Тема: Претензия к Людмиле Герасимовой (Тепляшиной), питомник HOUSE OF LUCK. Продажа больных котят!

  1. #1951
    Senior Member Ветеран Аватар для Тайна
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Калуга, Россия
    Сообщений
    8,825
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    А хоть кто-то доводил дело до суда? Столько эпизодов.

  2. #1952
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,299
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bigcat Посмотреть сообщение
    Лита, самое интересно, что Управлению ветеринарии плевать на поддельные печати...
    Ну вот пока будет плевать тем, кому по долгу службы должно быть не плевать, будем иметь что имеем - армию мошенников, которых кроме денег ничего больше не интересует. Даже судьба собственных выпускников, запертых на полгода в карантинах. А они там в Госдуме ещё какие-то законы принимать пытаются... Насмешили. Кто их выполнение контролировать будет, если своих прямых обязанностей на местах никто не выполняет?

    Цитата Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
    А хоть кто-то доводил дело до суда? Столько эпизодов.
    По этому делу - очень сомневаюсь. А вообще - это нормальная российская практика - не связываться. Попылят на форумах и в соцсетях, на этом всё и заканчивается к радости таких мошенников как Тепляшина-Герасимова. В правовом поле решать подобные вопросы почему-то не принято. Только непонятно - зачем тогда декларировать судебные разбирательства, если потом не доводить до них? Просто попугать что ли? Они напугались, ага. ))
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  3. #1953
    Senior Member Ветеран Аватар для Малахит
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    Конаково
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,947
    Вес репутации
    36314442

    По умолчанию

    Знаю что Аня с Москвы, участвующая в начале темы, с рыжим умершим котенком,обращалась в суд...и еще одна девушка в том году, тоже писала заявление с котенком из следующего помета,,но я ее лично вообще не знаю, тогда Аня как раз и рассказывала ,они мол обьединялись, чем дело кончилось не в курсе,давно очень не общались. Никому ничего компенсировано не было. Все плюнули, перекрестились что история закончилась, и разошлись.
    малахитовая шкатулка - все оттенки куносчастья :)

    питомник * Iz Doma YahontoFF *

  4. #1954
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,299
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Малахит Посмотреть сообщение
    Никому ничего компенсировано не было. Все плюнули, перекрестились что история закончилась, и разошлись.
    Так как же закончилась, если обещанных компенсаций так и не было получено? Ну вот, собственно, об этом я и говорю - отсутствует культура официальных, юридических решений таких проблем. Не принято. Надули, развели на деньги, угробили животных, а пострадавшие утёрлись, "перекрестились и разошлись". Пока так будет, будут цвести тепляшины.
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  5. #1955
    Питомник Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для FLORA
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    15,789
    Вес репутации
    23303761

    По умолчанию

    Лита, потому что поддельные печати/документы - это дело полиции, а не управления ветеринарии. В суд обращались, пишут. Здорово бы увидеть решение суда.
    пс: это я к 1952 посту
    Девушки и кот
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов будет по-моему(с)

  6. #1956
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lita Посмотреть сообщение
    отсутствует культура официальных, юридических решений таких проблем. Не принято.
    Что-то мне сегодня плюсики никому не дают ставить) Вот это очень верно, нет культуры. И кроме понятных сложностей, несовершенства систем, под этим лежит еще какая-то своеобразная мораль... Ну что это такое - судиться-рядиться? Не комильфо и типа мелочность.

    Правильно, вот потому и раздолье таким деятелям - от безнаказанности, когда нет никаких последствий. И все новые будут от них страдать и... опять типа не мелочиться. Глупо это и обидно.
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  7. #1957
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,299
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FLORA Посмотреть сообщение
    Лита, потому что поддельные печати/документы - это дело полиции, а не управления ветеринарии.
    Это понятно, Наташ, но там не просто поддельные, сляпанные на коленке, печати, а бывшие подлинные печати, вышедшие "из употребления" (об этом есть информация в теме), и, по всей видимости, проданные этим делягам другим делягой - каким-нибудь "доктором", зарабатывающим себе таким образом на масло к хлебушку. Управление ветеринарии не волнует, что они могут не только печатями приторговывать? Сюда же и липовые наклейки, упоминавшиеся в теме... Это их кадры вообще-то творят, и если их это не заботит, как Саша написал, и никаких проверок по этим фактам они проводить не собираются, ну можно тогда вообще не заморачиваться - любая бессовестная тепляшина может делать всё что угодно с этими левыми наклейками, штампами-печатями и т.д. Это Управление ветеринарии вообще никак не дискредитирует?
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  8. #1958
    НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК
    Многократный джентльмен форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bigcat
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    St. Petersburg
    Возраст
    59
    Сообщений
    14,182
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Наталья, подделаны печати гос.клиники...
    И им плевать..,
    а на каком основании я буду обращаться в полицию? Я вообще вроде как не причем...
    А вот им в управление и из Москвы писали с приложением паспортов, но воз и ныне там...

    Кстати, они знают точную дату, когда эти печати вышли из обращения.
    Вот им и надо обращаться в полицию...
    Скажите, а вы из принципа игнорируете здравый смысл или у вас к нему личная неприязнь? (с)

  9. #1959
    НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК
    Многократный джентльмен форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bigcat
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    St. Petersburg
    Возраст
    59
    Сообщений
    14,182
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lita Посмотреть сообщение
    Это Управление ветеринарии вообще никак не дискредитирует?
    По мне так руководство Управления "засиделось" в своих креслах... Третьего губернатора уже пересиживают )))))
    Скажите, а вы из принципа игнорируете здравый смысл или у вас к нему личная неприязнь? (с)

  10. #1960
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bajuncat
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,975
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    Я не думаю, что это те самые печати, вышедшие из обращения и проданные кому то, за чем такие сложности? Сецчас печать по четкому оттиску можно сделать на любом углу, а любой нечеткий оттиск с подписью поверх можно исправить в фотошепе. И ни для никого не секрет, что 99 % питомников имеют печать ветклиники, и не одной.

Страница 196 из 208 ... 96146186187188189190191192193194195196197198199200201202203204205206 ... Последняя →

Похожие темы

  1. "Vittory" питомник СПб и Чернова В. А.- продажа больных животных.!!!
    от Eкатерина 15 в разделе Мошенники и столкнувшиеся с мошенничеством
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 07.05.2015, 00:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •