям не делать обивку из антивандальной ткани,есть такая от кошачьих когтей,я один раз видела у общих знакомых куда попала по случаю,сделаный на заказ комплекс из такой ткани,это мало того,что очень красиво,потому что ткань похожа на замшу,это очень легко моется,чистится,не боится когтей и еще масса достоинств.Если вы не гонитесь за производством бюджетного ценового сегмента ,а считаете себя производителем виайпи комплексов,так сделайте чтобы это виайпи на взгляд было вау,чтобы можно было действительно сказать,да,дорого,но потрясающе красиво,и тогда может и имеет смысл копить откладывать на такое годами.

  3. #143
    Senior Member Старожил Аватар для ckler
    Регистрация
    22.10.2014
    Адрес
    Киев, Украина
    Возраст
    39
    Сообщений
    352
    Вес репутации
    1364201

    По умолчанию

    Представитель компани отвечает как адвокат дьявола ибо непомерно дорого, но продать нужно, а чем оправдать стоимость не понятно.
    С точки зрения дизайна ни один комплекс не понравился, ковролин это раз, перегруженность полками и лесенками это два, размеры полок и лесенок для котят, ну и смотрится все это на тысяч 5-10

  4. #144
    Senior Member Ветеран Аватар для Olimpian
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Russia, St-Petersburg
    Сообщений
    8,309
    Вес репутации
    29832047

    По умолчанию

    Там беда в том, что сам ковролин очень пушистый, высокий. У меня есть коврики из такого ковролина, это ППЦ, пылесос их не берет, шерсть выдирать либо пальцами оттуда, ибо она умело забивается, либо пуходеркой, но тогда комплекс быстро облысеет и придет в негодность... плюс запах. В плане уборки и содержания такого комплекса... ужас. А как в то изобилие пушистых полок в комплексе за 70 пролезть, дабы почистить, да никак... я привела пример разумных комплексов...

    Очень нравится Котоград, и цены, по сравнению... просто детские:


    Пушок начинает радовать:

    Вот идея еще нравится:


    Или вот:


    Вот еще одна компания:


    И эта идея понравилась:


    А тут еще и гимнастический комплекс:


    В Азии в этом плане вообще все хорошо.. и эксклюзивно, и оригинально:




    Хотя... вот с Авито, на Корею насмотрелись...


    И еще море всего.. И у нас делают, и привезти можно... Ну никак ковролин не может быть эксклюзивом для виайпи... уже от ковров давно все избавились, а тут такой пыле и шерстесборник...
    Последний раз редактировалось Olimpian; 07.02.2016 в 03:37.

  5. #145
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Умная Светлана Посмотреть сообщение
    .. вот все искала и думала почему производителям не делать обивку из антивандальной ткани,есть такая от кошачьих когтей,я один раз видела у общих знакомых куда попала по случаю,сделаный на заказ комплекс из такой ткани,это мало того,что очень красиво,потому что ткань похожа на замшу,это очень легко моется,чистится,не боится когтей и еще масса достоинств...
    У меня диван из такой.
    Я когда его покупала с прицелом на неандертальцев, сомневалась, и продавцу так и говорила, мол, вы когтей тех "деток" не видели.. А вот выдержал. И потом еще выдержал куда больше. А кромсали его ох-ох. И сейчас выдерживает уже от взрослых (да просто от беготни), и есть типчик, зарвался в последнюю неделю, скоро бить (говорить) начну. Убирается от шерсти не то, чтобы совсем уж просто, но да, шерсть кучкуется обычным таким пылесосом, снимается, можно и губкой, так даже проще.
    От зацепок ничего не видно, как и нет их. Вот реально ничего. Только на третий год дивана - в одном месте маааленьнькая дырочка, но и она не разрастается, ттт, конечно. Дивашка пережил гурьбу в болеше, чем десять монстров за раз) Предыдущий обычный после одного помета выбросила - на лапшу его спустили четыре котенка..
    Лублу свой диван с антивандальным)
    Последний раз редактировалось Smeagerl; 07.02.2016 в 04:22.
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  6. #146
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olimpian Посмотреть сообщение
    ... Очень нравится Котоград, и цены, по сравнению... просто детские:...
    Не детские, как раз нормальные и реальные) Это вот у CATS-КВАРТАЛ недетские за не пойми какую лабуду, чтобы резче не сказать.
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

Страница 15 из 15 ... 56789101112131415

Похожие темы

  1. Объясните бестолковке: премиум и супер-премиум?!
    от MainKuna в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 09.06.2015, 11:42
  2. корма супер-премиум класса KiS-KiS ,производство Голландия
    от БарОн в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.12.2012, 17:23
  3. Эксклюзивные VIP щенки!
    от FORT KNOX в разделе Поговорим...
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 02.07.2010, 00:50
  4. Стоит ли выставлять на "стол эксперта" кошек пэт-класса?
    от Мил@ в разделе Архив (только для чтения)
    Ответов: 222
    Последнее сообщение: 05.02.2010, 21:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •