Тема: Претензия к Людмиле Герасимовой (Тепляшиной), питомник HOUSE OF LUCK. Продажа больных котят!

  1. #1091
    Banned Ветеран
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Ивангород Ленинградской обл.
    Возраст
    57
    Сообщений
    7,424
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    С заводчицей моего кота,свяжусь сама,если она захочет этого,после серьёзного конфликта по политическим мотивам и украинской теме.Все контакты и договорённости со мной были прекращены с ее стороны.Помимо контракта,было много устных договоренностей,относительно вязок с другими питомниками и продажи котят,именно кошек.По котам вопрос был закрыт сразу.
    И не надо искать на меня компромат.А то я с заводчицей вашей первой кошки вынуждена буду связаться и все-таки узнать,каким образом котёнок,купленный в возрасте 2 мес.без документов,за 5 тысяч,оказался в племени.программе вашего питомника.Да и ещё есть пара мест,куда стоит обратиться.

  2. #1092
    Senior Member Ветеран Аватар для Малахит
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    Конаково
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,947
    Вес репутации
    36314442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Людмила Тепляшина Посмотреть сообщение
    все-таки узнать,каким образом котёнок,купленный в возрасте 2 мес.без документов,за 5 тысяч,оказался в племени.программе вашего питомника.Да и ещё есть пара мест,куда стоит обратиться.
    а вот это уже клевета!жду доказательств! хотя ваше вранье уже давно всем известно))) а теперь еще и уголовно наказуемо!!!
    малахитовая шкатулка - все оттенки куносчастья :)

    питомник * Iz Doma YahontoFF *

  3. #1093
    Senior Member Ветеран Аватар для Малахит
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    Конаково
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,947
    Вес репутации
    36314442

    По умолчанию

    а да,самое главное,хоть это и вранье ( но я все таки жду,интересно кто из котов имеется в виду?) так вот вас лично любая цена моего производителя никак не касается! ведь это не от меня смертники разьезжались,верно? и контракты не я нарушала? и подлоги устраивала?
    малахитовая шкатулка - все оттенки куносчастья :)

    питомник * Iz Doma YahontoFF *

  4. #1094
    Senior Member Ветеран Аватар для Hellen
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    Истра
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,111
    Вес репутации
    122976

    По умолчанию

    Меня это слово стало бесить, когда его стали через пост вставлять. Кошка, кстати, совсем не бесплатно была получена, если вы не в курсе.
    Нет, лечить по интернету не правильно, недопустимо.
    Лечить самостоятельно можно, если ты сам вет.
    Но есть болячки, которые у тебя повторяются переодически, их ты уже знаешь как лечить и не идешь к вету. Это я считаю допустимым.

    Что во всем этом бесит. Однобокое восприятие информации.
    Лично я бы, кошку продала как любимку другому человеку, пусть только с той щенячкой, что есть сейчас у Малахит, но у себя бы в питомнике такую кошку не оставила, если только кастраткой.
    Питомник хорьков Midnight Ferret
    Наш питомник IstraCats

  5. #1095
    Питомник Ветеран Аватар для Хатулька
    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    6,217
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Людмила Тепляшина Посмотреть сообщение
    ....Да и ещё есть пара мест,куда стоит обратиться.
    ну вот зачем вы это делаете?
    зачем вы продолжаете конфликтовать? вам бы тихо согласиться со всеми условиями, извинится и к батюшке сходить...

  6. #1096
    Senior Member Ветеран Аватар для Volhared
    Регистрация
    13.12.2012
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,007
    Вес репутации
    102253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hellen Посмотреть сообщение
    С ума сошла, с нашими можно поспорить, да и лечение стоит копейки, а с иностранцами и говорить неочем. Один раз мне возместили стоимость хорька, щенок умер от церроза печени, потому что заводчик и ветеринар дебилы.
    А я бы и не стала. Требовать. Спросить да, требовать нет.
    Потому что вся эта хрень цепляется на раз.
    Даже если бы узнала про смерть всех котят из этого помета, лечение остальных - мой риск. Я лечила всех от простейших, только цепанули мы их не из питомника а через две недели после.
    И это мои риски.
    И это ровно те же риски, когда привозишь новое животное, которое может переболеть и на стрессе, и заразить котят

  7. #1097
    Питомник
    ГлавСадовод-2022/2023
    Верный Традициям-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Nina
    Регистрация
    31.01.2011
    Возраст
    61
    Сообщений
    25,058
    Вес репутации
    42949738

    По умолчанию

    Людмила, ты охренела? какие разборки ты пытаешься сейчас устроить
    может все таки напишешь варианты решений проблем с девочками пострадавшими (Малахит сейчас не рассматриваем)
    они по-любому поделятся твоим вариантом, так может ты сама напишешь?

  8. #1098
    Banned Ветеран
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Ивангород Ленинградской обл.
    Возраст
    57
    Сообщений
    7,424
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Нина,зря вы не прочитали последние страницы.Все варианты мной изложены.Жду вечера,когда подъедут покупатели Марципана.

  9. #1099
    Senior Member Старожил Аватар для Умная Светлана
    Регистрация
    27.05.2015
    Возраст
    49
    Сообщений
    499
    Вес репутации
    6043394

    По умолчанию

    Тьфу, уже читать противно,круговая порука,заводчики дружно дружат между собой и при случае против кого нибудь,никто не хочет признавать вопиющий случай,все дружно клюют Малахит,никому и дела нет до Тепляшиной или как ее там,ни одного вопроса по теме,как так вышло,да плевать на нее,подумаешь ерунда,у тут редиска Малахит ишь чего удумала кошку бесплатную,сама лечит,подумаешь ребенок грудной на руках,да все они заводчики разведчики на задании во время собственных родов решали кошачьи проблемы...мне смешно,мне противно право,Теплушина эта или как ее там,уже компроматик готовит,а сколько таких компроматиков есть у каждого заводчика,сколько скелетиков в шкафу....Ничего не меняется в этом мире,я досконально знаю собачью кухню,сплошной гадюшник,так мило сюсюкаемся на форумах,и ненавидим всех и каждого,деньги,только деньги.Про покупательскую способность,без лоха и жизнь плоха...

  10. #1100
    Питомник Ветеран Аватар для Лиля
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург-Ашдод
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,488
    Вес репутации
    40779235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Людмила Тепляшина Посмотреть сообщение
    С заводчицей моего кота,свяжусь сама,если она захочет этого,после серьёзного конфликта по политическим мотивам и украинской теме.Все контакты и договорённости со мной были прекращены с ее стороны.Помимо контракта,было много устных договоренностей,относительно вязок с другими питомниками и продажи котят,именно кошек.По котам вопрос был закрыт сразу.
    Людмила не надо врать, Юля читает тему и меня как ее представителя просила написать
    Никаких изменений и договоренностей по контракту на Кеная не было!
    читайте договор котята от данного производителя не могут быть проданы в Украину с правом разведения! и потом читайте п 7.2
    Хотела бы, написала бы письмо на мейл спросила бы разрешение.... хотела бы написала бы в вайбер, тел мой есть. Она собиралась нарушить договор не поставив меня в известность и нарушила его.
    Кроме вк и фб и скайп есть много способов связаться

Страница 110 из 208 ... 1060100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120160 ... Последняя →

Похожие темы

  1. "Vittory" питомник СПб и Чернова В. А.- продажа больных животных.!!!
    от Eкатерина 15 в разделе Мошенники и столкнувшиеся с мошенничеством
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 06.05.2015, 23:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •