Тема: Претензия к Людмиле Герасимовой (Тепляшиной), питомник HOUSE OF LUCK. Продажа больных котят!

  1. #1571
    Питомник
    ГлавСадовод-2022/2023
    Верный Традициям-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Nina
    Регистрация
    31.01.2011
    Возраст
    61
    Сообщений
    25,050
    Вес репутации
    42949738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Людмила Тепляшина Посмотреть сообщение
    Я так и делала,на связи была и по моей рекомендации в Питере в клинику поехали.
    епть... и в чем теперь виноват вет?
    вы хоть для начала определите виновного
    или это все таки покупатель угробил?

  2. #1572
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VikS Посмотреть сообщение
    Но вот не совсем понимаю: о какой замене котят (изначально об этом писалось как о варианте разрешения проблемы) может идти речь, если после панлейкопении карантин рекомендуется в год и не понимаю почему об этом тут нет речи.
    Мне тоже это показалось... странным (про замену из того же места вообще молчу).

    Речь была и девушка писала, что ветеринары рекомендовали карантин на полгода и дезинфекцию. Я могу ошибаться, но где-то на форуме была тема - взяли котенка через полгода после умершего от панлейкопении. Котенок вроде был привит и заболел, но его вылечили, все закончилось хорошо. Но стоит ли так рисковать? Очень не хочется расстраивать такой информацией, но может быть лучше выдержать год? Тотальную дезинфекцию при таком вирусе провести сложно. Хотя если целые питомники избавляются...

  3. #1573
    Banned Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    57
    Сообщений
    13,119
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Малахит у вас кот белый KEANU WALDHUTER и дети от него законные ? он же от кота
    ILIYA POLARIS BEAR FROM LUKOSHKINO?

    http://www.abrakadabrus.club/#!/c193a


    На просторах нета нашла очень интересную информацию. Верю заводчикам из Лукошкино .




    Скрин сделать не могу читаем пост
    Название: Re: Подле дурака всегда найдется жулик, или чего только не бывает...
    Отправлено: Fine Animal от 08 Июня 2013, 00:18:35
    надо наверное тему переименовать, что бы люди в разведение не покупали в том питомнике, если будете принимать меры, документы же будут ликвидированы ...
    да и обозначить, что питомник Аксеновых Waldhuter не соблюдает договорные отношения.

    Название: Re: Подле дурака всегда найдется жулик, или чего только не бывает...
    Отправлено: tapir от 08 Июня 2013, 00:56:14
    не только в разведение! Он вообще всех котят продавал по подложным документам. И ещё разберёмся со всеми, кто ему помогал стряпать липовые бумаги. В том числе на кота, которого он не купил!
    Прикиньте - он уже оставил несколько десятков! человек без надлежаще оформленных документов на котят. Продавая фактически безродных домусиков по ценам высокопородистых животных.
    Я как заводчик кота заявляю: ВСЕ котята от этого кота рождены от несанкционированных вязок и зарегистрированы Аксёновым по подложным документам.

    Название: Re: Подле дурака всегда найдется жулик, или чего только не бывает...
    Отправлено: Svetusy от 08 Июня 2013, 14:47:34
    Борис, вот что я нашла на Авито, объявление сегодняшнее: http://www.avito.ru/smolensk/koshki/...-kun_112005725 (http://www.avito.ru/smolensk/koshki/...-kun_112005725)

    http://cats-forum.ru/index.php?actio...;topic=10361.0
    Последний раз редактировалось fposad; 12.11.2015 в 00:37.

  4. #1574
    Banned Ветеран
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Ивангород Ленинградской обл.
    Возраст
    57
    Сообщений
    7,424
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Жанна,оыигеть!!!Это куда же уехала моя Либерти?
    Походе,у Малахит принцип покупать по дешевке,а для достижения цели все средства хороши!! Уверена,если кошка останется у неё как "кастратка",она найдёт способы ее повязать и получить пометы.
    Теперь мне понятны и розовые сопли,от якобы возникшей мгновенно любви к Либерти.

  5. #1575
    Banned Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    57
    Сообщений
    13,119
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    будешь следить за своей мазлой у котят малахит. А дальше по наторенной ....

  6. #1576
    Профессор Ветеран Аватар для nixa
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,472
    Вес репутации
    38340199

    По умолчанию

    Ничего, что заводчик отца Кенау отписывался в теме Малахит, хваля котика? Решили проблемы, наверное. Какие же вы мерзкие, что Жанна, вытаскивающая грязное белье отовсюду (своё бы лучше постирала), что Людмила, двуличная....
    Да простят меня модераторы..

  7. #1577
    Banned Ветеран
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Ивангород Ленинградской обл.
    Возраст
    57
    Сообщений
    7,424
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Никса,зато аы само совершенство! Как то не складывается у Малахит с преобретением животных.Ещё только двоих посмотрели,моя третья,а везде какие то траблы....

  8. #1578
    Senior Member Ветеран Аватар для Малахит
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    Конаково
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,947
    Вес репутации
    36314442

    По умолчанию

    Вы (***Удалено)))))) даже нет,вы (***Удалено)))) хоть бы у заводчика узнали что и как )))))копайте девушки,копайте я пока пойду в табор, погадать надо
    малахитовая шкатулка - все оттенки куносчастья :)

    питомник * Iz Doma YahontoFF *

  9. #1579
    Senior Member Ветеран Аватар для Малахит
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    Конаково
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,947
    Вес репутации
    36314442

    По умолчанию

    если бы у моего кота были подложные документы,заводчик папы об этом отписался бы! так как мы общались тут! и кот был выставлен на стол к экспертам где тоже, присутствовал заводчик)

    а вы деньги людям уже вернули?))) больше никто не умер?
    малахитовая шкатулка - все оттенки куносчастья :)

    питомник * Iz Doma YahontoFF *

  10. #1580
    Питомник Ветеран Аватар для INVASIONCATS-BY
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    904
    Вес репутации
    3790235

    По умолчанию

    вот чем больше читаю, тем больше хочется послать..........
    Наташа зачем ты ведешься на это дерьмо (прости что на ты), вообще не реагируй!!! Никак!!!!!!
    Этим двоим скучно живется вот и сидят всякую фигню пишут.... Ау--- вы то двое из ларца - решили свои проблемы????? Нет????? Ну так в чем дело?????? Прежде чем кого-то тыкать в ..овно, на себя смотреть нужно......

Страница 158 из 208 ... 58108148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168 ... Последняя →

Похожие темы

  1. "Vittory" питомник СПб и Чернова В. А.- продажа больных животных.!!!
    от Eкатерина 15 в разделе Мошенники и столкнувшиеся с мошенничеством
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 06.05.2015, 23:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •