Тема: Цистит!!!

  1. #61
    Senior Member Ветеран Аватар для Sunny8
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,946
    Вес репутации
    370465

    По умолчанию

    Ну что же ни кто не обращает на нас внимания А нам так необходимо мнение опытных людей!!! Уж больно не хочется лишний раз тащиться в вет, такой стресс. И не знаю, может это необходимо в нашей ситуации
    Питомник ANGELKOSH http://angelkosh.jimdo.com/


  2. #62
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ирина Кордиаль
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Ессентуки, Ставропольский край, Россия
    Возраст
    58
    Сообщений
    10,164
    Вес репутации
    4107401

    По умолчанию

    Ну что тут сказать.... антигистамины имеют побочку в виде сонливости.... может это прична спокойствия...
    А может ребенок просто перерос возраст бесиловок.
    У меня Макс где то к году перестал играт сам с собой.... если только дочка его расшевелит махалочкой.... а так тормоз тормозом....
    друзей не надо иметь,с ними надо дружить
    Питомник КОРДИАЛЬ, г.Ессентуки, http://catcoon.ru/

  3. #63
    Senior Member Ветеран Аватар для Sunny8
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,946
    Вес репутации
    370465

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирина Кордиаль Посмотреть сообщение
    Ну что тут сказать.... антигистамины имеют побочку в виде сонливости.... может это прична спокойствия...
    А может ребенок просто перерос возраст бесиловок.
    У меня Макс где то к году перестал играт сам с собой.... если только дочка его расшевелит махалочкой.... а так тормоз тормозом....
    Вот я и переживаю, 10 дней после отмены лекарств прошло, а он дествительно тормоз тормозом, я сама каждый вечер, великовозрастная тетя бегаю с котом по дому, лишь бы расшевилить. Звонила все таки вету сегодня она, говорит лет до двух должен носиться, а ему всего то 9 мес будет. Я уж думала, что правда, повзрослел, но что настораживает, уж больно резко взрослость эта наступила и появилась новая вишка: раньше на руки берите меня , носите, но гладить нельзя, а сейчас сам подходит, об ноги трется, просит что бы гладили, причем гладить надо все тело вместе с хвостом. Что с нами происходит, ума не приложу???
    Питомник ANGELKOSH http://angelkosh.jimdo.com/


  4. #64
    Senior Member Ветеран Аватар для LianaWV
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    France-Москва
    Сообщений
    1,800
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Мы тоже еще не особо взрослые(нам 10 месяцев) и Алекс у меня тоже совсем мало-мало играет и только по моей инициативе ((( Вот читаю на форуме....какие у всех куняшки непоседливые,игривые,везде бегают,все переворачивают....и скучаю по тем временам, когда и у меня так было ((
    Я думаю....это те куняшки спокойные,кто какое либо длительное лечение перенес...они повзрослели что ли быстрее и ласковее стали....

  5. #65
    Senior Member Ветеран Аватар для LianaWV
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    France-Москва
    Сообщений
    1,800
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sunny8 Посмотреть сообщение
    Вот я и переживаю, 10 дней после отмены лекарств прошло, а он дествительно тормоз тормозом, я сама каждый вечер, великовозрастная тетя бегаю с котом по дому, лишь бы расшевилить. Звонила все таки вету сегодня она, говорит лет до двух должен носиться, а ему всего то 9 мес будет. Я уж думала, что правда, повзрослел, но что настораживает, уж больно резко взрослость эта наступила и появилась новая вишка: раньше на руки берите меня , носите, но гладить нельзя, а сейчас сам подходит, об ноги трется, просит что бы гладили, причем гладить надо все тело вместе с хвостом. Что с нами происходит, ума не приложу???
    И у нас так стало точь в точь как Вы пишите.....по поводу всего тела вместе с хвостом - мне сказали,что созрел мальчик.Мой так еще иногда руку насилует часа в 3-4 утра,а если гнать начинаю, то недовольство выражает.Слава Богу пока только пару раз было.)))

  6. #66
    Senior Member Ветеран Аватар для Sunny8
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,946
    Вес репутации
    370465

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LianaWV Посмотреть сообщение
    И у нас так стало точь в точь как Вы пишите.....по поводу всего тела вместе с хвостом - мне сказали,что созрел мальчик.Мой так еще иногда руку насилует часа в 3-4 утра,а если гнать начинаю, то недовольство выражает.Слава Богу пока только пару раз было.)))
    Ну с рукой, слава Богу пока не балуется , мы все таки помоложе на 1 мес, думаю у нас все впереди. А в каком возрасте он у вас стал спокойным? А вы уже мальчика кастрировали? Я где то на форуме читала, что после кастрации опять стал "ребенком".
    Питомник ANGELKOSH http://angelkosh.jimdo.com/


  7. #67
    Senior Member Ветеран Аватар для LianaWV
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    France-Москва
    Сообщений
    1,800
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sunny8 Посмотреть сообщение
    Ну с рукой, слава Богу пока не балуется , мы все таки помоложе на 1 мес, думаю у нас все впереди. А в каком возрасте он у вас стал спокойным? А вы уже мальчика кастрировали? Я где то на форуме читала, что после кастрации опять стал "ребенком".
    Нет,еще не кастрировали.А таким жутко ласкучим стал после болезней.Такой нежности ни я, никто из моих друзей в кошках не видел))
    На счет после кастрации.....мне этого не известно.Хотя никто и не говорил, что опять кто то стал ребенком )))) Сегодня напишу нашей форумчанке...спрошу, у нее 2 куника кастрированных.

  8. #68
    Senior Member Ветеран Аватар для LianaWV
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    France-Москва
    Сообщений
    1,800
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Спокойным стал в 8 месяцев.....сразу как вылечились после всех гадостей.............

  9. #69
    Member Местный
    Регистрация
    09.01.2013
    Возраст
    48
    Сообщений
    39
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    а мочи сколько нужно собрать по объему? Если пипеткой собирать то много не нужно?

  10. #70
    Senior Member Ветеран Аватар для Lady_Helga
    Регистрация
    29.09.2010
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,012
    Вес репутации
    1218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sunny8 Посмотреть сообщение
    Появилась новая вишка: раньше на руки берите меня , носите, но гладить нельзя, а сейчас сам подходит, об ноги трется, просит что бы гладили, причем гладить надо все тело вместе с хвостом. Что с нами происходит, ума не приложу???
    Это нормально, у Аси тоже так было, то недотрога, а последнее время просто ручная кладь, а не кошка.

Страница 7 из 11 1234567891011 Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •