Тема: Претензия к Людмиле Герасимовой (Тепляшиной), питомник HOUSE OF LUCK. Продажа больных котят!

  1. #1901
    Senior Member Ветеран Аватар для Serabale
    Регистрация
    11.07.2015
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,195
    Вес репутации
    4327439

    По умолчанию

    Посмотрела со стороны, столько всего навешивают на Наталью, действительно довели уже человека непонятно до чего, а теперь еще обвиняют в том, что решения меняются.
    Хорошо со стороны говорит, про трезвый ум и отсутствие эмоций, но даже те кто читает форум не могу удержатся от эмоций, а требуют этого от реального участника процесса Наталья.
    Мне запомнилось, что когда шел разговор Натальи с fposad, ей четко сказали: откроешь тему, потопим тебя как Подойникову.
    А мне еще в теме с Подойниковой очень странными показались все эти махинации fposad, очень неприятное ощущение от нее осталось и жертвы в теме с Подойниками казались по сути не жертвами, а махинаторами.
    Теперь эта же fposad выполняет свою угрозу и "топит" Наталью.
    Я тоже не понимаю почему обсуждают Наталью, вопросы оплаты, ее анализы, гибель Гардарики и прочее.
    Тема на об этом.
    Какая разница сколько и на каких условиях она заплатила, ведь это все устраивало Людмилу на момент договоренности.

    Наталья, приняла правильное решение вернуть кошку, так как действительно по сути она сейчас не ее.
    Решение это было правильно также в том русле, что Людмила опять же показала свое лицо. Никакой реакции и договоренности с ней в итоге.
    Началось очередное поливание Натальи помоями.

    Начали придираться к формулировкам Натальи, а я прекрасно понимаю эту некую формальность, грубость. Душа у нее болит за кошечку, ей вытрепали все нервы и она приняв сложное для себя решение, говорит и пишет как умеет, потому что не безразлична ей кошечка.

    А со стороны Людмилы я вижу полное спокойствие и безразличие, четко и планомерно топят Наталью, уходя от основной темы.

    Наталья, не ведитесь на это, просто не отвечайте на все что не касается основной темы. Вам сейчас сложно выйти из круга того морального давления, в котором вы оказались. Уверена, что вы не ожидали такого поворота этой темы. Сейчас есть как есть, к сожалению.

    Также обращение ко всем, кто за Наталью додумывает мотивы ее поступков, слов, а также видит насквозь стратегию ее действий. Давайте не будем озвучивать мысли и скрытые мотивы другого человека, никто из нас тут не телепат и не может знать, что двигало или не двигало Натальей. Когда вы высказываете предположения о мыслях Натальи и скрытых мотивах ее действий вы показываете на самом деле ход своих мыслей.

  2. #1902
    Профессор Ветеран Аватар для Елена Бонни
    Регистрация
    31.05.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,045
    Вес репутации
    16279853

    По умолчанию

    Юля ,согласна с вами полностью
    Котик 2,5 года,Блек Голд -Черныш )

  3. #1903
    Banned Ветеран
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Ивангород Ленинградской обл.
    Возраст
    57
    Сообщений
    7,424
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Малахит Посмотреть сообщение
    вы ее просили 18 октября, я тогда согласилась,разве нет? почему не забрали тогда?
    да,лучше уж молчите,ваше вранье постоянное уже даже не смешит
    Так у вас решение менялись,я за полетом вашей мысли просто не успевала. Ну и 20 тысяч списать за непонятное лечение,непонятно от чего,это круто.А мне сейчас рассчитываться с девочками надо,так что забить и забыть,не могу.Да и просто не хочу,что бы мой котёнок оставался у вас.

    Цитата Сообщение от INVASIONCATS-BY Посмотреть сообщение
    Сама ты люда ежик.......вам люди решения предлагают, а вы как юла -крутитесь крутитесь.....
    Я по нику-Людмила,а вы -ежик.Не я же так назвалась))

    Цитата Сообщение от Marina 68 Посмотреть сообщение
    Разговор шел не о продать а о пристроить через форум в хорошие руки.
    Я сама,если возникнет необходимость,решу вопросы по моему котенку.

    Цитата Сообщение от Bajuncat Посмотреть сообщение
    Люд, хотела б ты кошку вернуть...уже б давно на пороге стояла у Малахита. Я б уже давно стряла на пороге и в окна стучала...берем не берем.. отдае .. не отдаем..Че просить то...приехала и забрала... ну хоть попробрвпла бы...даже если б не получилось...Не до Владика летом однако.. на машине можно метнуться...да и даже на такси...
    Дык предлагала,но варианты возврата предлагались просто смешные....домой не ногой,вдруг я с ьратками приезду.Поэтому и пишу о встрече возле РОВД.

    Цитата Сообщение от Умная Светлана Посмотреть сообщение
    Так выкуп кошки за 25 тыс.добрым человеком рассматривается или нет?Несколько раз выделили пост,никто видеть не хочет.Реальное предложение,человек заплатит деньги,заберет кошку и все вопрос закрыт.Или это никому не интересно побазарить будет не о чем.
    Нет,не рассматривается.Я ,пока не судам все анализы и не вылечу,вообще никому немсобираюсь ее предлагать.

    Цитата Сообщение от Малахит Посмотреть сообщение
    Людмилу не устраивает цена за данную кошку в 25000 ! 25000 я ей выплатила бы наличкой,помимо возмещения лечения, но человек видимо уверен что он эту кошку сможет продать в брид! в два раза дороже
    Не в 2малахит,а в три.Но это уже в прошлом.Теперь только по результатам анализов.

    Цитата Сообщение от Minkel Cat Посмотреть сообщение
    да не только в разведении - я со своей кошкой тоже вляпалась, но никогда бы ее не вернула туда, где ее довели до такого состояния. С момента, как она попала в мой дом, она - МОЯ!
    А до какого состояния я ее довела,поподробнее модно?

  4. #1904
    Senior Member Ветеран Аватар для Serabale
    Регистрация
    11.07.2015
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,195
    Вес репутации
    4327439

    По умолчанию

    И, кстати, насчет гибели Гардарики, которой попрекают Наталью. А попрекают, потому что это больное место, по нему очень можно четко и действенно бить. То ее как крыску похоронили, то как же так не знаете где закопали, то как же так не сфотографировали умершую.
    Я думаю те, кто терял животное прекрасно понимают, что никаких мыслей сфотографировать трупик обычно не возникает. Наталья потеряла котенка своего питомника, которого она вырастила. Ей больно вероятно, хватит ей это больное место расковыривать.
    У нас весной умер кот - это была очень большая боль и трагедия для нас. И я не знаю где муж его похоронил мне все равно. Мне было настолько плохо, что я даже знать этого не хотела. Муж похоронил и я рада, что эту задачу он взял на себя.

  5. #1905
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bajuncat
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,975
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    Никто никогда не утопит человека, если он сам себе камень на шею не повесит.
    Никто никогда не сможет уничтожить вашу репутацию, смешатьтвас с г..., опозорить и унизить.
    Ни кто, кроме вас самих.

  6. #1906
    Senior Member Ветеран Аватар для Малахит
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    Конаково
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,947
    Вес репутации
    36314442

    По умолчанию

    Я нашла выход из ситуации Людмила. Мне предложили прекрасный вариант. У вас время до вечера воскресенья,для встречи у РОВД нашего города,на чай с печеньками не позову. жду вас и 25000 рублей в любое время!Трое суток для приезда за своей кошкой более чем достаточно!Либо деньги на счет и в воскресенье ее привезут в Питер!навстречу вам и вашим проблемам,что денег нет,что приехать некому или еще что,я не пойду! Не обьявитесь? В воскресенье у мужа будет выходной,и кошку отвезут на платную передержку в Москву,девушке кошка понравилась,готова заботится. Проблемы не пугают. Мне отделить ее от всех в плане питания будет трудно,так как еда у нас всегда в свободном доступе.А наша еда как выяснилось девочке не подходит.От слова совсем. К тому же ветослуживание у нас оставляет желать лучшего. Передержка будет стоить 300 рублей в сутки,плюс покупка гипаллергенного корма,по чеку,с учетом того что это Москва это по божески. Так же с понедельника будут проводится все ветманипуляции и обследования,с чеками,за ваш счет!Ведь это ВАША больная кошка у чужих людей? как только сумма ветобследования и лечения,а так же сумма за передержку достигнет 10000 кошку вам уже не вернут,она останется в той семье на ПМЖ в качестве любимки.. Так что решайте. По первому лечению я чеки не сохраняла,вам поверила. Сейчас вам придется оплачивать все. Чеки будут браться даже на шприцы. Готова к очередным тапкам! Но мне уже тапком больше-тапком меньше роли не сыграет. А для кошки это будет лучший вариант. Контакт я вам открою. В тему выйду если девушки позовут, а так надоело уже.
    Последний раз редактировалось Marinalioness; 13.11.2015 в 11:39. Причина: Убрала теги в топе сообщения.
    малахитовая шкатулка - все оттенки куносчастья :)

    питомник * Iz Doma YahontoFF *

  7. #1907
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Тэйча
    Регистрация
    09.12.2014
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    42
    Сообщений
    17,085
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serabale Посмотреть сообщение
    И, кстати, насчет гибели Гардарики, которой попрекают Наталью. А попрекают, потому что это больное место, по нему очень можно четко и действенно бить.
    Юль, кроме Людмилы и Жанны, никто не попрекает, а остальные Заводчики общаются так, как положено по правилам, к сожалению... Только вскрытие может подтвердить истинную причину смерти, в некоторых спорных случаях особенно.
    Наталья - Заводчик, с нее и спрос в 100-кратном размере, потому что она отвечает за жизнь которебенка от зачатия(даж подбора пары) и до некоторого времени пребывания в новом доме.
    Последний раз редактировалось Тэйча; 13.11.2015 в 01:54.

  8. #1908
    Senior Member Ветеран Аватар для Serabale
    Регистрация
    11.07.2015
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,195
    Вес репутации
    4327439

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тэйча Посмотреть сообщение
    Юль, кроме Натальи и Жанны, никто не попрекает, а остальные Заводчики общаются так, как положено по правилам, к сожалению... Только вскрытие может подтвердить истинную причину смерти, в некоторых спорных случаях особенно.
    Наталья - Заводчик, с нее и спрос в 100-кратном размере, потому что она отвечает за жизнь которебенка от зачатия(даж подбора пары) и до некоторого времени пребывания в новом доме.
    Я про них и писала, специально доводят Наталью. Цель вывести на эмоции, все это делается цинично и хладнокровно.
    Малахит изначально писала, что претензий по смерти Гардарики она не предъявляет. Раз не предъявляет нечего это обсуждать. А эта тема с периодичностью всплывает.
    В данной ситуации Наталья - покупатель. Она купила кошечку. Людмила - заводчик, вот с нее и надо спрашивать как с заводчика.
    Не важно чем занимается Наталья сейчас. В этой ситуации она покупатель и точка.
    Не важно есть у нее какие-то знания или нет. Она купила больного котенка, ее обманывали.
    Обсуждать чем она занимается не нужно. Это не имеет никакого отношения к данному вопросу. Есть у нее питомник или нет, какая разница?
    Ведь к ее питомнику нет претензий от покупателей? нет
    А вот Людмила в данном случае заводчик - вот с нее и нужно спрашивать в 100-кратном размере, потому что она
    "отвечает за жизнь которебенка от зачатия(даж подбора пары) и до некоторого времени пребывания в новом доме."

  9. #1909
    Senior Member Бывалый Аватар для atomicFlsh
    Регистрация
    19.03.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    158
    Вес репутации
    1615616

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bajuncat Посмотреть сообщение
    Никто никогда не утопит человека, если он сам себе камень на шею не повесит.
    Никто никогда не сможет уничтожить вашу репутацию, смешатьтвас с г..., опозорить и унизить.
    Ни кто, кроме вас самих.
    Только вот всегда найдутся люди который камень с веревкой предложат и к морю проводят.

    Вот читаю тему начиная с первого сообщения. Конструктива - практически никакого, даже наоборот - любые предложения решения проблемы игнорируются и топятся под лавиной перепалок и обсуждения куда как более интересных тем - эффективность прививок, компетенция врачей, адекватность лечения, жилищные условия и т.п. Сплошные сообщения уводящие от сути конфликта и переход на личности. Очень напоминает горячие топики о Вере и Украине, сводящиеся к тому, кто громче кричать будет и эффективней польёт другого грязью. Хлеба и зрелищ. Браво друзья мои.

    Может все-таки стоит подвести черту и написать список требований с каждой стороны и попытаться найти компромисс. Или хотябы начать решать хоть часть конфликтных вопросов.

  10. #1910
    Senior Member Бывалый Аватар для *_Murka_*
    Регистрация
    12.12.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    107
    Вес репутации
    27346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тэйча Посмотреть сообщение

    1. Рассчет с Аней мне видится, как "подсесть на уши" Ане, преследуя только свои цели, а именно - р о д у х у
    .
    Только вот Аню этот вариант устраивал более чем. Он предлагался Людмиле еще в самом начале.Можно было решить вопрос с двумя из четырех пострадавших не потратив ни копейки. Осталось бы решить только с Аней и Полиной. Но Людмиле это как оказалось не интересно, намного занятнее копаться в грехах (?) Натальи.
    Да, кстати со мной Людмила так и не связалась, до сих пор

Страница 191 из 208 ... 91141181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200201 ... Последняя →

Похожие темы

  1. "Vittory" питомник СПб и Чернова В. А.- продажа больных животных.!!!
    от Eкатерина 15 в разделе Мошенники и столкнувшиеся с мошенничеством
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 06.05.2015, 23:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •