Тема: Претензия к Людмиле Герасимовой (Тепляшиной), питомник HOUSE OF LUCK. Продажа больных котят!

  1. #101
    Senior Member Ветеран Аватар для Малахит
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    Конаково
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,947
    Вес репутации
    36314442

    По умолчанию

    мне искать и выкладывать скрины по Жанинным переболевшим кошкам и по тому в каком состоянии приехала Индиана?что анализов не было а был только карантин? и когда ее Джус повязал? я могу...
    малахитовая шкатулка - все оттенки куносчастья :)

    питомник * Iz Doma YahontoFF *

  2. #102
    Senior Member Ветеран Аватар для Малахит
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    Конаково
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,947
    Вес репутации
    36314442

    По умолчанию

    и что значит со своими решите сама?)я тоже ВАША ,как не прискорбно! и пришла сюда не одна с претензиями!девочки просто не могут разобраться еще как тут писать и скрины вкладывать!но разберутся,не переживайте
    малахитовая шкатулка - все оттенки куносчастья :)

    питомник * Iz Doma YahontoFF *

  3. #103
    Banned Ветеран
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Ивангород Ленинградской обл.
    Возраст
    57
    Сообщений
    7,424
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Малахит,не будьте смешны,в пылу спора))))Вы что,со свечкой стояли когда у меня кто то кого то вязал??)))
    Мало ли что можно сказать.Но сказать,не значит сделать.

  4. #104
    Banned Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    57
    Сообщений
    13,119
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Малахит вы как всегда все врете. Если даже предположим мои кошки переболели риником и я их вылечила - уехали они от меня только через ПЦРы. Откуда вы весь бред берете?? Вам номера направлений может дать из фрактала а ? А вот что у вас там твориться это еще не ясно.... откуда пингвиниха стала грустной. У вас есть резы анализов своих животных на тот период? Нету??? Так вы заразили лимбу. Ваш питомник является вирусоносителем всего , заразивший Герасимовскую кошку.

  5. #105
    Banned Ветеран
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Ивангород Ленинградской обл.
    Возраст
    57
    Сообщений
    7,424
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Малахит Посмотреть сообщение
    и что значит со своими решите сама?)я тоже ВАША ,как не прискорбно!
    Что бы скорбь не стала бесконечной,а кошка-кастраткой,хотя я в это не верю,вы же открыто написали,что будете ее вязать в любом случае,даже без документов.Поэтому верните котёнка.

  6. #106
    Senior Member Бывалый Аватар для *_Murka_*
    Регистрация
    12.12.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    107
    Вес репутации
    27346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Людмила Тепляшина Посмотреть сообщение
    По себе не судите.

    Решайте со своей американкой,со своими я сама решу,без вашей помощи.
    Что же Вы, Людмила до сих пор не решили? На сообщения мне не отвечаете.

    Если Вы думаете, что здесь одна Наташа, это не так. Писали и собирали мы все вчетвером.

  7. #107
    Senior Member Бывалый Аватар для *_Murka_*
    Регистрация
    12.12.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    107
    Вес репутации
    27346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fposad Посмотреть сообщение
    Малахит вы как всегда все врете. Если даже предположим мои кошки переболели риником и я их вылечила - уехали они от меня только через ПЦРы. Откуда вы весь бред берете?? Вам номера направлений может дать из фрактала а ? А вот что у вас там твориться это еще не ясно.... откуда пингвиниха стала грустной. У вас есть резы анализов своих животных на тот период? Нету??? Так вы заразили лимбу. Ваш питомник является вирусоносителем всего , заразивший Герасимовскую кошку.
    Вы бы читали немного других, а не только писали сами. Результаты выпускницы, уехавшей за пару дней до прибытия Либы, выше

  8. #108
    Member Местный
    Регистрация
    05.11.2015
    Сообщений
    89
    Вес репутации
    81542

    По умолчанию

    Добрый день. Поясню про Леда. Я не заводчик и не слишком опытный держатель котов. Когда у меня умер котенок я была так убита горем что была готова винить кого угодно в его смерти, клинику себя и так далее... Но по прошествии времени я поняла что клиника в которой умер мой кот является ИНФЕКЦИОННЫМ СТАЦИОНАРОМ, вполне логично что каждый их двух котов умирает там от панлекопении! Что у клиники плохая репутация мне сообщила сама заводчица, да и 24 плохих отзыва у клиники это не серьезно. Гораздо больше плохих отзывов будет у вашего питомника, где продают больных котов!!!

    Теперь по поводу того что мой кот приехал в стационар "всего лишь со слабостью", возможно вы не заметили но у меня есть описание первичного приема врача где описано, всего лишь, что у него подозрение на панлейкопению FiP и ринотрахеит! Даже если бы он приехал в клинику без симптомов, у меня есть анализ из НЕЗАВИСИМОЙ от стационара лаборатории в котором стоит что у моего кота найдена панлекопения, кровь в эту лабораторию было доставлена в день приема нас стационаром то есть 30 числа! В клинике не успели бы его заразить за 15 минут. Каждый желающий и сомневающийся может позвонить в эту лабораторию и попросить разъяснить ситуацию, как они делают данные анализы и прочие интересующие вопросы по конкретно этому случаю. Еще раз повторю я не врач, я не могу сама делать заключения почему у мер кот,за меня это сделали врачи.Никто мне не возместит моральную утрату! Тут все выпускники собраны в одной теме, мы ждем возмещения денежных средств в котором нам отказано! верните мне мои деньги! Я не получила никакой компенсации, как и другие люди, снами ничего не решено и не решается.

  9. #109
    Senior Member Бывалый Аватар для *_Murka_*
    Регистрация
    12.12.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    107
    Вес репутации
    27346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Людмила Тепляшина Посмотреть сообщение
    Малахит,не будьте смешны,в пылу спора))))Вы что,со свечкой стояли когда у меня кто то кого то вязал??)))
    Мало ли что можно сказать.Но сказать,не значит сделать.
    Вы же уже предлагали к продаже котят от этой пары? или я не права?))

  10. #110
    Senior Member Ветеран Аватар для Allegiance
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Москва и Варна
    Сообщений
    1,704
    Вес репутации
    42949713

    По умолчанию

    Добрый день!

    О ситуации знаю давно.

    Надеялась, что все разрешится мирно.

    И в питомнике, и у владельца может случится всякое.

    Очень важно, как поступит человек в сложной ситуации. Ведь даже простое человеческое участие, поддержка так важны.

    Думаю, что читающие эту тему сделают выводы.


    Цитата Сообщение от Людмила Тепляшина Посмотреть сообщение
    Вы вероломная,наглая лгунья,Малахит,которая для достижения своих целей переступить через всех и вся.
    Когда аргументов в споре нет, в ход идут оскорбления.

    Цитата Сообщение от Людмила Тепляшина Посмотреть сообщение
    Малахит,не будьте смешны,в пылу спора))))
    Вам смешно?

    Я сижу и плАчу, не могу сдержать слез. Жалко малышей, их мам и пап... А Вам?

Страница 11 из 208 ... 2345678910111213141516171819202161111 ... Последняя →

Похожие темы

  1. "Vittory" питомник СПб и Чернова В. А.- продажа больных животных.!!!
    от Eкатерина 15 в разделе Мошенники и столкнувшиеся с мошенничеством
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 06.05.2015, 23:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •