Тема: Претензия к Людмиле Герасимовой (Тепляшиной), питомник HOUSE OF LUCK. Продажа больных котят!

  1. #1921
    Senior Member Ветеран Аватар для svel
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,916
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    Прелестно, от так вот.

  2. #1922
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Тэйча
    Регистрация
    09.12.2014
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    42
    Сообщений
    17,085
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svel Посмотреть сообщение
    так что идёт лесом, ишь чего захотела, сама виновата, нужно было раньше думать..
    Не идет, потому что и заключение и т.д... есть, и доки на руках... И судьба котенка(хоть тут) понятна. Но ситуации все же разные у девочек.

  3. #1923
    Senior Member Старожил Аватар для Умная Светлана
    Регистрация
    27.05.2015
    Возраст
    49
    Сообщений
    499
    Вес репутации
    6043394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bajuncat Посмотреть сообщение
    Если что не так...напишут.
    Да вот же тремя постами выше *_Murka_* владелица котенка Линдси,пишет с ней никто не связывался.О чем поет Людмила все со всеми решено. Я предполагаю ни с кем ничего решать и не намеряна,когда,времени нет если сутками здесь пастись,главная задача во всей этой истории поделить кошку,остальное трава не расти,само рассосется как нибудь,подождут люди,устанут да отстанут...

  4. #1924
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bajuncat
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,975
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svel Посмотреть сообщение
    Прелестно, от так вот.
    А вот как по другому?

  5. #1925
    Senior Member Ветеран Аватар для svel
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,916
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bajuncat Посмотреть сообщение
    А если онамв брид покупала.. таки и должна что то знать., не знать? Не важно.., иди, е..сь... учись, отстаивай......
    ?..если че...это не сарказм..
    а что в рядах заводчиков принято "кидать" друг друга? и что тогда удивляться, когда представители "клуба розовых соплей" относятся с недоверием к заводчикам. (неужели вам приятно, когда на вас смотрят так же как и на Людмилу?)
    И всё же хочу напомнить, это не частные случаи, претензии предъявили 5, Карл, 5 покупателей. Если бы только два бридера написали. что им продали больных животных, можно было бы предположить сговор, но тут..

  6. #1926
    Профессор Ветеран Аватар для Елена Бонни
    Регистрация
    31.05.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,045
    Вес репутации
    16279853

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тэйча Посмотреть сообщение
    Лен, так и там тож "брид"... Мухи и котлеты...
    Блин ,ну какая разница то ,котенок заболел в течении недели ,это не случайность же ,здесь то как бы в чем ее косяк ,если в брид то можно больных отдавать (продавать!) что ли
    Котик 2,5 года,Блек Голд -Черныш )

  7. #1927
    Senior Member Ветеран Аватар для svel
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,916
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тэйча Посмотреть сообщение
    Не идет, потому что и заключение и т.д... есть, и доки на руках... И судьба котенка(хоть тут) понятна. Но ситуации все же разные у девочек.
    Но с ней никто не связался. другая не другая, такая же. По крайней мере, по факту, а не на словах.

  8. #1928
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Тэйча
    Регистрация
    09.12.2014
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    42
    Сообщений
    17,085
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svel Посмотреть сообщение
    им продали больных животных, можно было бы предположить сговор, но тут..
    а тут - разные болезни...и парадокс(реально, парадокс), те, кто "в брид" - живы!при этом кошка (не Малахит) может счастливо вязаться, как я поняла... А все остальное - опять же внутреннее, как не противно бы это звучало.

  9. #1929
    Профессор Ветеран Аватар для Елена Бонни
    Регистрация
    31.05.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,045
    Вес репутации
    16279853

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svel Посмотреть сообщение
    Но с ней никто не связался. другая не другая, такая же. По крайней мере, по факту, а не на словах.
    Вот именно ,намерения не видать
    Котик 2,5 года,Блек Голд -Черныш )

  10. #1930
    Banned Ветеран
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Ивангород Ленинградской обл.
    Возраст
    57
    Сообщений
    7,424
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serabale Посмотреть сообщение
    И, кстати, насчет гибели Гардарики, которой попрекают Наталью. А попрекают, потому что это больное место, по нему очень можно четко и действенно бить. То ее как крыску похоронили, то как же так не знаете где закопали, то как же так не сфотографировали умершую.
    Я думаю те, кто терял животное прекрасно понимают, что никаких мыслей сфотографировать трупик обычно не возникает. Наталья потеряла котенка своего питомника, которого она вырастила. Ей больно вероятно, хватит ей это больное место расковыривать.
    У нас весной умер кот - это была очень большая боль и трагедия для нас. И я не знаю где муж его похоронил мне все равно. Мне было настолько плохо, что я даже знать этого не хотела. Муж похоронил и я рада, что эту задачу он взял на себя.
    Что вы говорите? Вы такая наивная? А что мешает "крепкому морально" мужу раскопать и сделать фото сейчас? С максимальным убережением от этого зрелища малахит? И никто не попрекает,п указывает на явные нестыковки и путание в показаниях.

    Цитата Сообщение от *_Murka_* Посмотреть сообщение
    Только вот Аню этот вариант устраивал более чем. Он предлагался Людмиле еще в самом начале.Можно было решить вопрос с двумя из четырех пострадавших не потратив ни копейки. Осталось бы решить только с Аней и Полиной. Но Людмиле это как оказалось не интересно, намного занятнее копаться в грехах (?) Натальи.
    Да, кстати со мной Людмила так и не связалась, до сих пор
    Мурка,с вами только через суд,да простят меня ыорумчане..... Кстати,кошку можете ещё вернуть. Не передумали?

    Цитата Сообщение от Bigcat Посмотреть сообщение
    Владимир, так уже несколько раз Людмила громогласно сообщала, что она все решила и со всеми договорилась, а на поверку оказывается "пшик"
    Платежки от Людмилы в студию и расходится чистить горшки питомцам.)))
    Все и нет проблем.
    Александр,чистить горшки и носить анализы,куда прикажут,ваше предназначение.Вот честно,выросла в семье военного,жила до зрелости в военных городках,но такого чуда,как вы ,даже представить не могла.....Видимо 90-е годы сделали своё дело....
    Никогда,мой отец,полковник запаса Советской Армии не позволил бы себе сидеть и сраться во всех горячих с бабами.....

Страница 193 из 208 ... 93143183184185186187188189190191192193194195196197198199200201202203 ... Последняя →

Похожие темы

  1. "Vittory" питомник СПб и Чернова В. А.- продажа больных животных.!!!
    от Eкатерина 15 в разделе Мошенники и столкнувшиеся с мошенничеством
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 06.05.2015, 23:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •