Тема: Kito&Ostin Big Forest ....Bears!

  1. #61
    Senior Member Ветеран Аватар для bigforestcat
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    Belarus
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,624
    Вес репутации
    2146805

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина11 Посмотреть сообщение
    Мы в выходные будем первый раз стричь когти Потом расскажу как пройдет процесс Если меня не съедят
    У меня есть бААААльшое подозрение, что только маме Кате они все позволяют с собой делать и когти стричь, и мыть, и расчесывать, и таблетки давать А вот новым родителя нет
    Мариш, главное спокойствие! Садишься, его на колени, берешь лапку , надавливаешь на подушечку, появляются ногти и всё. ......чикаешь ничего сложного!

  2. #62
    Senior Member Ветеран Аватар для Crystal
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Ступино, Московская область
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,531
    Вес репутации
    4738943

    По умолчанию

    Мариша, привет! Я вас с Китосиком поздравляю теперь уже с постоянной пропиской на форуме!

    Цитата Сообщение от Марина11 Посмотреть сообщение
    Зашла посмотреть, что же это за медвежата такие Увидела фото малышей. .....и.....пропала как поется в одной известной песне "Мое сердце остановилось, мое сердце замерло...."
    Как мне знакомо это чувство! Ты, Марина, опять меня вогнала в ностальгическое состояние! Я эти ощущения не забуду никогда

    Цитата Сообщение от Марина11 Посмотреть сообщение
    Все кто ждал своих малышей знают, что это состояние близко к помешательству
    Знаем, знаем! Проходили!
    Цитата Сообщение от Марина11 Посмотреть сообщение
    И потом я очень боялась, что пока мы тут думаем(?!!?) кто-нибудь другой тоже выберет нашего котенка
    Опять прям про меня....

    Цитата Сообщение от Марина11 Посмотреть сообщение
    Бродил кругами по кровати, тарахтел, бодался больше всего меня поразило, когда Кито завалился над головой на подушку и начал лапами перебирать волосы, облизывать меня и как трактор пол ночи урчал у меня над ухом
    Мариш, это Кито так завоёвывал твою любовь, знакомился так сказать...

    Цитата Сообщение от bigforestcat Посмотреть сообщение
    У Китосика действиетльно была особенность закручивать хвост в бублик И конечно он подрос !!!
    Когда у Кито опушится хвост, то его бараночка-бублик превратится в целый парус. У меня дома один уже такой плавает вместе с Нюшей. Марина, мне очень нравится смотреть на Нюнькину метёлочку, очень красиво....
    А Кито, конечно же, подрос, да ещё как!!! Не дашь ему 4 месяца.....

    Марин, у тебя комплекс Котоград стоит?
    Добро пожаловать в гости http://www.mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=30236

  3. #63
    Senior Member Ветеран Аватар для Марина11
    Регистрация
    13.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    7,493
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bigforestcat Посмотреть сообщение
    Мариш, главное спокойствие! Садишься, его на колени, берешь лапку , надавливаешь на подушечку, появляются ногти и всё. ......чикаешь ничего сложного!
    Сложного ничего нет - согласна и техника процесса мне понятна
    Но думаю, что он так спокойно сидеть не будет.... начнет вырываться и лапами махать

  4. #64
    Senior Member Ветеран Аватар для Марина11
    Регистрация
    13.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    7,493
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    Катюша Crystal добрый вечер
    Спасибо за поздравления Будем рады видеть тебя в ряду регулярных посетителей
    Видимо ощущения при выборе и ожидании котенка у многих одни и те же
    Я вот тоже все смотрю на него и думаю....точно ему 4 месяца Такой мальчишка большой носится по дому
    Он когда бежит по квартире, я слышу такой топот, как будто конь скачет
    Хотя.... он у меня один.... может в сравнении с другими котятками из помета он и не такой большой будет
    Я его сегодня-завтра взвешу и напишу наши результаты
    Комплекс да, Котоград пока не большой взяли, с возможностью увеличения высоты
    Посмотрим как дальше дело пойдет с его использованием и как Кито он нравиться будет

  5. #65
    Senior Member Ветеран Аватар для Марина11
    Регистрация
    13.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    7,493
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    Кито ооочень нежный и ласковый ребенок
    Я теперь спать лечь не могу во время, утром во время встать не могу и на работу во время уйти тоже не могу
    Все потому что нам нужно понежничать, пузико почесать, под шейкой погладить, поцеловаться (это мне), облизать мне лицо (это Кито)
    Я сегодня в 3 часа ночи проснулась, потому что мне мохнатая пушистая моська в лицо лезла с нежностями
    И пока весь круг нежностей не прошли, так и не уснули

  6. #66
    Senior Member Ветеран Аватар для Crystal
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Ступино, Московская область
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,531
    Вес репутации
    4738943

    По умолчанию

    Конечно, я буду регулярный посетитель вашей темки, даже не сомневайся
    Мариш, многие не видя кунов, но жаждущих и ждущих, думают, что к ним приедет котёночек, такой маленький, пушистенький, на ладошку умещающийся А тут приезжает уже целая кошь!!! И топочет лапками, и мрякает по взрослому и прыгает на все высоты и мося такая любопытно-шкодливая! Я помню реакцию своего мужа, когда я Уму привезла.... Хотя он был меньше Кито, такой дистрофан, вес 2200 почти в 4 месяца. И то, округлившиеся глаза мужа с немым вопросом : Катя, а ему точно 4 месяца?"
    А Кито растёт хорошо, это видно.... И будет он раскрасавец, крови-то у мальчика какие..... И пусть лучше растёт не стремительно, а то от раннего развития можно ждать чего угодно, в общем сама знаешь..... Всё равно полный расцвет только к трём годам, это я уже точно знаю...., глядя на своих.
    Добро пожаловать в гости http://www.mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=30236

  7. #67
    Senior Member Ветеран Аватар для Марина11
    Регистрация
    13.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    7,493
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    Да уж, я когда привезла Кито домой и раглядела поняла, что он размером со взрослого котика домуса
    И теперь кому фото показываю, все говорят удивленно..... сколько сколько ему????????......так это же взрослый кот

  8. #68
    Senior Member Ветеран Аватар для Марина11
    Регистрация
    13.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    7,493
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    По поводу быстрого развития, согласна, медленнее лучше конечно
    Но тут уж ничего не сделаешь, все идет как идет.
    Катя говорит, что этот помёт в папу и будет развиваться активно сейчас
    Хотя мне Китуся котеночком нравится
    Катя, а сколько лет твоим деткам?

  9. #69
    Senior Member Ветеран Аватар для Crystal
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Ступино, Московская область
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,531
    Вес репутации
    4738943

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина11 Посмотреть сообщение
    Кито ооочень нежный и ласковый ребенок
    Да, куны они такие! А если у первой мамы были зацелованы и залюблены, так вообще сразу всех любят, всем доверяют, без людей жить не могут.....

    Цитата Сообщение от Марина11 Посмотреть сообщение
    Я теперь спать лечь не могу во время, утром во время встать не могу и на работу во время уйти тоже не могу
    Ааааа, вспоминаю, вспоминаю, было такое Жизнь прям кардинально меняется. А ещё я помню, как у нас в доме воцарился идеальный порядок, потому что Ума тырил всё, что плохо лежит Кито ещё генеральную уборку не провёл?

    Марин, делись, где покупала комплекс, я хочу тоже Котоград поставить, мои куняки Пушок совсем ушатали
    Добро пожаловать в гости http://www.mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=30236

  10. #70
    Senior Member Ветеран Аватар для Crystal
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Ступино, Московская область
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,531
    Вес репутации
    4738943

    По умолчанию

    Чилюше будет 5 лет, Уме и Нюше через месяц 3 года, а Фимоше 2,2 года
    Добро пожаловать в гости http://www.mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=30236

Страница 7 из 399 123456789101112131415161757107 ... Последняя →

Похожие темы

  1. NIGHT RACERS. Помет V. Vanilla Bears :)
    от Annett в разделе NIGHT RACERS
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.11.2014, 19:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •