Тема: Гомер- не Симпсон, не поэт, но все равно любимей нет!!

  1. #4841
    Senior Member Ветеран Аватар для Тайна
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Калуга, Россия
    Сообщений
    8,825
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Мы в первый раз тоже лучше зуб лечили.)) Плакала, но рот открывала, а сейчас наверно вспомнила все. Думаю в следующий раз сможем только лет эдак в 10 договорится.))Господи, откуда у родителей только берутся силы?)) Помню Сашка был маленький. Совсем маленький -месяцев 6-8. Ему кровь брали из..головы. Это просто ужас какой-то. Как я только вытерпела это и удержала его-не знаю.

  2. #4842
    Senior Member Ветеран Аватар для Антонида
    Регистрация
    26.10.2014
    Сообщений
    9,812
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Танюш, приветик! Ох уж эти зубы. Несколько лет назад я лечила и протезировалась у знакомого врача. Она детский терапевт зубной. Ходила к ней в кабинет и с удивлением заметила, что ни один ребенок не плачет, потом прислушалась, лечение идет в форме игры, чуть ли не сказки придумывают, спросила, оказывается их специально обучают и если попадается истеричный ребенок, то лечение идет только под наркозом, одну девочку не стали лечить, с родителями проводилась беседа о применении наркоза. Я конечно в шоке была, раньше с такой грубостью все это происходило, я в детстве один раз была и больше никто меня туда завести не мог. К сожалению это в одной только клинике у нас, рядом детская у меня, так там вечно ор стоит на всю округу.
    Василий Иванович и К
    http://mainecoon-forum.ru/showthread...33711&page=122

  3. #4843
    Открытие года-2016
    Супер-собеседник-2017
    Мисс позитив-2017
    Замечательный сосед-2017
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2016
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,204
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
    Мы в первый раз тоже лучше зуб лечили.)) Плакала, но рот открывала, а сейчас наверно вспомнила все. Думаю в следующий раз сможем только лет эдак в 10 договорится.))Господи, откуда у родителей только берутся силы?)) Помню Сашка был маленький. Совсем маленький -месяцев 6-8. Ему кровь брали из..головы. Это просто ужас какой-то. Как я только вытерпела это и удержала его-не знаю.
    Кровь из головы...жуть какая... А вообще, мамы - это такие существа странные))) у них откуда-то силы берутся выносить порой совсем невыносимое, с любовью, лаской, нежностью))) особенно в плане воспитания подрастающих чадушек)) Хотя в особых случаях могу торжественно достать ремень, устрашающе им похлопать себе по ладошке ... и усе.)) На этом воспитательный процесс заканчивается обычно, потому что начинаем дружно ржать)))
    А вот болеть не надо вообще, ни большим, ни маленьким. Отменяем все болячки!)) Не понимаю, откуда силы берут мамы (и душевные, и физические), у которых детки с детства или дцп, или еще что-нибудь серьезное... Жалко маленьких...

  4. #4844
    Senior Member Ветеран Аватар для Тайна
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Калуга, Россия
    Сообщений
    8,825
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антонида Посмотреть сообщение
    и если попадается истеричный ребенок, то лечение идет только под наркозом, одну девочку не стали лечить, с родителями проводилась беседа о применении наркоза. Я конечно в шоке была, раньше с такой грубостью все это происходило, я в детстве один раз была и больше никто меня туда завести не мог. К сожалению это в одной только клинике у нас, рядом детская у меня, так там вечно ор стоит на всю округу.
    У нас областная детская поликлиника. Там тоже ор и никто с ребенком особо возится не будет, но мы ходим с дочкой во взрослую областную. Там есть детский зубной кабинет. С мультиками, игрушками, танцами врачей.))Правда, если уж испугалась, то никакие игры не помогут. Но вот вчера как-то умудрились. Спасибо им огромное.
    Цитата Сообщение от Йошкин Кот Посмотреть сообщение
    Хотя в особых случаях могу торжественно достать ремень
    Не понимаю, откуда силы берут мамы (и душевные, и физические), у которых детки с детства или дцп, или еще что-нибудь серьезное... Жалко маленьких...
    У меня, помнится над зеркалом висела крапива.)) Страшно гляну в ее сторону и все.)) А вот Сашульке доставалось ремнем. С девочками все-таки полегче в этом плане. Послушнее, а вот сын как наворотит дел.))
    Самое ужасное, что мамы папы здоровы, а у ребенка откуда-то как вылезет бяка. Врагу такого не пожелаешь. Тут из-за температуры изводиться начинаешь, а если что-то более серьезное. Отведи господь, помилуй.

  5. #4845
    Senior Member Ветеран Аватар для Тайна
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Калуга, Россия
    Сообщений
    8,825
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Девушки, очень доброе утро)))!!! У нас немного потеплело и снегу накидало. )

  6. #4846
    Senior Member Ветеран Аватар для Rishtal
    Регистрация
    27.09.2014
    Адрес
    Украина. Полтава
    Сообщений
    5,399
    Вес репутации
    42520210

    По умолчанию

    Доброе Танечка!
    У нас тоже потеплело))) и посерело))))
    Дом там, где мурчит твой котик
    Ольга и Тэфи

  7. #4847
    Dakota - Куно-весеннее очарование 2021
    Barracuda - КуноКадр-2021
    Ветеран Аватар для Nastasya
    Регистрация
    28.09.2017
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,278
    Вес репутации
    42949700

    По умолчанию

    Добрый день , всей честной компании)))
    увидела тему про зубы и я к вам)))

    мой сын ходил только к одному врачу и когда она уволилась с поликлиники, мы ее искали по всему городу и таки нашли)))

    Я так понимаю главное найти подход и не напугать первый раз
    было примерно так
    -смотри вот у меня такая штучка отсюда ветерок можно подую, а тут штучка она пьет водичку можно у тебя слюнку заберу и т.д.
    и главное похвала!! как она его хвалит за то, что он терпит сидит это просто нечто))))))) мужчины даже в таком возрасте ведутся на похвалу)))

  8. #4848
    Senior Member Ветеран Аватар для Тайна
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Калуга, Россия
    Сообщений
    8,825
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    У меня сына "снимали на видео")), чтобы показать, как он хорошо лечит зубы.) А потом еще и бабушка его" по телевизору увидела".))Даже старшая дочь повелась.)) Но ему все-таки девять было на тот момент, а маленькой-то четыре.)) Причем первый раз удалось уговорить, а второй раз такое не прокатило.))

  9. #4849
    Dakota - Куно-весеннее очарование 2021
    Barracuda - КуноКадр-2021
    Ветеран Аватар для Nastasya
    Регистрация
    28.09.2017
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,278
    Вес репутации
    42949700

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
    У меня сына "снимали на видео"))
    ничего себе , не догадалась бы до такого)))

  10. #4850
    Senior Member Ветеран Аватар для Тайна
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Калуга, Россия
    Сообщений
    8,825
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    В больнице камеры стоят везде. Работают. Пишут.)) Правда не для учебного кино и по телевизору не покажут, но по сути врач даже не обманула.))

Страница 485 из 492 ... 385435475476477478479480481482483484485486487488489490491492 Последняя →

Похожие темы

  1. Ответов: 98
    Последнее сообщение: 18.05.2014, 22:59
  2. Она ушла на радугу.... Она была не куном и даже не кошкой! Но она все равно мой друг!
    от BellaDonna в разделе Мы помним и любим ушедших за радугу
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 29.04.2014, 15:05
  3. Все равно его не брошу, потому что он - хороший!
    от Karavay в разделе Заводчик и покупатель
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 24.04.2014, 18:06
  4. Тема такая уже была, но всё равно..Что можно сделать?
    от _PartizAnka_ в разделе Вся правда о мейн кунах
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.11.2012, 20:43
  5. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 22.08.2012, 12:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •