Тема: Претензия к Людмиле Герасимовой (Тепляшиной), питомник HOUSE OF LUCK. Продажа больных котят!

  1. #31
    Banned Ветеран
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Ивангород Ленинградской обл.
    Возраст
    57
    Сообщений
    7,424
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maira Посмотреть сообщение
    В питомнике пролечили? Пайленкопению лечили? А потом легко продали в бридинг.....
    Я у себя в питомнике никого не лечила. Предположив,что возможно местная клиника являлась источником инфекции,я всем животным питомника уколола глобфел.Вот и все лечение.Трое остававшихся дома котят из помете М, уехали позже,наблюдались мной 10 дней, сейчас никто из них не болен.Так же есть анализы выпускницы помета М,уехавшей одномоментно с умершими котятами,разница в 2 дня.Хозяйка по собственной инициативе сдала анализы на все инфекции, там все чисто,о чем она мне сообщила 3 октября и по моей просьбе прислала скрины анализов.

  2. #32
    Senior Member Ветеран Аватар для Малахит
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    Конаково
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,947
    Вес репутации
    36314442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fposad Посмотреть сообщение
    . Вы даже с белой кошкой умудрялись врать - сначала муж ваш был дома , но в этот же день он оказывался в другом месте. И в и тоге мы не получили по белой кошке ни фото , ни вскрытия , а в итоге вы забыли даже где она похоронена.
    еще малахит создала ..,, группку,, в контакте , куда пригласила пострадавших. Теперь они судорожно обвиняют Тепляшину , что её животные умирают от ХСМ , так как жадная Тепляшина отказала им дать резы тестов и отправила делать гентесты по сердцу самим. А то ,что была Людмила у Камолова это не иначе ВСЕ ТОЧНО БОЛЕЮТ ( и мои тоже)
    во первых про группку,мы ее создали все вместе,впятером,для того сто бы обсудить и подготовить все доказательства вдали от любопытных глаз, судорожно никто не обвиняет,насторожились увидев вот этот рентген у умершего якобы от отравления через три дня Ледда,имеем право не верить пока не проверим сердца у своих( ну те кто живой) по белой кошке, умерла она 17 числа. муж был дома и вынес! разборки и просьбы откопать начались 18 числа,когда он уже уехал на два дня на работу! так что вранья нет с моей стороны не в чем, покопайтесь в переписке, может тогда таких ляпов ляпать не будете? а то подружку защищаете, а все изучить не удосужились,на слово Людмиле верить не стоит
    Изображения Изображения
    малахитовая шкатулка - все оттенки куносчастья :)

    питомник * Iz Doma YahontoFF *

  3. #33
    Banned Ветеран
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Ивангород Ленинградской обл.
    Возраст
    57
    Сообщений
    7,424
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Малахит,я написала вам про риник,возможно выразилась не правильно,имелся ввиду не ринотрахеит,а ринит,насморк,понимаете разницу?Тем более кошки приехали ко мне со свежими ПЦР на инфекции,так что не надо додумывать..

  4. #34
    Banned Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    57
    Сообщений
    13,119
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Люд так у тебя есть эта американка с фб спроси у нее , что у нее там с малахит произошло.

  5. #35
    Senior Member Ветеран Аватар для Малахит
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    Конаково
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,947
    Вес репутации
    36314442

    По умолчанию

    я больше писать не буду пока,подожду вашего вранья ( Людмила я не удаляла ничего из переписки,так что читайте там все внимательно прежде чем написать очередное вранье,у остальных она тоже есть и ваше вранье между нами уже сопоставлено) и остальных девочек...нас тут четверо из шести пострадавших с претензиями...пятая девушка, чью кошку мы не указали, на форуме присутствует, но соблюдает нетрайлитет,мы уважаем ее выбор хоть и не понимаем, и одних людей нет на форуме! вчера проскальзывала информация что был еще один больной котенок,надеюсь к вечеру выяснится кто
    малахитовая шкатулка - все оттенки куносчастья :)

    питомник * Iz Doma YahontoFF *

  6. #36
    Banned Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    57
    Сообщений
    13,119
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Малахит Вам же сказали по кошке пингвинихе : анализы с подтировкой, теперь уже и с ифа на антитела. Вы же в Питер вроде собирались
    приехать на обследования ? В моем присутствии только. Кого вы там лечили и что вы там лечили не ясно. По Вашей белой кошке: фото трупа , результаты вскрытия...

  7. #37
    Banned Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    57
    Сообщений
    13,119
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А с грудаком это кто??? пусть выйдет хозяйка кота . Не фото, заключение врачей есть.

  8. #38
    Senior Member Ветеран Аватар для Малахит
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    Конаково
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,947
    Вес репутации
    36314442

    По умолчанию

    единственный момент еще уточню, по вакцинам! мы все убеждены что пометы не прививались,может быть Людмила где то взяла наклейки от просроченных вакцин? потому что иначе вакцинация странная,все котята привиты разной вакциной,у кого то нобивак у кого то мультифел,если посмотреть внимательно то видно что наклейка наклеена чуть задевая букву на верхней вакцинации,это значит сначала написали и поставили штамп,а потом наклеили! по бешенству еще интереснее у кого то вакцинации от бешенства нет вообще,чистая страница! у кого то оформлена как надо а у меня,например, стоит штамп о вакцинации но без даты и без наклейки! то есть Людмила просто скупила паспорта с печатями клиник находящейся от нее за 200 км а потом вклеивает туда что и когда захочет! фото своего паспорта прилагаю. девочки свои сами выложат. Я вот уверена что никто не привит! потому все и заболели.
    Последний раз редактировалось Малахит; 07.11.2015 в 10:41.
    малахитовая шкатулка - все оттенки куносчастья :)

    питомник * Iz Doma YahontoFF *

  9. #39
    Senior Member Ветеран Аватар для Малахит
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    Конаково
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,947
    Вес репутации
    36314442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fposad Посмотреть сообщение
    А с грудаком это кто??? пусть выйдет хозяйка кота . Не фото, заключение врачей есть.
    Жанна все выложено и прикреплено к каждой истории!есть не только эпикриз и полное описание грудака,но и видео. По Питеру позавчера мы там были, анализы сдали,в Фрактале,можете позвонить узнать кошка приметная ее запомнили да и я за эти два дня мозг им взорвала! не думаю что им еще из Твери пингвиниху этого возраста привозили
    малахитовая шкатулка - все оттенки куносчастья :)

    питомник * Iz Doma YahontoFF *

  10. #40
    Banned Ветеран
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Ивангород Ленинградской обл.
    Возраст
    57
    Сообщений
    7,424
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Малахит,я как раз внимательно перечитываю все ваши письма в вк. У меня вы просили кошку вначале на обмен,т.к денег нет,а очень хочется,затем вы написали,что удачно продаёте своего котёнка в Америку и сможете со мной рассчитаться после того,как с вами рассчитаются американцы.Далее,в процессе общения выясняется,что американка давно уже рассчиталась с вами,но в связи со смертью котенка,вы сумели с ней договориться,что она переносит свои деньги на другой помет от ваших животных.В созданной группе вы пишите,что вам пришлось отдать американке 1000 долларов.
    У меня умерло 2 котёнка от панлейкопении.Диагноз подтвержден и клинически и лабораторно.Я с этими людьми буду решать проблему сама. Вы же выносит сюда все это с одной целью оставить у себя кошку.Верните мне моё " больное" животное.

Страница 4 из 208 123456789101112131454104 ... Последняя →

Похожие темы

  1. "Vittory" питомник СПб и Чернова В. А.- продажа больных животных.!!!
    от Eкатерина 15 в разделе Мошенники и столкнувшиеся с мошенничеством
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 06.05.2015, 23:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •